Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Hyatt.com
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 56 $ в сутки.

Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
5 003 результата
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Обходительный и заботливый персонал, хорошее питание, достойный СПА. Доставлены цветы точно в срок и именно такие, которые заказывал. Торт в номер ко Дню рождения! По просьбе в номер поставили роутер и обеспечили отличным Wi-Fi.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ростислав К!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Во всех отношениях замечательный отель, очень здесь понравилось! Обслуживание на высоте! Молодцы! Все стараются, начиная от администраторов на ресепшн, заканчивая работниками на пляже. Все дружелюбные, улыбчивые, официанты вышколенные. Все улыбаются, чувствуешь себя комфортно, на отдыхе это немаловажно. Ведь ты приезжаешь отдыхать и тебе не хочется видеть неприветливые лица. А в Stella Di Mare все на высшем уровне! Красивая, уютная и ухоженная территория. Отель расположен на скале, имеет очень интересную архитектуру. Ресепшн располагается на последнем верхнем этаже, а дальше спускаешься ниже и ниже - на 3-м этаже бассейн и ресторан, еще ниже уровнем - уже зона пляжей. Большие холлы, посередине лифт, вообще дизайн отеля интересный. Номера, как в основном здании, так и в виллах. Можно найти на любой вкус - и с видом на море, и на бассейн, где вечером играет музыка. Для тех, кто любит покой и тишину, можно заселиться в виллах. Если вас что-то не устроит в номере, администраторы всегда идут на встречу, можно поменять без проблем. Интерьеры номеров приятные, большая ванная комната. Все чисто и аккуратно, хорошая ежедневная уборка и смена полотенец. Отель на возвышенности, пляжи тоже, есть несколько местечек, если спуститься совсем ниже, прямо у моря. Два понтона, с которых купаются. Один пляж рядом с баром более оживленный. Есть подальше, где людей меньше, еще пляжик, очень уютный, по краю высажены цветы. Вообще вся территория состоит из разных переходов, лестниц, спусков в разные части пляжа, это очень интересно, каждый найдет место себе по вкусу. Плавного захода в море нет, есть только небольшой кусочек под скалой, где можно окунуться в море, для тех кто не умет плавать и не купается с понтона. Там камни и можно совсем чуть-чуть зайти в воду. Но тут, как и во многих отелях Шарма надо быть просто готовым, что плавать только с понтона. Есть два бассейна. Один на 3-м этаже, рядом с основным рестораном, где вечером проходит ужин. Второй бассейн на 2-ом этаже. Расположение отеля хорошее, он хоть и несколько на отшибе бухты Наамы Бэй, но в центр ходит бесплатный трансфер туда и обратно. Хотя можно дойти и пешком: пройти немного, спуститься вниз, и ты уже в центре Наамы Бэй! Питание очень достойное. Достаточно разнообразное и вкусное. Каждый раз, какие-нибудь новые блюда все равно появляются. Много различных закусок, овощей, мясных и рыбных блюд, На улице что-нибудь готовят на гриле. Каждый вечер у бассейна живая музыка и шоу-программа, можно поужинать прямо на открытом воздухе ( основной ресторан продолжается на улице ) и посмотреть выступления. У подруги в эту поездку был День Рождения. В отеле за этим следят, дарят торт за ужином. Также просили украсить хороший столик на улице. Заказывали дополнительно только шампанское - и чудесно отметили ДР. А уж с какой душевностью и теплотой поздравлял персонал отеля, когда выносили торт - просто не описать! Только положительные эмоции остались от посещения отеля. Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу! Непременно еще вернусь сюда!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Marina_Vita!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Третий раз возвращаемся мы в этот отель. Он действительно стал нашим вторым домом, где нас всегда рады видеть.
Как и всегда нас ждали приготовленные наши любимые номера в вилле. Несмотря на ранний заезд, нас поселили, практически, сразу же. Даже покормили. Хотя завтрак уже прошел, нам сделали чай, угостили булочками и фруктами. Спасибо большое.
Очень приятно, что нет никаких браслетов. Персонал пару дней просит назвать номер комнаты, а потом просто запоминает гостей. Ребята на пляже знают, какие места мы любим занимать, официанты точно знают какие напитки мы предпочитаем. Мы очень ценим такое персональное внимание!
Нам очень нравится, что на пляже протирают очки и угощают дыней или апельсином.
Еда очень вкусная и разнообразная, шеф повар, как всегда, на высоте! Спасибо Вам, Mr. Emed!
Хотелось бы отметить отличную работу прачечной. Это замечательная идея! Хорошо, что по приезду можно отдать мятые вещи, а получить выглаженые, а перед отъездом вещи будут постираны. Спасибо большое за это!
Этот отель отлично подходит для спокойного отдыха. Этому способствует и ненавязчивая анимация, и отличного качества вечерние шоу, и вышколенный персонал, и классическая музыка в лобби в исполнении Mr. Atif.
Вся слаженная работа персонала отеля невозможна без постоянного неустанного контроля генерального менеджера Mr. George Hanna.
Еще раз хотим сказать "большое спасибо" генеральному менеджеру за искренне внимание и заботу, которой мы были окружены в течение всего отдыха. Мы обязательно сюда вернемся!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Только что вернулись с чудесного отдыха, который мы провели в Stella di Mare. Остались только положительные эмоции!!! Встретили как родных, улыбчивый персонал -консьерж и ребята на ресепшн. Влажные полотенца и приветственный коктейль. Заселили в номер с прекрасным видом. К слову, все номера имеют seeview. Но на 7-м этаже вид особенно прекрасный. Постель нереально удобная, уборка идеальная и ненавязчивая, все меняется, все всегда свежее. Персонал летает-если заказываешь у бара и стоишь, то говорят, присядьте, мы сейчас все принесем... Анимация вообще супер! Все ребята большие молодцы и профи! Отдельное спасибо Марии, Энрике, Яне! Спа-выше всяких похвал. Жаль, правда, что нельзя детям до 16... сыну очень хотелось в джакузи. Еда замечательное, вино как для Египта даже очень ничего! На пляже и у бассейна приносят и стелят полотенца, дают подушечки, разносят холодную клубнику или апельсины. ...Уезжать не хотелось, а это очень хороший показатель! Так держать! Да, и отдельное спасибо Хабибу-шефу ресторана азиатской кухни! Там все ну очень вкусно! В общем, отель рекомендую

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, LP8040!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Отдыхали с подругой с 10 по 17 марта 2018г. Очень понравился отдых в Stella. Выбирали отель по отзывам знакомых. С выбором не ошиблись. Все просто отлично, Stella - отель в который хочется вернуться.
Мы приехали в отель около 10-00 и уже в 11-00 нас поселили в номер. Спасибо русскоговорящим администраторам Марине и Юлие за вежливое и качественное обслуживание.
Отель очень компактный и уютный. Понравилась анимация, каждый вечер живая музыка. Питание разнообразное, на пляже разносят напитки, нет необходимости ходить к бару, предлагают фрукты, протирают очки.
В спа центре, в систему все включено, входит сауна, турецкая баня и джакузи под открытым небом.
Stella достойный отель для отдыха в Шарме

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Tatiana07061972!