Отличное такси!

Списались по вацапу. Приехал вовремя на хорошей машине и отвёз из Шарма в Каир. По пути делал... читать дальше

Отзыв написан 3 мая 2021 г.
alexandersC854IX
VIP-taxi

Об услугах такси узнали из Tripadvisor ещё дома в Москве. Во время трансфера из Каира в... читать дальше

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.
A562YK_
Москва, Россия
Прочитать 151 отзыв

151 результат
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное такси, новенькие машины, дружелюбный и очень аккуратный водитель! Цена очень приятная!!! Предварительно связалась по WhatsApp из России, Карим ответил в течение 5 мин, сразу подтвердил возможность встречи. Когда уезжали, даже не было вопросов какое такси заказывать! Будем в SSh обязательно обратимся к Вам!)

Спасибо, 201daryad!
taxisharm, Owner в Taxi Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы написать о нас, мы надеемся увидеть вас снова в следующий отпуск.

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Воспользовались услугами Карима, чтобы добраться из отеля в аэропорт. Остались очень довольны. Приехал во время, довез быстро. Машина новая и чистая. Очень жалеем, что узнали о нем уже в Египте, и в отель ехали на такси от аэропорта. Разница огромная.

1  Спасибо, Екатерина П!
taxisharm, Owner в Taxi Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2021 г.

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Мы потеряли свой багаж (детскую коляску), когда авиакомпания сообщила что мы можем её забрать в Шарм Эль Шейхе, я обратился к Кариму и мы отправились забирать её в аэропорт. По дороге Карим позвонил в аэропорт, объяснил ситуацию и ему дали подтверждение что мы можем её забрать сейчас. Он проводил до входа помог всё объяснить охране и мы наконец-то получили свою коляску! После с Каримом мы вернулись обратно в отель.
Спасибо за помощь, Карим!

Спасибо, buser86!

Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Карим в назначенное время приехал в отель в Шарм-эль-Шейхе и без проблем, с комфортом доставил меня в аэропорт

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, rvaslv!

Отзыв написан 15 марта 2021 г.

Очень хороший водитель, суперпунктуальный, адекватный, всегда на связи через вотсап и телеграм. Любит присылать пруф, что он в пути)))) кидает свою геолокацию

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Igor N!
taxisharm, Owner в Taxi Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2021 г.