Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Стелла,ты таки ЗВЕЗДА!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Stella Di Mare Beach Hotel & Spa

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
18 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 90 благодарностей
“Стелла,ты таки ЗВЕЗДА!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Любимый отель в Шарме.Но не были в нем 2 года по всем известным причинам.В декабре 2016 решили лететь-душа уже не могла БЕЗ.Заказывали у Анекстур и надо сказать,что уже через 2 дня наши ФИО и оплата были в Стелле,о чем девочки Алена и Наталья сообщили,приняв наш заказ с пожеланиями.Сразу скажу,что и в Стелле общение с девушками по работе с гостями было приятным и плодотворным.По всем просьбам вопросы решались.Те мой совет тем,кто бубнит себе под нос,что что-то не так,а потом пишет негативный отзыв,-обращайтесь в службу в Стелле,когда вы там.Вопросы решают быстро и максимально возможно для гостей.Нам поменяли номер при заселении,принесли то,что нам не хватало,обеспечили мой усиленный питьевой режим.Работают.Не заметила,что номера уж как-то особо требуют ремонта.Все отлично.Да,чуток истерлись в лифте зеркальные панели от наших с вами голов,но так это мелочь.Убирают и трут все постоянно.К уборке никаких вопросов.Ушли на море,вернулись-чистота.Все гели и тп пополнены.Не видела грязной ванны.Блестит.Оглядывала отель и так,и эдак-ну никак не могу сказать,что он пребывает в "былом величии" или что "минусов больше,чем плюсов"-как прочла перед поездкой в отель.Не верьте! говорю как человек,побывавший в отеле 5 раз.Наоборот,на море в баре сделали навес и пол-чудесно и удобно.Земенили полотенца и под голову дают удобную подушечку.Обслуживают у лежаков.Быстро и приветливо.Еда.Ну я не знаю,кому не хватило и на какие смеси они перешли....Мой капризный желудок был доволен.Разнообразие на все вкусы.Достойно,качественно,красиво.Добавили по утрам свежевыжатые соки.Выпечка-изыск и мастерство.Фрукты-по сезону.Обслуживание без всякого деления на элиту.Наличие арабов-никакого дискомфорта.С одной семьей мы вообще подружились.Совет всем бурчащим на эту тему-"поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!" Вот с чем согласна-это анимация.Она слабовата.И это было так всегда.Но все-таки было веселее.В этот раз не было ничего на берегу.Такие выступления без эмоций уставших солистов.Работает ля-карта.Не попали по личным причинам,но меню читали-очень достойное.Из отеля не выбирались,только в Женену.Да,пустовато.Что еще...Мой день рождения прошел великолепно-от поздравлений на пляже до фигурок в номере,вкусного торта.Спасибо! Один пантон не работал.Все очень милые,отзывчивые.В аэропорту не густо,но проверки усилены.Без напряга.Дьюти фри пустой и устаревший-оно понятно,туристов мало.Так что по Стелле-все супер.Рекомендую.И сами,даст Бог,поедем.Да,про паек при отьезде.Ребята,отличный ланчбокс.Специально сфотографировала-фрукты,печенье,пончики,сыры,колбасы,джем,мед,сок,вода.Мы один вообще на 2 взяли,в самолете доедали.Жаль,фото затерлось.Не переживайте!Стелла всегда Стелла!

Совет по выбору номера: по мне-главный корпус
  • Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (94)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с арабского
  • Начиная с венгерского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад через мобильное устройство

Всем удачных поездок.
Отель выбирали вместе с друзьями, чтобы и взрослым и детям было хорошо. Сначала выбрали Sunrise Arabian Beach Resort, но с ним не сложилось. В результате остановились на Stella.
По прилету разместили достаточно быстро. В номере все устроило кроме отсутствия интернета, который почему-то ловит везде, но не в номере (у нас были 1091, 1094). После пары часов ожидания и нескольких напоминаний в номере появился роутер и проблема решилась.
По отдыху вообще все прекрасно. Два понтона - можно поплавать и рыбок посмотреть.
Питание вполне нас устроило, как взрослых, так и детей. Особенно, конечно, хочется отметить вечер перед католическим рождеством. ОЧЕНЬ красиво и разнообразно.
По развлечениям. На пляже Мухаммед просто покорил детей. Да и нас повеселил не раз.
Энрике с боччей и волейболом тоже не давал скучать.
Алекс отправил на экскурсию на катере с погружением по адекватной цене, а не как представители Анекса )))
Так что в целом все прошло замечательно.
Единственный минус вылез в последний день. Мы как водится к 12 сдали номера с расчетом до 14, когда приедет автобус, ещё погулять и перекусить. Но нас "обрадовал" guest relation, что оказывается обед у нас не включён. Как это может быть при системе all inclusive я все ещё не понимаю. Но даже, если такие правила, то по хорошему их стоит объявлять при заезде.
Но в целом, повторюсь, отель порадовал.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Олег В!
7 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Посетила этот отель в декабре 2016.
По моему это один из самых лучших и что немаловажно доступных отелей на побережье в Шарм-эль-шейхе.
Номера великолепные. Сам отель компактный, удобный, с захватывающими видами. Обслуживание очень хорошее гостеприимное. Тебе кругом рады. Ни хамства ни вымогательства нет. Питание достаточно разнообразное. Конечно сейчас большого выбора нет как бывало раньше. Но вкусно и меню всё время меняют, добавляют блюда.
Территория красивая. Пляж классный. Идти к нему 3 минуты (не так как в других отелях где территории как меленькие города и на пляж надо ехать)
В общем рекомендую всем. И семьям и молодожёнам и деткам.

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
      Цена/качество
1 Спасибо, Елена М!
Днепропетровск, Украина
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Отдыхали в Стеелле в декабре, отелем остались очень довольны, несмотря на кризис , в отеле все на высшем уровне. По приезду в отель дали влажные полотенца, предложили выпить сок, заселение прошло очень быстро. Мы брали номер де люкс, прямой вид на море, в номере шикарный вид с балкона, шикарная кровать с очень удобным матрасом, постельное белье новое, полотенец достаточно, даже слишком для двоих, минибар пополняют постоянно, на день рождения принесли тортик, было приятно.
Ресторан : еда вкусная , свежая,большое разнообразие блюд, официанты очень стараются, никогда никаких очередей, что очень порадовало, чистота в ресторане, всегда чистые скатерти, все блестит.
Территория небольшая, но очень красивая, можно сказать шикарная, на пляже всегда принесут полотенце с подушкой, прохладительные напитки с дыней, были в отелях такого уровня, но такого не встречали, всегда на пляже есть свободные лежаки.Каждый день водный волейбол и аквааэробика, дартс, вечерние шоу.
Море: это то зачем мы всегда едим в Египет, оно прекрасное, очень теплое, много рыб, но в основном маленькие, были в бухте Шаркс бей там разнообразие рыб было больше, но мы плавали к понтону который был на ремонте, там риф богаче и рыб разных побольше. Вообщем отель очень понравился, если в следующий раз, соберемся только в Стеллу однозначно, мы в этот отель просто влюбились, понимаю постоянных клиентом, в этот отель хочется возвращаться снова и снова.
Стелла так держать!!!!

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
1 Спасибо, oksana12122017!
17 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

Отличный отель, прекрасное, даже сказала бы, прекрасное питание! Такого разнообразия в Египте до этого в отелях не встречала. Отдыхала там на майские праздники. Обслуживание отличное. Территория отеля небольшая, компактная, что меня очень радует. Не нужно идти по 10 минут до ресторана;-) Возле бассейна всегда тебе принесут воду со льдом, полотенце и протрут очки. Чувствуешь себя действительно на отдыхе. Единственное неудобство - это пантон. Кто любит песок на пляже и комфортный заход в воду - отель не для вас. Спасибо за чудесный отдых!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка в одиночку
1 Спасибо, SmushkevichN!
Киев, Украина
12 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

Хочу отметить, что Шарм выглядит пустым и заброшенным, это не тот курорт, который я запомнила в 2008-2013 годах. После трагедии с российским самолетом отдыхающих очень мало, отель заполнен на 20%, а многие вообще стоят закрытые. Но Стелла поразил меня тем, что не смотря на глубокий кризис и отсутствие заполняемости, старается соответствовать 5 звездам. Кто захочет, тот найдет к чему придраться, но надо сказать, что постель новая и белоснежная, полотенца высокого качества и не застиранные, пляжные по-моему новые совсем. Питание очень разнообразное, много свежих овощей и фруктов, которые не выглядят вчерашними , и потом из них не делают 15 салатов. Много рыбы и морепродуктов, были крабы на гриле, к ресторану вопросов нет. Отличный спа-салон, мастера разные, сначала попала к девушке, массаж был ужасным, о чем сказала на ресепшене. Мне предложили бесплатно переделать, чтобы я осталась довольна, и после этого я еще два массажа оплатила. Не пойму зачем они девочку дают на первый массаж, чтобы последних туристов распугать? Очень неплохой риф на территории отеля, много рыб и для начинающих дайверов можно и погрузиться прямо на пляже. Вообще, хочется вернуться в Египет и именно в этот отель.

Совет по выбору номера: практически все номера с видом на море.
  • Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
3 Спасибо, pavalex К!
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

В Стеллу ездили уже в 4 раз, всегда был отличный отдых, но в этот раз любимый отель превзошел себя и все наши ожидания.
Отдыхали с 01.12.16 по 08.12.16, 3 взрослых и ребенок 5 лет.
Как обычно заранее списывались с отелем о вопросах своего размещения, т.к. вылет у нас ночной и в отеле были уже около 8 утра-хотелось сразу же начать свой отдых- и как всегда все было на уровне (девочки на рецепшен и гастрелейшн поменялись по сравнению с прошлым годом, но работа осталась отличной как и прежде), по приезду нас встретили , как всегда прохладными напитками и УЖЕ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТОЙ, надо было только поставить свой автограф и нам тут же дали ключ от наших номеров, там же прям на рецепшен сына встретили снова с подарком- плюшевой подушечкой в виде звездочки ( у него уже их коллекция и сказал, что будет и дальше их коллекционировать)))), затем провели в наши номера, донесли багаж и тут же удалились , ни о каком требовании бакшишей даже речи не шло, мы гнались за носильщиком, аж в холл чтоб отблагодарить за помощь. Номера отличные, мы берем номера делюкс-поэтому без вариантов-прямой вид на море, я просила чтоб 2 номера были смежные, на 6 этаже с видом на звездный бассейн и такие номера и получили (638 и 639, рекомендую). Номера уже в 8 утра были полностью готовы к нашему приезду (убраны, укомплектованы, минибар заполнен, все туалетные принадлежности-шампуни, гели, зубные щетки и пасты, мыло, молочко для тела, бритва и пр. )+ в номерах нас ждали тарелки с фруктами и приборы, а так же тарелка со сладостями. За наши номера отдельная благодарность сотрудницам рецепшен Алене и Наталье, которые не только выбрали нам эти номера, но и лично проверили накануне все ли готово к нашему приезду.
Ресторан: обслуживание, как всегда отличное, только приходишь, проводят за любимый столик, принесут напитки ( как они умудряются запоминать , что предпочитаем-не знаю, но всегда все точно), более того официант Ахмед из Александрии даже узнал нашего сына-спустя год и был очень внимательный к нему- Ахмед-мы тоже будем скучать! Питание , как по мне стало ее лучше чем в прошлом году, большое разнообразие блюд, добавились блюда на гриле каждый вечер, курица на дымящейся и стреляющей сковороде-это вообще шоу. Также большой выбор фруктов (хурма, яблоки, дыня, виноград, мандарины, апельсины, грей, финики, клубника). На завтрак-несколько видов приготовления яиц, 6-7 видов сухих завтраков с горячим и холодным молоком, салаты и овощи, пару видов молочных каш,сыры и колбасы, блинчики, вали и тосты, огромное количесво выпечки. В обед-пару видов супов, паста, пицца, пироги, овощи, масса вариантов гарниров и мяса/рыбы. На ужин-большой выбор так же гарниров и мяса/рыба, овощи, салаты, фрукты вобщем 3 раза в день в ресторане не просто можно найти что поесть , но даже сложно выбрать что же хочется больше, т.к. хочется съесть все и сразу)). По сравнению с прошлым годом был достроен=увеличен ресторан на целое крыло(в прошлом декабре его только строили, в этом уже открыто, как будто оно всегда там было) заменили все столы раздачи и посуду с подогревом (мы даже это заметили)))
Бассейн: только доходишь до него, нам на встречу уже бежит мальчик с нужным количеством полотенец и белыми подушечками под голову, застилает полотенца, желает доброго утра (некоторые даже на украинском языке, что достаточно весело звучит, учитывая что мы в арабской стране-далеко от Украины), в течении дня приносят охлажденную дыню, напитки. Причем снова же как помнят что мы любим-не знаю, но только начинает работать бар на пляже- у нас на столике "нарисовываются" наши любимые соки, муж-любитель пива, так у него бокал наверное, имел сообщение с баром, т.к. никогда не был пустым, только ставился на стол-его тут же меняли на уже полный, иногда уже махали руками, "спасибо, хватит". Кроме того с 11-30 при желании можно перекусить прям на пляже/у бассейна -отовят отличную шаварму, картоель гриль, гамбургеры и пиццу. Лично мы наблюдали как сотрудники выстраивались у бассейна : бичбой, официант с бара и даже сам менеджер отвечающий за бассейны, пляж и детский клуб и внимательно следят, кому что надо.
Кстати о детском клубе, на момент нашего отдыха в отеле детей практически не было (всего человека 2-3), но Мира исправно с желающими общалась в клубе и танцевала-играла на детской дискотеке вечером на 7 этаже в зале.
Анимационная команда-тоже молодцы : Ионелла, Анна, Сара и глава мистер Энрике. Каждый день старались расшевелить немногочисленных отдыхающий, каждый вечер-шоу на сцене у бассейна.
И отдельно огромное спасибо за поздравления с днем рождения (на пляже, у бассейна, в номере, в ресторане) здорово когда идешь по отелю, а такое впечатление что ты в кругу своей семьи, т.к. ВСЕ кого ты встречаешь поздравляют сына с днем рождения, поют песни , пожимают руку. Мистер Исама- вообще удивил , когда ехали в лифте с ресторана в номер, открывается лифт на 4 этаже и видим мистера Исаму с машинкой в руках поздравляющего нашего сына, едущего с нами....это просто фантастика, поймать нас между этажами, чтоб поздравить.... Это выше всяких похвал. Огромное спасибо-это самое малое, что можно сказать.
И еще по поводу сервиса: муж на пляже обнаружил, что потерялся "носик" на очках, пересмотрели все вокруг лежаков-нет, идем в номер и в коридоре 6 этажа встречаем уборщика с менеджером (увы не запомнила имя), спросили где есть оптика, чтоб исправить очки, нам менеджер объяснил что он точно не скажет где есть такие запчасти, но сфотографировал нашу проблему и попросил 5 минут, через 5 минут стук в дверь, пришел этот менеджер с таким носиком как мы потеряли (но мы уже обнаружили нашу потерю у себя в номере) т.е. вопрос стоял только в винтике чтоб прикрутить, на что нас попросили дать очки и снова дать 5 минут, откровенно говоря этих 5 минут не прошло, как нам в номер уже принесли отремонтированные очки- вот это сервис!
Единственное что портило настроение-это группа отдыхающих с нашей страны (оказалось в Украине тоже есть представители "тагила" и наверное не одного), которые орали,матерились, пили-где только можно и нельзя, являлись на ужин в шортах, майках и сланцах-хотя везде написано о дресс коде на ужин. Вобщем такой народ обычно не свойственный для данного отеля, где зачастую отдыхает более спокойная цивилизованная публика, но это не вина отеля а только самих "отдыхающих".
Отзыв получился с подробностями и деталями, но хотелось обратить внимание всех рассматривающих данный отель для своего отдыха, что Стелла ди Маре-это комфортный , развивающийся отель с отличным сервисом и просто домашним отношением к каждому отдыхающему. Огромное спасибо ВСЕЙ команде сотрудников за чудесный отдых !
И в завершении- МЫ для себя давно решили, что лучше отеля в Шарм эль Шейхе просто нет!
До новых встреч в любимой Стелле!

Совет по выбору номера: номера делюкс-все с прямым видом на море и бассейн, расположены в основном корпусе, номера супер дел...
  • Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
6 Спасибо, Виктория Л!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шарм-эль-Шейхе
На расстоянии 1.4 км
Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay
Movenpick Resort Sharm El Sheikh...
№ 20 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
№ 37 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 3 906 отзывов
На расстоянии 8.4 км
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh
Four Seasons Resort Sharm El She...
№ 2 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
Hilton Sharm Waterfalls Resort
№ 30 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 6 052 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Stella Di Mare Beach Hotel & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Стелла Ди Маре Бич Отель & Спа

Объект: Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Адрес: Neama Bay, Шарм-эль-Шейх 1839, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 689 ₽ - 15 016 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*
Количество номеров: 298
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Stella Di Mare Beach Hotel And Spa
Stella Di Mare Beach Hotel Sharm El Sheikh
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?