Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
Hotwire.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Sol Y Mar Naama Bay(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Orbitz.com
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Всем удачных поездок.
Отель выбирали вместе с друзьями, чтобы и взрослым и детям было хорошо. Сначала выбрали Sunrise Arabian Beach Resort, но с ним не сложилось. В результате остановились на Stella.
По прилету разместили достаточно быстро. В номере все устроило кроме отсутствия интернета, который почему-то ловит везде, но не в номере (у нас были 1091, 1094). После пары часов ожидания и нескольких напоминаний в номере появился роутер и проблема решилась.
По отдыху вообще все прекрасно. Два понтона - можно поплавать и рыбок посмотреть.
Питание вполне нас устроило, как взрослых, так и детей. Особенно, конечно, хочется отметить вечер перед католическим рождеством. ОЧЕНЬ красиво и разнообразно.
По развлечениям. На пляже Мухаммед просто покорил детей. Да и нас повеселил не раз.
Энрике с боччей и волейболом тоже не давал скучать.
Алекс отправил на экскурсию на катере с погружением по адекватной цене, а не как представители Анекса )))
Так что в целом все прошло замечательно.
Единственный минус вылез в последний день. Мы как водится к 12 сдали номера с расчетом до 14, когда приедет автобус, ещё погулять и перекусить. Но нас "обрадовал" guest relation, что оказывается обед у нас не включён. Как это может быть при системе all inclusive я все ещё не понимаю. Но даже, если такие правила, то по хорошему их стоит объявлять при заезде.
Но в целом, повторюсь, отель порадовал.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Олег В!
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Посетила этот отель в декабре 2016.
По моему это один из самых лучших и что немаловажно доступных отелей на побережье в Шарм-эль-шейхе.
Номера великолепные. Сам отель компактный, удобный, с захватывающими видами. Обслуживание очень хорошее гостеприимное. Тебе кругом рады. Ни хамства ни вымогательства нет. Питание достаточно разнообразное. Конечно сейчас большого выбора нет как бывало раньше. Но вкусно и меню всё время меняют, добавляют блюда.
Территория красивая. Пляж классный. Идти к нему 3 минуты (не так как в других отелях где территории как меленькие города и на пляж надо ехать)
В общем рекомендую всем. И семьям и молодожёнам и деткам.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Отдыхали в Стеелле в декабре, отелем остались очень довольны, несмотря на кризис , в отеле все на высшем уровне. По приезду в отель дали влажные полотенца, предложили выпить сок, заселение прошло очень быстро. Мы брали номер де люкс, прямой вид на море, в номере шикарный вид с балкона, шикарная кровать с очень удобным матрасом, постельное белье новое, полотенец достаточно, даже слишком для двоих, минибар пополняют постоянно, на день рождения принесли тортик, было приятно.
Ресторан : еда вкусная , свежая,большое разнообразие блюд, официанты очень стараются, никогда никаких очередей, что очень порадовало, чистота в ресторане, всегда чистые скатерти, все блестит.
Территория небольшая, но очень красивая, можно сказать шикарная, на пляже всегда принесут полотенце с подушкой, прохладительные напитки с дыней, были в отелях такого уровня, но такого не встречали, всегда на пляже есть свободные лежаки.Каждый день водный волейбол и аквааэробика, дартс, вечерние шоу.
Море: это то зачем мы всегда едим в Египет, оно прекрасное, очень теплое, много рыб, но в основном маленькие, были в бухте Шаркс бей там разнообразие рыб было больше, но мы плавали к понтону который был на ремонте, там риф богаче и рыб разных побольше. Вообщем отель очень понравился, если в следующий раз, соберемся только в Стеллу однозначно, мы в этот отель просто влюбились, понимаю постоянных клиентом, в этот отель хочется возвращаться снова и снова.
Стелла так держать!!!!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, oksana12122017!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Отличный отель, прекрасное, даже сказала бы, прекрасное питание! Такого разнообразия в Египте до этого в отелях не встречала. Отдыхала там на майские праздники. Обслуживание отличное. Территория отеля небольшая, компактная, что меня очень радует. Не нужно идти по 10 минут до ресторана;-) Возле бассейна всегда тебе принесут воду со льдом, полотенце и протрут очки. Чувствуешь себя действительно на отдыхе. Единственное неудобство - это пантон. Кто любит песок на пляже и комфортный заход в воду - отель не для вас. Спасибо за чудесный отдых!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, SmushkevichN!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Хочу отметить, что Шарм выглядит пустым и заброшенным, это не тот курорт, который я запомнила в 2008-2013 годах. После трагедии с российским самолетом отдыхающих очень мало, отель заполнен на 20%, а многие вообще стоят закрытые. Но Стелла поразил меня тем, что не смотря на глубокий кризис и отсутствие заполняемости, старается соответствовать 5 звездам. Кто захочет, тот найдет к чему придраться, но надо сказать, что постель новая и белоснежная, полотенца высокого качества и не застиранные, пляжные по-моему новые совсем. Питание очень разнообразное, много свежих овощей и фруктов, которые не выглядят вчерашними , и потом из них не делают 15 салатов. Много рыбы и морепродуктов, были крабы на гриле, к ресторану вопросов нет. Отличный спа-салон, мастера разные, сначала попала к девушке, массаж был ужасным, о чем сказала на ресепшене. Мне предложили бесплатно переделать, чтобы я осталась довольна, и после этого я еще два массажа оплатила. Не пойму зачем они девочку дают на первый массаж, чтобы последних туристов распугать? Очень неплохой риф на территории отеля, много рыб и для начинающих дайверов можно и погрузиться прямо на пляже. Вообще, хочется вернуться в Египет и именно в этот отель.

Совет по выбору номера: практически все номера с видом на море.
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, pavalex К!