Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 01.05.2021
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 56 $
Бесплатная отмена до 02.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Orbitz.com
Hotels.com71 $
Trip.com117 $
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Спасибо большое за великолепный отдых! Заселили быстро, номер большой, чистый, вид из окна отличный. Кормили просто до отвала, большой выбор блюд, каждый себе выберет по вкусу. Территория отеля чистая, бассейн с подогревом. Каждый вечер шоу-программа, большой выбор экскурсий. Отдельное спасибо аниматорам, особенно Алене. Чуткое отношение к каждому гостю, индивидуальный подход. Отдохнули телом и душой)

Спасибо, B6074CN_!
Victoria Osypova, Guest Services / Front Office в Tropitel Waves Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемая Дария,
Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!
Мы так рады слышать, что Вы прекрасно провели время с нами! Спасибо за комплименты, касающиеся наших сотрудников!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Наш отдых в этом отеле подходит к концу. Было весело. Очень радует веселая и непринуждённая обстановка в отеле. Аниматоры умнички. Веселые танцы, «Боча» и просто приятное дружеское общение с ребятами однозначно украсили наш отдых.

Спасибо, korchinskaelvira!

Уважаемая Ельвира,

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Шестой раз в Шарме, отель зашёл на ура) Атмосфера отличная, развлекательные программы супер) Все отзывчивые, улыбчивые ребята) Комфортно и без детей, и с детками. Весело, в любое время суток есть , чем заняться и что перекусить. Отдельное спасибо аниматору Диане и Алене, очень приятные девочки)

Спасибо, Vika37193!
Victoria Osypova, Guest Services / Front Office в Tropitel Waves Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Уважаемая Виктория,
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves команда!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отдыхали в этом отеле 3 раз!!! Как и раньше все просто супер!
-Еда очень вкусная и разнообразна( были в разных отелях 5* , но тут вкуснее всего, не смотря на не сильно большой выбор)
- В бассейне очень комфортная температура подогрева
- Анимацинная команда( особенно хочется поблагодарить Алену! С первой встречи мы в нее влюбились! Всегда на позитиве, всегда поможет, с ней хочется идти на любую движуху! Хотя вся наша компания большие ленивцы!Еще нам очень понравился Сэм! Очень приятный молодой человек! Спасибо ребятам, за веселый отдых! Это самая лучшая команда!❤️❤️❤️ В общем отель подойдет для веселой компании, одназначно!
Уезжали со слезами!

Спасибо, anne_morshedy!

Уважаемая Анна,
Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves и разместили свой отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves команда

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отдыхал в этом отеле в период с 09.02.2021 по 15.02.2021, хочу поделиться впечатлениями об отеле и работе персонала.

1. Номера. Отель выглядит неплохо: номера хорошие и просторные. Просите себе номера на 1 этаже с террасой - этого того стоит. Wi-Fi переодически добивает до номеров, которые находятся в самых отдалённых корпусах от ресепшена.
2. Бассейны. На территории отеля есть несколько бассейнов ( в том числе бассейн с подогревом). После обеда купаться в бассейне с подогревом было не очень комфортно, так как подогрев был слабый. На территории соседнего отеля ( через который надо добираться на пляж) бассейн был теплее. Бассейны работают до 17.00.
3. Кухня. Говорить что-либо о разнообразии просто бессмысленно. Однообразная еда каждый день совсем не радовала. На завтрак обещали апельсиновый фреш ,которого естественно не было, а на ужин они меняли каждый день расположение блюд на столах и добавляли в название блюда 1 слово - и подавали это как новое блюдо,хотя вчера это же блюдо лежало на столе в другом месте и с другим названием. Снэк бар на пляже мог утолить голод,однако там еда менялась раз в два дня. Стабильно была картошка фри и хлебные булочки куда запихивали то куриное мясо то сосиски. На пляже за 16$/ кг (8$/ 0,5 кг) можно было купить жаренные креветки с салатом и соусом. Соус был вкусный, креветки были хорошие, однако был явный недовес.
4. Напитки. На 2 день пребывания в отеле испортилось пиво ( было очень кислое), и это заметили все постояльцы отеля. Местный алкоголь был такой себе на вкус, но это классика египетских отелей. Советую брать коктейли из специальной коктейльной карты, которая есть на всех барах. А лучше всего взять алкоголь с собой и спокойно пить на барах отеля. Если вы хотите пиво - лучше спуститесь на Naama Bay и возьмите Heineken за 2$.
5. Персонал. Я был во многих отелях,но такого ужасного персонала я давно не встречал. Отмечу парня на ресепшене, бармена на пляже и уборщика (который в этот период убирал у нас в 122 номере)- они молодцы. Остальные работники отеля - просто стыд и позор. Их кислые лица, на которых было написано, будто я им что-то должен, постоянно портили мне настроение. Они наливали напитки и подавали еду с большим одолжением ( хотя я всегда в разговорах с ними употреблял слова «пожалуйста» и «спасибо»). Отдельное «спасибо» гиду Ахмеду. Абсолютно безответственный человек, который пропустил в школе уроки этикета и не умеет разговаривать с постояльцами и не умеет правильно доносить информацию.
6. Пляж. До пляжа вам придётся пройтись, но это не займёт много времени. При заселении нам обещали,что персонал будет всегда подвозить постояльцев до пляжа,однако пришлось каждый раз буквально упрашивать водителей, так как сами они не предлагали, ну и делали они это нехотя с кислым лицом. Сам пляж небольшой. Лежаки стоят близко друг к другу и все люди лежат рядом, из-за этого не так много места,чтобы пройти к морю/бару/туалету ( и это при заполняемости отеля на 50%). На пляже есть снэк бар,однако ассортимент еды не особо радует. Сам пляж работает до 17.00, но бар закрывается минут за 10, и если подойти в 16.55 и заказать какой-то напиток - вам просто напросто откажут.
7. Контингент. Нам очень сильно повезло, что в период нашего отдыха мы познакомились с огромным количеством людей ( в основном в отеле были отдыхающие из Украины,Белорусии и Казахстана) и именно они сделали наш отдых. Почти все постояльцы отеля были приветливые и приятные в общении. НО! В отеле были семьи с детьми, которые постоянно жаловались на музыку,шум и крики по ночам. Я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую семьям с детьми ехать в этот отель. Концепция отеля - Day&Night, это отель,в котором наливают алкоголь 24/7, в котором много молодежи и много шумных компаний с колонками. Поэтому жаловаться на шумные компании по ночам - просто глупо, люди должны понимать, куда они едут.

Оценка. Этому отелю я ставлю оценку 5/10. Если разнообразить еду, провести беседы с персоналом и решить вопрос с испорченным алкоголем - то этот отель смело может претендовать на оценку 7-8/10. Надо понимать, что этот отель не входит в список лучших отелей Египта и стоит абсолютно адекватных денег, поэтому не стоит строить каких-либо высоких ожиданий от него.
Так же отмечу, что возле отеля находится набережная Naama Bay и это явный плюс. Вечером можно пойти прогуляться, поужинать или купить сувениры.

Спасибо, Vadik98!
Victoria Osypova, Guest Services / Front Office в Tropitel Waves Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемый Вадим,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе в нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы очень серьезно относимся к нашим стандартам гостеприимства и стараемся изучить проблему и предпринять соотвествующие меры,чтобы это больше не повторилось . Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!