“👍💗”

Вид кухни: Суши, Японская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ходили всей семьей в этот ресторан. Получили массу удовольствия. Еда, атмосфера, обслуживание - на высшем уровне всем рекомендую.❤

Спасибо, Actors R!
SOHO-Management, Manager в Teppanyaki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2018 г.

Дорогой гость,

Огромное спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о ресторане Teppanyaki на Soho Square Sharm el Sheikh.Приятно знать,что Вы блюдами и обслуживанием в нашем ресторане. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней ,а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Soho Square Management

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

всей семьёй остались в полном восторге от этого ресторана, отличное шоу от Ахмеда, большой молодец, все было очень вкусно и атмосфера тоже супер.обслуживание отличное, спасибо хостесс Нурхен, Насте и Романи. всем советуем посетить это заведение

Спасибо, mariamaria82018!
SOHO-Management, Manager в Teppanyaki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Дорогой гость,

Огромное спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о ресторане Teppanyaki на Soho Square Sharm el Sheikh.Приятно знать,что Вы получили удовольствие от шоу нашего повара Ахмеда,насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Получили огромное удовольствие от ресторана TEPPANYAKI SOHO SGUARE. Великолепное мастерство от Chef Ibrahima, приготовление японских блюд, подача и самое главное оооочень вкусно!!!большое спасибо. Советуем посетить этот ресторан!!!!

Спасибо, Oxana I!
SOHO-Management, Manager в Teppanyaki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2018 г.

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за замечательный отзыв об ресторане Teppanyaki на Soho Square Sharm el Sheikh.Мы рады тому,что Вы насладились блюдами и остались довольны обслуживанием в нашем ресторане и конечно же получили удовольствие от шоу нашего шеф повара Ибрагима.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня,Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам еще раз за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отправляясь в Египет я даже и подумать не могла, что попробую национальную японскую кухню. Все было очень вкусно, особенно меню с говядиной и морепродуктами.
Очень понравилось шоу от шефа Ибрагима, просто словами не описать!
Очень атмосферно, начиная с музыки и декораций и заканчивая кимоно. Персонал очень улыбчивый и вежливый.
Советую всем)

Спасибо, alsinja!
SOHO-Management, Manager в Teppanyaki, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями об ресторане Teppanyaki на Soho Square Sharm el Sheikh.Приятно знать ,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане и получили удовольствие посетив нас.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Спасибо Вам еще раз за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все супер, готовят перед тобой. Повар Ибрагим творит чудеса ) всем советую, очень хорошее шоу, не пожалеете!

Спасибо, Вадим С!

Дорогой гость,

Спасибо за Ваш отзыв о ресторане Teppanyaki на Soho Square Sharm el Sheikh . Приятно знать ,что Вы получили удовольствие от шоу и оценили его на профессиональном уровне,а так же остались довольны блюдами в нашем ресторане. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Огромное спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Quality Manager Michelle

Путешественники, которые просмотрели Teppanyaki, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Teppanyaki? Поделитесь впечатлениями!