6 761 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в этом отеле,как для меня минусов нету, я рекомендую этот отель. Питания хорошее на любовь вкус, территория отеля огромная и красивая, большой аквапарк, есть спа салон и даже спортзал. Развлечений полно, так как работает команда аниматоров, респект им)) зарядка от Анжелики и йога очень понравилась.Два парня Ахмеда делали акваеробику молодцы мальчики. Аниматор Наталия развлекала наших деток, так что с этим отелем не прогадаете. Вечером шоу программы и детские развлекательные шоу.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Влад Д!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Отель хороший большая територия все зеленое и акуратное,персонал отзывчивый и оперативный, кухня не плохая блюда свежие, аниматоры молодци всегда находили чем занять отдыхающих, прикольные вечерние програмы)))

Спасибо, Людмила Т!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

приехали в отель, рецепшин встретил хорошо, на двоих нам дали намер где спокойно может жить 4 человека, отдельная комната для детей.Прекрасные девушки аниматоры, дети взрослые, но с детской комнаты не выходили, не вытащить))Большая територия отеля на которой розмещено два больших басейна и детский бассейн. Крутой аквапарт, с екстримальными горками, для взрослых и детей. 10 дней отдыха в Египте мало, так как много екскурсий и самая интересная это дайвинг. На бассейне работают аниматоры на протяжении дня зарядка, акваеробика, волейбол. Вечером шоу программы. Но в это время ехать очень очень жарко.

Спасибо, Мая Т!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Теретория отеля очень красивая, чистая, ухоженная. Персонал очень внимательный. Аквапарк шикарный. Море самое лучшее. Аниматоры умнички. Дайвинг ребята знают свою работу . Вечерние программы

Спасибо, lalka156go!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго выбирали в какой отель поехать, выбрали Coral Sea WaterWorld, по фото отель выглядел достойно. В турагенстве записали, что мы едем как молодожены и нам должны сделать «комплимент» от отеля. Приехав туда в 8 часов нас сразу не заселили ,так как заселение только в 14:00 свободных номеров тоже не оказалось, но спустя час на ресепшене сказали ,что есть один номер ,но ,что бы заселиться нужно оплатить 15$ . Так как ждать до 14:00 ,было ещё 5 часов, мы заплатили. Номер на вид приятный ,но это только казалось, разводы на зеркалах,ванна грязная, ржавчина в унитазе. Куча ползающих муравьев ,которые кишели. «Комплимента» от отеля так и не увидели!!! Несмотря на это ,отдохнули хорошо, каждый день зарядка на бассейне, аквааэробика,водный волейбол, анимация на высшем уровне.

Спасибо, Дмитрий Д!