Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Cancelon
  • Бассейн

Для меня это был первый отдых, все понравилось, единственный минус в том что мелкое море, но с понтона можно поплавать. Дайвинг и всякие экскурсии берите у пацанов на пляже, но не у гида. Питания тут хорошее, много выбора. Территория огромная, зелёная красивая, пляж при отеле тоже большой, хорошо тем что не нужно в 5 утра идти занимать лежаки))Аквапарк классный, дети в восторге. И конечно в этом отеле работает команда аниматоров, очень понравилась йога и акваэробика))Так же вечерние шоу со змеями и фаер шоу нравилось. Отведали ночной клуб Hard rock который находится рядом с отелем, очень много народу но прикольно, единственное что сильно накурено было. А так все круто))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, veremejcukulia!

Не жалею что выбрала этот отель! Благодаря аниматорам Ахмеду, Наташе и Анжелике мой отдых прошел успешно! Ребята позитивные , познакомилась с ними по приезду в отель. Рассказали мне программу на протяжении дня и вечера : зарядка, дарц, Акваджим, олимпийский день или гавай пати, йога, волейбол. Вечером развлечения для деток, а в 21:00 уже шоу которое интересно и взрослым))а после этого аниматоры везут на дискотеку за дополнительные деньги) я попала в самый разгар))каждый раз когда я была на диско было много людей, весело)) Сам отель прикольный, большой аквапарк, территория зеленая красивая и просторный пляж)) На счет питания , то грех жаловаться, разнообразное меню, на любой вкус как первые блюда, так и второе и десерты. Номер был стандартный у меня, ничего особенного, но я приехала не в номере сидеть... Экскурсии берите на пляже или басейне, но не у гида!у них дороже.! И если вас пугают что опасно выходить за территорию отеля, то это все бред! Здесь все такие же как и мы люди! Бояться некого!! Выбирайте этот отель и не пожалеете!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anzhelika S!

Отель замечательный, много развлечений: аквапарк прикольный с екстримальными горками, спортзал, спа салон, два больших бассейна, детская комната. Аниматоры прикольные здесь работают парни и девушки. Зарядка, акваеробика, йога и другие спортивные развлечения. Вечером шоу программы и конкурсы)) Хорошо отдохнули.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана Д!

Отдыхали с семьёй в этом отеле,как для меня минусов нету, я рекомендую этот отель. Питания хорошее на любовь вкус, территория отеля огромная и красивая, большой аквапарк, есть спа салон и даже спортзал. Развлечений полно, так как работает команда аниматоров, респект им)) зарядка от Анжелики и йога очень понравилась.Два парня Ахмеда делали акваеробику молодцы мальчики. Аниматор Наталия развлекала наших деток, так что с этим отелем не прогадаете. Вечером шоу программы и детские развлекательные шоу.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Влад Д!

Все понравилось. Отель хороший большая територия все зеленое и акуратное,персонал отзывчивый и оперативный, кухня не плохая блюда свежие, аниматоры молодци всегда находили чем занять отдыхающих, прикольные вечерние програмы)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила Т!