Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Семейный отдых удался. Приехали на 11 дней то уезжать не хотелось. Хороший отель, приятный персонал. Кухня разнообразная, бывают морепродукты ,не часто но очень вкусно, на территории отеля есть два ресторана где можно посидеть за свой счёт. Хорошо тем что есть спортзал, для тех кто любит хорошо покушать это полезно)) Аквапарк большой, не в каждом отеле есть такой.Аниматоры проводят Активити : акваеробика, волейбол, водное поло, зарядка, белиденс. Вечерние шоу программы каждый вечер что то новое. Возможно в следующий раз приедем снова сюда.

Спасибо, Вадим Д!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился - приветливый персонал, хороший сервис и весёлая развлекательная программа. Вкусная Еда в столовой. Ещё там есть просто отличный аквапарк! Вобщем советую вам тоже посетить этот отель.

Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нас приехало 30 человек большая шумная компания . Рецепшин встретили нас с юмором))Бармены парни молодцы. Территория отеля огромная, пока нас довели до номера думала потеряемся )) кухня хорошая, есть с чего выбрать на любой вкус. Так же на территории есть два ресторана за отдельную плату и кальянная возле бассейна. Любителям спорта здесь есть спортзал, не в каждом отеле он имеется и это большой плюс. По приезду в холе познакомились с ребятами аниматорами. Узнали программу на протяжении дня. Скажу честно аниматор лицо отеля. В этом отеле ребята знают свою работу. Активити с утра до вечера на большом бассейне, детская комната в которой тоже девочки аниматоры работают, на пляже зарядка , його, волейбол. Вечером шоу программы и мини диско для деток.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юля К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подругой на время отпуска слетать в Египет. Наш выбор пал на Coral Sea Waterworld. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Отдыхом остались очень довольны. Отдельное спасибо аниматорам Анжелике и Ахмеду, благодаря которым отпуск получился разнообразным и останется в нашей памяти надолго. Каждый день интересные дневная и вечерняя программы. Не смотря на то, что большая часть гостей в отеле— семьи, которые трудно привлечь к всякого рода активностям, ребята старались расшевелить людей, и у них это хорошо получалось. По заселению всё прошло гладко и быстро. Приехали в отель за 10 минут до закрытия ресторана, поэтому сразу отправили покушать, а в это время нам подобрали номер. Номером остались очень довольны. Безо всяких доплат нам дали номер, вид из окна которого выходил на главный бассейн и пляж. Территория отеля большая, чистая и зелёная. В отеле есть аквапарк с крутыми горками и детской зоной. Так же, в отеле есть СПА и бесплатный тренажерный зал. Питание тоже порадовало, всегда большой выбор мяса, гарниров, десертов и фруктов. Большое спасибо всему персоналу отеля, конфликтов ни с кем не было, все очень дружелюбные и с радостью идут на контакт. Следующий свой отпуск планируем провести в этом отеле!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, innagrechko2!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехала с семьёй, отель оставил положительные эмоции. Анимация была превосходна! Территория отеля большая и осень красивая! В главном ресторане было много разнообразной, вкусной еды. С удовольствием вернусь сюда в следующий раз

Спасибо, Анна Л!