Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень всё понравилось! Красивый современный чистый отель на высшем уровне! Приветливый и внимательный персонал! Не оставят без внимания,всегда улыбчивы! Бассейны,комнаты, ресторан, бар, аквапарк, пляж - всё на высшем уровне!!!
Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, _N374BT!
Waterworldgr, Guest Relations Manager в Coral Sea Waterworld Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время опубликовать свой отзыв о недавнем отдыхе в отеле Coral Sea Water World; мы ценим комментарии наших гостей и рады любой возможности для улучшения.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель отличный, много развлечений, отдыхали компанией, все понравилось. Ресторан разнообразный и очень все вкусно. Хороший персонал, добрый и приветливый. Большой просторный пляж и большой бассейн с подогревом. Мультики вечером на проэкторе , вечерние шоу. В отеле есть чем заняться. Хорошее расположение, рядом магазины и аптеки. Большой аквапарк, много разных горок. Все понравилось, отлично.

Спасибо, Beixvw_27!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдых в вашем отеле запомню на долго пейзажи сказочные кухня на высшем уровне кругом красота обслуживание класс не к чему придраться особенно хочу отметить работу аниматоров девочки молодцы работают не жалея сил без них отдых был бы пресным и скучным им особое спасибо

Спасибо, 941vvs!

администрация Coral Sea Water World

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приехали всей семьей отдыхать. На ресепшене приветливый персонал. Все помог и рассказал. Сделали доплату за ранее поселение и не пожалели. Так как получили просто отличные номера, с видом на море и бассейны. В номере каждый день убирали. Так же очень понравились аниматоры, развлекали и завлекали нас постоянно. Так что мы не скучали. Никогда не пробовала йогу, поэтому было интересно . Еда разнообразная, и довольно вкусная. Были креветки, крабы и кальмары. Если бы мне ещё раз предложили поехать в эту гостиницу- поехала бы.

Спасибо, Sintianikson!
Waterworldgr, Guest Relations Manager в Coral Sea Waterworld Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

администрация Coral Sea Water World

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отель нам очень понравился, размещение быстрое, номера в отличном состоянии, персонал вежлив, уборка номеров ежедневная. Кухня очень разнообразная и вкусная, разные сорта рыбы, море овощей и фруктов, осень вкусные десерты. Большая, чистая, ухоженная и красивая территория отеля, по которой так приятно прогуляться. Аквапарк тоже изумил своими горками. Даже для взрослых он был захватывающий.
Анимация в отеле выше всяких похвал! Я сам очень люблю поучаствовать в различного рода мероприятиях, а их было предостаточно! Хочется отметить, что такой крутой команды аниматоров я не видел нигде. С самого утра, пожелав всем «Доброе утро», приглашали на утреннюю гимнастику, далее йогу, аква аэробику, активные игры, дартс и т.д. А каждый вечер была разнообразная шоу-программа
Было очень весело и зажигательно!!!

Спасибо, VovaVist!
Waterworldgr, Guest Relations Manager в Coral Sea Waterworld Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.