Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
5 802 результата

7 января 2020 года мы впервые попали в Египет. Не потому что не хватало денег, просто я всегда относилась к Египту скиптически. Многие мои друзья, которые там отдыхали возвращались с плохими впечатлениями, и это несмотря на то, что отдыхали в отлях 5 звезд.
Отель Stella Di Mare нам посоветовала наш тур - оператор. Приехав позно вечером мы были очарованы восточным стилем и гостеприимностью отеля. На рецепции нас встретили бокалом прохладного сока и провели в номер. Наш номер был в основном здании на 5 этаже с видом на бассейн и море. Номер просторный, чистый. Каждый день смена белья, полотенец, уборка. Территория шикарная: большая, зеленая, чистота неимоверная. Я не любитель кораллов, поэтому зависала в бассейне: вода +30, лежаки, полотенца, бар + приветливые ребята бармены, которые напитки приносят прямо к вашим лежакам. Сестра же, наоборот, ныряла в море и в восторге от него: температура + 25, кораллы прекрасны, рыбки разнообразные. Питание - это отдельная тема: каждый день представлена кухня какой нибудь страны; выбор блюд огромный, залы большие, уютные, несмотря на то, что людей много, всем и всегда хватало места. Я очень люблю сладости, так вот, такой огромный выбор вкусняшек я видела только в Амара Дольче Витта в Турции. Все всегда свежее и вкусное. Шикарный панорамный вид из лобби под живую музыку, переносит вас в мир 1000 и 1 ночи (правда один минус - в лобби можно курить, поэтому для не курящего человека это неудобства). Отличный спа, спортивный зал, рестораны аля - карта. Могу сказать, что теперь, если Египет - то только Stella Di Mare. Это отель, куда хочется вернуться!!!!

Совет по выбору номера: Наш номер был в центральном здании на 5 этаже с видом на бассейн и море! Все просто супер!!!
2  Спасибо, krasotka2710!

Описывать все прелести отеля не стану, так как практически всё соответствует действительности. Были с женой во Вьетнаме, Кубе, Китае, а также европейских курортах, но сюда должны вернуться повторно, а это уже о чем-то говорит.
НО! Есть несколько моментов, которые нужно устранить отелю, так как это портит первое впечатление, как было в нашем случае (и не только в нашем):
1. Пытались аккуратно продать раннее заселение за деньги, хотя мы знали, что в этом отеле селят без проблем как можно быстрее, что является огромным плюсом.
2.специально заселили не на те этажи, которые мы просили (за три месяца до приезда) и пришлось идти "договариваться за деньги" о переселении, как и другим белорусам до нас и после.
В остальном действительно всё ОК!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Vasya666777!

Замечательный отель, всегда вежливое обслуживание На территории отеля есть выбор ресторанов, спа, спортзал, джакузи, комнаты отдыха и игровые. Чистая территория. Ездили огромной компанией более 30 человек. Персонал всегда шёл на встречу и старался выполнить наши пожелания

1  Спасибо, Juliase93!

Отдыхали с мужем в отеле с 11.01 по 18.01, номер на вилле №1025, это наша третья поездка в этот отель. Могу добавить, что отель выше всяких похвал, для меня остается приятным, что он не теряет свой статус отеля для релакс отдыха. Каждый раз, когда приезжаем в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa ты чувствуешь заботу всего персонала, получаешь прекрасное обслуживание. Красивая и чистая территория, тишина вокруг и комфортные условия для отдыха...все располагает к идеальному отдыху. Для меня это место остается любимым, и я в очередной раз не хотела покидать его, и конечно же буду ждать следующей возможности вернуться в этот отель снова.
Хотим поблагодарить администрацию отеля, Guest Relation - Марину и Марту за оперативное заселение, и отдельное спасибо за продление номера до 15.00 без всяких доплат.
Питание для Египта на твердую 5, обслуживание 5, территория 5, общее впечатление 5.
До новых встреч наша любимая Stella Di Mare Beach Hotel & Spa!

Спасибо, referent2017!

Очень приятная гостиница!
Отличный персонал и вкусно готовят в ресторанах.
Практически каждый день ходили в спа и спортзал.
Анимация скучная, скорее для детей, но зато по вечерам играет живая музыка в холле и есть автобусы до Наама бэй.

Спасибо, annadB4854GB!