Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз отдыхала в Египте-соответственно к выбору отеля подошла очень ответственно. Пересмотрев множество форумов, выбор пал на отель Cyrene Grand.Основными критериями выбора были территория и пляж с живым рифом. В своем выборе не разочаровалась)) Я отдыхала с 3 подругами с 12-21 мая. Весь отпуск пролетел как на одном дыхании!
Заехав,нам любезно предоставили хорошие смежные номера, в лобби работает круглосуточно бар, где вы можете попить хороший кофе(в столовой он )даже ночью.Касательно еды скажу так- если в приоритете Еда, то езжайте в Турцию, а так очень даже вкусно))Очень красивая территория- можно гулять и бесконечно делать красивые фотографии, а пляж и риф - это отдельная сказка(словам не передать-нужно приехать и увидеть ) По вечерам проводятся шоу-программы, караоке или дискотеки. Особенное внимание уделяется детям- аниматоры устраивают для них целые представления,что меня весьма приятно удивило!Хочу выразить отдельную благодарность аниматору Кате, которая во всем нам помогала и была всегда очень доброжелательна и участлива.
Желаю процветания отелю и надеюсь приехать еще ни один раз.
С/у Мадина (Казахстан)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Madina K!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Египте отдыхал не первый раз. В этом отеле был первый раз. Скучать в этом отеле не придется,так как аниматоры очень активные. Ребята молодцы...реально не дают скучать,постоянно веселые,стараются сделать отдых незабываемым. Особенно хочу выделить Турала и Катю из анимационной команды. Турал очень веселый парень,ко всем подойдет и найдет аргумент, что бы вы не просто валялись под солнцем, а активно проводили время. Катя большая молодец,не стоит на месте,очень активная и веселая. Без аниматоров отель средний. В номерах не очень то чисто. Питание нормальное,правда морепродуктов и фруктов очень мало. В ресторане большая очередь и нехватка стаканов. Большое количество бассейнов. Пляж хороший. Коралловый риф потрясающий. Персонал все с улыбками и готовы помочь, даже если не понимают, что вы от них хотите. Интернет в отеле платный. Территория отеля большая. Ну,в общем отдохнул нормально,получил кучу положительных эмоций благодаря аниматорам...спасибо ребята))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elchin N!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Ездили с дочерью(8 лет) отдыхать в
Cyrene Grand Hotel в марте 2018, когда подбирала отель менеждер сказала что это хорошая 4-ка, и как бы что бы не ждали что-то супер-пупер от этого отеля :)) Но цена/качество по этому я особо и не ждала от отеля что-то супер-пупер, но для нас с дочерью этот отель оказался самым лучшим из прежних 4-х где мы отдыхали :)) Чем он нам понравился :
-Анимация- впервые мой ребенок бежал с ужина и с радостью ждала Яну(аниматор), которая каждый вечер делает деткам аквагрим перед мини-диско, а с утра не успели проснутся- мама, уже время? В детский клуб не опоздаем?, и это ей 8 лет, как бы и не совсем маленькая, но не дай бог пропустить детский клуб, аквагрим и мини-диско!!!!, а Яночка - это просто умничка и молодец, и детки к ней сами тянутся и бегут :)) Но и взрослым скучать не прийдется, сходите хоть раз на аква-аэробику и позанимаетесь и посмеетесь и получите заряд отличного настроения на весь день и отпуск :)) А вечерние программы аниматоров- мы с дочерью вспоминаем до сих пор :)) Вообщем работа аниматоров в этом отеле на высшем уровне !!! Далее- еда, еда нас в ресторане устроила полностью- и мясо и рыба каждый день, овощи какие хотите на выбор:печеные, тушеные, пареные, вареные, свежие, рис, картофель, салаты, хумусы, сыры , фрукты, сладости, вообщем рестораном довольны. А вот еще что вспомнила- только тут увидела что бы аниматоры стояли перед ужином в дверях ресторана и всех приветствовали, вроде бы и мелочь, но приятно же :))) В комнате убирали каждый день, все пополняли из мыльно-рыльных запасов :)) Море супер!!!! Рыбки, риф, а еще огромный плюс отеля - это то, что у него отличнейшая набережная и можно гулять по пляжу на другие территории отеля и наблюдать красивые закаты солнца :))) Я очень рада что мы поехали именно в этот отель и обязательно еще вернемся :))))

Совет по выбору номера: Честно я даже не знаю так как нас поселили ровно в два часа, и номер был с видом на море и отличный большой балкон , так что все ок
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Storyteller798989!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Находились в отеле с 4 мая по 15 мая 2018 г. Я не как не могу понять, чем этот отель может нравится!!!!! Отношение персонала отвратительное- хамят на каждом шагу!!! Грязь везде. Анимация отсутствует. Еда не понятно какая, фруктов нет(кроме порезанных апельсинов и фиников). В столовке очередь везде. Стаканов на барах и в"основном ресторане"- просто нет. Не успели приехать, а уже думаешь быстрее бы вернутся домой(первый отпуск, когда считаешь дни до быстрейшего возвращения домой). Не рекомендую никому. Больше никогда в этот отель не приедем!!!!(причем это мнения 11 человек)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Alla271!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отель средненький на 4+
Номер - постельное белье чистое, белое, но сан узел староват, вытяжка не работала.
Питание хорошее, 2-3 вида мяса и рыба на обед и ужин каждый день, но не было перекусов между основными приемами пищи, только мороженое с 16 до 17.
Интернет в Лоби баре.
Море отличное.

Читала отзывы о Вове Бороде - экскурсии на улице - полный развод.
Заплатили за индивидуальное катание на квадрациклах, оказалось группа с 3 семейный пар (квадриков) и одного багги - это и есть индивидуальня, хотя в другом месте - индивидуальная это когда только одна семья и гид.

На наши жалобы Борода обещал сделать скидку, в итоге продал следующий тур на 10$ дороже, видно эту скидку взял себе как компенсацию.

По телефону обещал приехать и разобраться в итоге прислал парня араба, который все время говорил, как попугай - я не хозяин... это хозяин ...

Парень араб тоже жалуется, что он кормит всю семью и выпрашивает шоколадки. В обще остались очень недовольны. Очень не советую.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья С!