Красивая достопримечательность

Это очень красивая мечеть, построена относительно не давно. Очень красивая снаружи и внутри... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
evelinaorel
Киев, Украина
Мечеть

Время которое можно побывать возле мечети - минут 30 Безумно красивая и фотографибильна... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Slava T
Прочитать 84 отзыва

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

В Старый город можно ехать самостоятельно на отельном такс ил просто иакси,уена зависит от удалённости вашего отеля.Мы жили примерно в четырёх километрах и на такси от отела нам выхрдило в оба конца 6 долларов.В Старомгороде главная достопримечательность это,конечно же,мечеть.Новодел,построена всего 6 лет назад,как нам сказали местные,но очень красиваяВ старом городе,который,собственно,очень небольшой,одна большп=ая площадь,много магазинчиков с товарамина люой вкус и кошелёк и отличными ресторанчиками местной кухни и морепродуктов,кторые очень советую посетить.В ресторане на углу ,на улице,можно купить великолепные креветки по 7 долларов,которые вам совершенно бесплатно приготовят.Вкусные осьминожки обойдутся в 10 долларов за ктлограмм.Совет-если решите пообедать в ресторане и закажете какое то блюдо-отказывайтесь от всевозможной выпечки и соусов,которые вам попытются поставить на стол-все они будут включены в счет.Но вообще обслуга весёлая,приветливая и не особо навязчивая.В Старый город лучше ехать после пяти вечера.когда спадёт жара и фото получаются наиболее красивые.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, nadiav202!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Замечательное произведение искусства. Очень рекомендую всем побывать там , желательно после наступления темноты . Днем краски более тусклые . А вот вечером , когда мечеть подсвечена со всех сторон - это красота . И фотографии там получаются замечательные.
Так - что если вы в Шарме , то не поленитесь прогуляйтесь , ну или прокатитесь на такси :) Впечатления у вас останутся не забываемые .

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, E4325IZ_!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

мы в восторге от красоты мечети, жаль ,что не попали во внутрь мечети. Все из за короновируса. Надеемся на следующий приезд увидеть красоту из нутри.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, kaplei96!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Очень нравится старый город ,а в особенности эта мечеть,как со сказки, можно погулять и зайти даже внутрь. Рядом много кафе и магазинов.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, TravelCurveGirl!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Необычайно впечатляющая мечеть. Стоить обойти со всех сторон и насладится крастой архитектуры как днем так и вечером с красочной подсветкой. Внутрь нет смысла заходить, внутри нет ничего стоящего если вы не ценитель мусульманской религии.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Zodios!