Первое погружение, таки удачно)

Отзыв написан 27 апреля 2019 г.
bahhhhhhhamas
Харьков, Украина
PADI Advanced Open Water Diver Course

Отзыв написан 9 января 2018 г.
Сергей М
Украинка, Украина
Прочитать 103 отзыва

Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Начну с того, что писать данный отзыв достаточно трудно потому, что я привыкла все познавать и описывать в сравнении с другими объектами, центрами. Но «фишка» этого места-это его местонахождение и люди, работающие в нем. С первым, то есть расположением, все понятно: прекрасный риф, красивые рыбки, чудный подводный мир с кораллами и прочими прелестями. Это удивительно красиво! Второе, что хочется отметить,-это терпеливость к сложным клиентам (а я должна отнести себя именное этому типу, хоть мне и не хотелось бы этого делать). Чисто объективно: очень переживала, волновалась перед первым погружением. Много раз всплывала потому, что посещало чувство того, что я тону. Но инструктор был очень вежливым, терпеливым, по многу раз объяснял мне, что нужно делать и таки получилось погрузиться, чему я безмерно рада)) должна сказать, что не в каждом месте с такой терпеливостью и пониманием относятся к людям. Несомненно, это огромный плюс данного дайвинг-центра!)) в общем, я люблю находить какие-то недостатки, трезво смотреть на вещи и находить существенные минусы (если таковые есть). Тут минусов нет!)) рекомендую всем!))) в дополнение: ценовая политика отличная, жаль, конечно, что поздно «созрела» для погружения и не пошла на курсы, чтобы получить сертификат. Но это уже сугубо мой косяк, если у вас есть время, то не теряйте его,-это мой вам совет. Ну а с центром все отлично)))

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, bahhhhhhhamas!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

прошел курс PADI Advanced Open Water Diver Course Инструктор Махмуд Шехата, все замечательно, очень профессиональный инструктор, замечательно и доходчиво все объясняет и показывает, Жена 2 раза ныряла Интро дайв до этого и испытывала страх, сказала, что больше не будет нырять. Но с Махмудом очень уверенно нырнула 2 раза и даже заказала фото сессию под водой - прошло все замечательно - получила массу положительных эмоций,
Нырял я с катера с Яссером - тоже отличный инструктор, с замечательным чувством Юмора.
Ребята на пляже - Ихтиандр - очень внимательный, вежливый. давал значительные скидки с моим обучением - Жене второй дайв бесплатно,

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

В мае этого года отдыхала в Шарме. Никому не рекомендую экскурсии с diving centre blue lagoon. Все было организовано просто ужасно, никакого сервиса, полный хаос во всем. Отдыхали с Tez tour, не понимаю, как такая серьезная компания может работать с таким непрофессиональным дайвинг центром как blue lagoon. Всегда смотрите, какой вам предлагают дайвинг центр, чтобы не испортить отдых.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, victoriae817!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Посчастливилось погружаться с инструкторами из Blue Lagoon. Специально не выбирали дайвцентр, просто повезло. Работают на высшем уровне - это было мое первое погружение и прошло сверхгладко, после погружалась еще раз - есть с чем сравнить...Никаких проблем с оборудованием, инструктор был спокоен, терпелив и профессионален. Рекомендую ли я этих ребят - безусловно! В следующий отпуск, если мечта получить сертификат сохранится, - приеду только к ним.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, annaL9489LH!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Погружался не первый раз в жизни, но каждый раз открываешь для себя все новое. Красота подводного мира завораживает. Инструктора молодцы. знают свое дело. Если короче оно того стоит. Не пожалейте время и денег на данную услугу. Каждый хоть раз должен попробовать.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, igor d!