200205 из 6 870 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я в восторге от отеля Coral Sea WaterWord
Мне в нем понравилось все! Красивая ухоженная территория, чистые и уютные номера, море с пирсом в 2 минутах ходьбы, бассейны чистые, вода теплая.
Шведский стол превзошел мои ожидания! Очень разнообраное питание: много мясных блюд, морепродукты, вкуснве салаты, овощи, фрукты, тортики, мороженное и коктели.
Отличная анимация для детей м взрослых. По вечерам интересная шоу программа.
Рекомендую данный отель всем!

Вера
Г.Алматы, Казахстан

Спасибо, Мир п!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень постараюсь написать объективный отзыв.Отель с красивой ухоженной территорией. Аквапарк классный,но работают не все горки,а некоторые работают по определенным часам. Аниматоров увидели на третьи сутки:китайский дешевый дартс,ооочень затянутая водная аэробика(на которой я сгорела), бездарно проводимая зарядка аниматором,не разговаривающем даже на базовом английском.На этом анимация для нас закончилась.Если вы были в других отелях с вечерним шоу-здесь его нет. Очень много комаров и (ВНИМАНИЕ) тараканов.За первые сутки обнаружила в номере 8 красавцев(фото внизу) Обратились на ресепшен-номер нам поменяли на подороже,с видом на море.
Один из двух бассейнов закрыт на постоянной основе.По поводу питания-я не прихотлива,в Египте сложно остаться голодной.Но если вы были в других отелях и привыкли к тому,что каждый день жарится какой то гриль-в этом за неделю видели дважды.Повторюсь-в других отелях еды было больше,разнообразней.
Одним из главных недостатков можно назвать отсутствие рифа. Если вы впервые в Египте-упустите и не увидите красоту красного моря,разве что экскурсию возьмете.Даже купаться в море неудобно,очень мелко и приходится долго идти по пантону. В последние дни нашего отдыха отель начал наполнятся-анимация стала поживей,вай-фай появился возле бассейна и в номерах.Но это было в конце. Время вылета домой нам перенесли аж на 12 часов раньше,но никто из персонала и гид нас не предупредил.В других отелях всегда звонили.Увидели сами объявление,когда искали гида уточнить время вылета.
Если подытожить-мне жалко денег,что мы потратили.Вам здесь не понравится,если вы уже были в других отелях и вам есть с чем сравнить. Например, Albatros Moderna или Sultans gardens я могу рекомендовать любому.Лучше переплатить,но знать,что вас ждет отличный сервис,анимация,еда и напитки.Рекомендовать Coral sea никому бы не стала

Совет по выбору номера: Не берите номера на первых этажах,комары и тараканы замучают
2  Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Семейный отдых удался. Приехали на 11 дней то уезжать не хотелось. Хороший отель, приятный персонал. Кухня разнообразная, бывают морепродукты ,не часто но очень вкусно, на территории отеля есть два ресторана где можно посидеть за свой счёт. Хорошо тем что есть спортзал, для тех кто любит хорошо покушать это полезно)) Аквапарк большой, не в каждом отеле есть такой.Аниматоры проводят Активити : акваеробика, волейбол, водное поло, зарядка, белиденс. Вечерние шоу программы каждый вечер что то новое. Возможно в следующий раз приедем снова сюда.

Спасибо, Вадим Д!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился - приветливый персонал, хороший сервис и весёлая развлекательная программа. Вкусная Еда в столовой. Ещё там есть просто отличный аквапарк! Вобщем советую вам тоже посетить этот отель.

Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нас приехало 30 человек большая шумная компания . Рецепшин встретили нас с юмором))Бармены парни молодцы. Территория отеля огромная, пока нас довели до номера думала потеряемся )) кухня хорошая, есть с чего выбрать на любой вкус. Так же на территории есть два ресторана за отдельную плату и кальянная возле бассейна. Любителям спорта здесь есть спортзал, не в каждом отеле он имеется и это большой плюс. По приезду в холе познакомились с ребятами аниматорами. Узнали программу на протяжении дня. Скажу честно аниматор лицо отеля. В этом отеле ребята знают свою работу. Активити с утра до вечера на большом бассейне, детская комната в которой тоже девочки аниматоры работают, на пляже зарядка , його, волейбол. Вечером шоу программы и мини диско для деток.

Спасибо, Юля К!