Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не жалею что выбрала этот отель! Благодаря аниматорам Ахмеду, Наташе и Анжелике мой отдых прошел успешно! Ребята позитивные , познакомилась с ними по приезду в отель. Рассказали мне программу на протяжении дня и вечера : зарядка, дарц, Акваджим, олимпийский день или гавай пати, йога, волейбол. Вечером развлечения для деток, а в 21:00 уже шоу которое интересно и взрослым))а после этого аниматоры везут на дискотеку за дополнительные деньги) я попала в самый разгар))каждый раз когда я была на диско было много людей, весело)) Сам отель прикольный, большой аквапарк, территория зеленая красивая и просторный пляж)) На счет питания , то грех жаловаться, разнообразное меню, на любой вкус как первые блюда, так и второе и десерты. Номер был стандартный у меня, ничего особенного, но я приехала не в номере сидеть... Экскурсии берите на пляже или басейне, но не у гида!у них дороже.! И если вас пугают что опасно выходить за территорию отеля, то это все бред! Здесь все такие же как и мы люди! Бояться некого!! Выбирайте этот отель и не пожалеете!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anzhelika S!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, много развлечений: аквапарк прикольный с екстримальными горками, спортзал, спа салон, два больших бассейна, детская комната. Аниматоры прикольные здесь работают парни и девушки. Зарядка, акваеробика, йога и другие спортивные развлечения. Вечером шоу программы и конкурсы)) Хорошо отдохнули.

Спасибо, Светлана Д!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в этом отеле,как для меня минусов нету, я рекомендую этот отель. Питания хорошее на любовь вкус, территория отеля огромная и красивая, большой аквапарк, есть спа салон и даже спортзал. Развлечений полно, так как работает команда аниматоров, респект им)) зарядка от Анжелики и йога очень понравилась.Два парня Ахмеда делали акваеробику молодцы мальчики. Аниматор Наталия развлекала наших деток, так что с этим отелем не прогадаете. Вечером шоу программы и детские развлекательные шоу.

Спасибо, Влад Д!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Отель хороший большая територия все зеленое и акуратное,персонал отзывчивый и оперативный, кухня не плохая блюда свежие, аниматоры молодци всегда находили чем занять отдыхающих, прикольные вечерние програмы)))

Спасибо, Людмила Т!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

приехали в отель, рецепшин встретил хорошо, на двоих нам дали намер где спокойно может жить 4 человека, отдельная комната для детей.Прекрасные девушки аниматоры, дети взрослые, но с детской комнаты не выходили, не вытащить))Большая територия отеля на которой розмещено два больших басейна и детский бассейн. Крутой аквапарт, с екстримальными горками, для взрослых и детей. 10 дней отдыха в Египте мало, так как много екскурсий и самая интересная это дайвинг. На бассейне работают аниматоры на протяжении дня зарядка, акваеробика, волейбол. Вечером шоу программы. Но в это время ехать очень очень жарко.

Спасибо, Мая Т!