Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отдыхали в Египте в январе в отеле coral sea waterworld. Это уже 9 раз в Египте. Отзыв пишу впервые. Этот отель не соответствует заявленным туроператором 5 ультра. Даже просто на 5 не тянет. Огорчило заселение. Мы приехали в 6 утра с грудным ребёнком. Планировали ранее заселение, так как никогда ни в одном отеле нам в этом не отказывали. Мы не успели ничего сказать, а нам сразу заявили, что завтрак не положен, если не оплатим 30 дол и только в этом случае возможно ранее заселение. Впервые такое отношение. Отель старый. Мебель разваливается даже на ресепшене. В номерах тоже все старое, кроме телевизора. Даже за 30 долларов, которые мы в итоге заплатили, наш "ранний" номер был убран как попало, мы звонили на рецепшен и с просьбой таки "убрать" номер. В детском клубе горки разломаны и грязные, там не убирают вообще, валяются окурки и т.п. Хотя в отеле 50% семей с детьми. Рестораны Аля карт - вообще провал. Были в азиатском. Грязное продуваемое помещение возле аквапарка. Ехали ради солнца и моря потому расстроились не очень. Из плюсов нужно отметить основной ресторан. Питание разнообразное и вкусное. Большой выбор продуктов. Аквапарк тоже хороший, правда зимой подогревают только два бассейна, детский и один с несколькими горками. В общем общая оценка - 4 с минусом.

Спасибо, N660LFmarianar!
Waterworldgr, Guest Relations Manager в Coral Sea Waterworld Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время опубликовать свой отзыв о недавнем отдыхе в отеле Coral Sea Water World; мы ценим комментарии наших гостей и рады любой возможности для улучшения.

администрация Coral Sea Water World

Отдыхали в данном отеле зимой с семьёй с маленьким ребёнком,все супер,все понравилось,отель отличный,территория большая и очень чистая,есть два бассейна,один из которых с подогревом ,мы там всегда зависали с детками,в отеле есть так же большой и интересный аквапарк,детей там было очень много всегда,им там очень интересно и весело,там тоже все бассейны с подогревом,что большой плюс:)
Питание в этом отеле просто на высоте,очень большой выбор еды и сладостей ,мы за все время отдыха даже все не успели попробовать
Анимация в отеле активная,ребята большие умнички,стараются:)каждый вечер различные шоу программы и после танцы под живую музыку...
Ребята развлекали нас по полной и не дааали скучать что нам так и нашим деткам, в детской комнате для них работала девочка аниматор,прекрасная мадам,нам она очень понравилась
Номер у нас был отличный,просторный и чистый,уборка каждый день,ну что ж ещё сказать,нам все очень понравилось,спасибо большое данному отелю и всему персоналу за то,что они прекрати но выполняют свою работу и делают наш отдых незабываемым,вернёмся ОбЯзательно ещё

2  Спасибо, Y3881TE_!

администрация Coral Sea Water World

Мне очень понравился этот отель.Отдыхали с другом и остались довольны едой и обслуживанием.Есть один тёплый бассейн там всегда была Музыка и аниматоры йога и танцы.Отель достаточно большой.В аквапарке скучно и весело только если съезжать с горок,но долго подниматься выматывает.В отеле много номеров и есть даже с джакузи!Море без кораллов и не глубокое.Лбителям моря не сюда так точно.Есть коралы но нужно нормально проплыть.В баре альковного только до 12 пооом платный.Были крабы в субботу не впечатлили и ещё были кальмары.Еда адекватная можно поесть.В основном в отеле одна Украина)Уборка в номерах нормальная.Сами номера нуждаться в ремонте.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, intertra!
Waterworldgr, Guest Relations Manager в Coral Sea Waterworld Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

администрация Coral Sea Water World

Отличный отель Огромный зелёный чистый и красивый территории,все очень красиво и аккуратно,ресепшн очень красивый и просторный,на территории отеля есть два бассейна,один из которых с подогревом,где сейчас все и отдыхают,но не смотря на это вы всегда найдёте место для себя,персонал очень хороший,все пребыть очень вежливые и отзывчивые,бармены молодцы,улыбаются и отдично обслуживают гостей.номера в отеле хорошие и просторные ,уборка каждый день ,все супер,нету никаких претензий,анимация в отеле хорошая,девочки очень стараются занять гостей и у них очень хорошо получается ,каждый вечер проходят различные шоу и после шоу почти каждый день живая музыка,можно потанцевать и расслабиться,вообщем в данном отеле нам все понравилось,мы бы с удовольствием прилетели обратно,спасибо большое за отличный отдых,корал си,будем советовать ваш отель всем своим знакомым и друзьям

Спасибо, Maxtravel2508!

администрация Coral Sea Water World

Ездили в январе 2020 года семьёй. Мама, папа и двое детей. По питанию могу сказать было однообразно, за всю неделю один раз давали креветки. Персонал приветливый. Территория большая, красивая, аквапарк хороший. В номере не понравилось ванная комната (сильно ушатанная). Каждый вечер были развлекательные программы. Отдельное спасибо хотим выразить аниматору Каролине. Единственная кто подходила ко всем отдыхающим, приятно было с ней общаться,мои дети её полюбили как родную. В общем отдыхом остались довольны.

1  Спасибо, _G9511UA!