Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал в этом отеле в начале марта и остался очень доволен! Отличный отель, красивые номера в которых было всё что не обходима быть в 5* отеле. Так как на территории отеля мало зелени проблема с насекомыми отсутствовала полностью, но при этом находясь там ты этот минимализм не ощущаешь. Три водные горки подойдут как для детей так и для взрослых, бассейн с волнами и основной бассейн где происходит анимация.
Привет анимационный команде, особенна Андрею и Андриане.....было интересно, вся команда выкладывалась на все 100%, танцы, аэробика, дартс и др. Так как в отеле 90% отдыхающих были из Украины то музыка в основном была на русском, иногда может даже через чур:))
Подкачали вечерние шоу.... я в Египте уже пятый раз и мне есть чем сравнить, то на мой взгляд они могли быть и по лучше.
Еда отличная 24/7, основной ресторан один, но есть два A La Carte ресторанов по предварительной записи, в одном из них я был (итальянский) но это того не стоит потому, что не стоит!
В основном ресторане утром можно насладится свежи выжитым апельсиновым соком, но минус был выбор свежих фруктов....кроме дыни, дольками мандаринов, яблок и порезанных бананов в молоке ничего другого за неделю не было! Правда были разговоры, что некоторым отдыхающим приносили фрукты прямо в номер, видимо я такое внимание не заслужил. Но этот маленький недочёт моё мнение о качестве ресторана и отеля в целом не испортил
В отеле отличный кофе и хороший, ненавязчивый персонал!
Ещё один не значительный минус отеля это расположение, а именно отель находится на третьей линии и дорога до моря ведёт через две дороги и отель Tropitel Naama Bay, но это только 10 минут спокойной ходьбы. Пляж маленький, песчаный, поделённый на несколько отелей которые тоже находятся не на берегу моря. Можно спокойно передвигаться по пляжу и никто тебя не трогает. На пляже бар с закусками, выпивкой и водными развлечениями.
Отличный променад для пеших прогулок!
После полуночи аниматоры предлагают отдых в начином клубе Золотой Будда, отдыхающим из нашего отеля это услуга бесплатная включая напитки!
Выйдя из отеля Tropitel Naama Bay прямо и по левую руку куча магазинов, ресторанов, кафе и торговых лавочек .....жизнь там кипит и совсем не надо ехать в старый город ради шмоток и сувениров!
Однозначно отель я рекомендую и если будет такая возможность то с удовольствием вернусь!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Normix3!
TRWNH, Guest Relations Manager в Tropitel Waves Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемый Normunds ,

Приветствуем Вас из отеля DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay!

Благодарим Вас за выбор DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay и за то, что нашли время опубликовать Ваш отзыв. Мы ценим ваши отзывы и очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся принять Вас снова в ближайшее время и будем к Вашим услугам.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay команда!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Приехали в Египет на отдых вместе с мужем, отель Day&Night Tropitel, персонал приветливый, номера очень классные, убирают каждый день, кормят очень хорошо, выбор огромный, даже присутствует диетический уголок Анимационная программа каждый вечер разная, команда аниматоров очень приветливая и веселая, спасибо им большое за настроение Отдых классный получился, даже не ожидали что будет так классно. Спасибо

Спасибо, _F8006JA!

Уважаемая Ольга!

Приветствуем Вас из отеля DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay!

Большое спасибо за то, что Вы уделили нам драгоценное время и поделились своими впечатлениями об отеле DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay. Мы очень рады, что Вы отлично провели время с нами, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в следующий раз!
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay команда!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Мы отдыхали в отеле всей семьей, я с женой, дочка с мужем и внучек. Отель просто супер - все новое, отличное обслуживание, вкусная, разнообразная еда, круглосуточный бар. Бассейны с подогревом, горки - просто прелесть, радости внука и всей семьи не было предела. Пляж немного разочаровал, но это мелочи. Аниматоры - молодцы, отлично работают, скучать не дают!

Спасибо, ChebotarovA!
TRWNH, Guest Relations Manager в Tropitel Waves Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый Cheboratov A,

С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay команда!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Впервые отдыхали в Египте с подругой и выбор сделали в пользу Tropitel Waves
В аэропорту нас встретил приятный гид и с группой других отдыхающих нас с комфортом довезли до отеля. Встретили нас на рецепции радушно и приветливо, предложили напитки пока оформляли на заселение. Оформили нас быстро, долго ожидать не пришлось. Наш номер был на первом этаже, тихий и уютный. Питание хорошее, разнообразное - голодными уж точно не останетесь:) Анимация: Mida, Lorenzo, Mohamed и девочки - замечательная; бармены, официанты внимательные и приветливые. Море шикарное, пляж песчаный но маловат, как для двух отелей. Из минусов выделить можно полотенца на пляже, попадались грязные, в ресторане чашки и стаканы не всегда были хорошо вымыты, а так же касательно уборки номера незначительные, но были. За все дни отдыха нам полотенца так и не меняли (их меняли, но только местами:) и постельное тоже... возможно нам просто не повезло с нашим "феем чистоты" Ибрагимом:)
НО!!! В общем атмосфера отельного комплекса нам очень понравилась! Огромная благодарность всему персоналу отеля за их труд и внимание: дневному персоналу рецепции и в частности администратору Кристине, а также ночному админ персоналу и security за безопасность! Свою порцию позитива от отдыха мы получили! С теплотой и улыбкой помним каждого! Спасибо!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, O9159TSirinak!
TRWNH, Guest Relations Manager в Tropitel Waves Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Ирина ,
Приветствуем Вас из отеля DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Всегда приятно слышать, что наши гости остались довольны удобствами и обслуживанием во время отпуска.

Наша команда очень ценит ваши отзывы, которые являются отличным инструментом для большего прогресса и успеха.

Еще раз, мы благодарим вас за ваш комментарий и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay в ближайшем будущем.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочкой, очень понравилось. Питание на очень высоком уровне. Территория не большая, но ухоженая, номерной фонд отличный, все работало. В номерах были халаты, тапочки, чайник, чай, кофе. Анимация отличная, скучать не дают, аквааеробика, йога, танцы, вечерняя программа. Один недостаток до моря 5-7 минут и нет кораллового рифа. Это самый центр Наама Бей.

Спасибо, _S7152CY!