Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Мы отдыхали в Отеле двумя семьями. По нашей просьбе предоставили два соседних номера. Номера просторные и чистые со всем необходимым. Пляж был рядом, но и до бассейнов, ресторанов было рукой подать. Отель грамотно спроектирован, что всем хватает места у бассейнов и в ресторанах-барах. Есть два основных ресторана, рыбный, снек бар, бары у бассейнов и на пляже. Есть просторное и прохладное лобби с баром и вечерней дискотекой. Много зон отдыха с удобными диванами внутри отеля и крытые террасы на открытом воздухе. Отличная команда обслуживающего персонала и аниматоров. Приятный ненавящивый сервис. Все было круто!!!
Альбатрос, спасибо за прекрасный отдых!!!

2  Спасибо, _sV856QH!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm!

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

С уважением администрация отеля

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Здравствуйте. Начну отзыв с заселения. Трансфер доставил в отель рано утром. На ресепшн встретили очень гостеприимно с приветственными напитками. Надели сразу браслет и предложили позавтракать. После, ожидал приятный сюрприз, был готов номер, на часах всего 8.00 утра. Номер просторный, мебель в хорошем состоянии, большой телевизор самсунг показывает отлично, кондиционер делает пребывания в августе комфортным. Холодильник с прозрачной дверцей очень удобно. Также имеется чайник, кофе, чай, сливки и сахар. Сантехника новая, все чистенько. Большой набор принадлежностей: шампунь, шапочка для душа, кондиционер, лосьон для тела, зубная щётка с пастой и станок для бритья.

Территория ухоженная, так как отель новый, то много молоденьких насаждений. Персонал очень старается, и, думаю, совсем скоро цветы заиграют разными красками. Бассейнов много, и все разные, где-то музыка , другие для релакса. Лежаки, зонтики всё классное.

Пляжная линия длинная, на пляже очень приятный и золотистый песочек. Маленькие детки могут плескаться с берега не глубоко. Понтон пластиковый есть поручни, сразу глубина метров 12.

Питание разнообразное: на завтрак большой выбор выпечки, омлет, сосиски, овощи, сыры, сухие завтраки, йогурт. Обед: супы,паста,картофель, пицца, говядина, курица, овощи и зелень, пироженки. Ужин: креветки, рыба, индейка, всего не перечислить. В ресторане официант приносит напитки к столу, помнит все предпочтения отдыхающих, что очень приятно. Баров 6 штук, также предлагают присесть и всё принесут. Лобби бар работает 24 часа.

Анимация отличная с утра до позднего вечера.

Огромное спасибо персоналу и владельцу отеля за внимательность, вежливость, прекрасный сервис и качество.Они смогли организовать свою работу так, чтобы наш с Вами отдых стал идеальным. Это был незабываемый отдых. Обязательно вернусь, чтобы повторить.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 1TATSIANA!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Уважаемая Татьяна!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Albatros Palace Sharm!

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

С уважением администрация отеля

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Отдыхали в отеле с 16.08 по 23.08.
5 семей с детьми.
Прилетели в 3 утра,заселили сразу.Большое спасибо.
Отель новый,номера свежие,территория очень красивая,море изумительное,а подводный мир еще лучше.
Еда очень вкусная.Рекомендую рыбный ресторан .
Отель очень хороший,однозначно,приедем еще.
Спасибо гестролейшен Лесе,всегда поможет.

1  Спасибо, _W3180PA!

Уважаемая Наталья!

С уважением администрация отеля

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Отдыхали в этом отеле 3.08- 13.08.2020 с мужем. Однозначно это наш лучший отпуск! Остались Исключительно положительные впечатления. Но все по-порядку.
ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель к 8.00. Нам предложили схлдить на завтрак, и после завтрака сразу предоставили 2 номера на выбор БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ И НАМЕКОВ на вознаграждение.
ОТЕЛЬ. Территория очень красивая, довольно большая, очень ЧИСТАЯ и ухоженная. Много бассейнов, в т.ч. есть и джакузи. Стильный интерьер в , множество зон отдыха, где можно общаться за чашечкой вкусного свежесваренного кофе или прохладительного коктейля. До моря – 3-4 мин хотьбы.
ПИТАНИЕ. Отменное! Очень разннообразное и вкусное: рыба в разных видах(жареная, тушеная, гриль), мясо (говядина, индейка, телятина,курица), огромное количество гарниров, фруктов. Десерты божественные! Пицца, картофель фри, омлеты и йогурты на завтрак, разнообразная выпечка. Есть поздний ужин. За доллар официанты будут обслуживать Вас весь день
БАРЫ. Их много , есть круглосуточный лобби-бар, где наливают в т.ч. алкогольные напитки, и можно перекусить десертом. Кофе – это отдельная история: его действительно сварят+ кофейные напитки(капучино, фраппучино, мокачино, какао – горячий и холодный!). Из алкоголных напитков понравился мохито, остальные – с характерным вкусом местного алкоголя. Пиво бутылочное. В бассейне на баре подают мороженое. Есть снэк-бар, где можно перекусить фаст-фудом, не отходя от бассейна.
МОРЕ. Сказочное: вода теплая, рыбки подплывают к самой поверхности. Отель расположен очень удачно – есть и кораллы, и рыбки. В маске плавать – одно удовольствие.
ПЛЯЖ. Очень чисто, шезлонги новые, с козырьками для лица, их всегда хватало. Песочек сыпучий, светлый, без мусора.
2 раза ездили на экскурсии, но тут уже вопрос к туроператору. Развод и мошенничество! После долгих разбирательств вернули половину стоимости.
В целом, отпуск получился шикарным, и за это отдельное спасибо Альбатрос Пэлас. Отель однозначно заслуживает 5 звезд!

4  Спасибо, Asya_Kokovina1993!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Уважаемая Анастасия!

Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 13 - 20.08.2020. В отель прибыли вечером. После заполнения анкет, нам одели браслеты и отправили на ужин. Заселились уже после ужина. Номер стандарт. Удобные широкие кровати, душ с несколькими режимами, шампунь-гель-бальзам для тела, чай-кофе-чашки-чайник, плазма, сейф, полотенца пляжные в номере. Отель в сине - белых тонах, очень стильный. Свежий ремонт. Зелени ещё не много, но наблюдали за работой садовников. Скоро разрастутся посаженые растения и, плюс к пальмам и газонной траве, должно быть нарядно. По вечерам зажигаются вдоль дорожек фонарики + подсветка бассейнов, отель выглядит сказочно! Практически из любого бара, ресторана и с рецепшена видно море. Дизайнеры постарались и стены, обращенные к морю, выполнены из стекла. Вид - потрясающий!!! Первые 2-3 дня питание особым разнообразием не баловало. Но было вкусно. Потом стали прибывать туристы, и ассортимент еды стал гораздо больше. Рыба, мясо, гарниры в разных исполнениях. Овощи - фрукты. Подавали кальмаров. Когда открылся рыбный ресторан, появились креветки. Тортиков не много. Но они действительно вкусные. Чизкейк с манго❤️
Отличный кофе. Пиво баночное. Коктейли и холодный кофе в лобби баре - попробуйте обязательно!!! Когда людей стало больше, в обед стало сложно найти свободный столик. Но, приходя к середине-концу обеда, эта проблема исчезла. Напитки разносят официанты. Особо отмечу работу Саида из азиатского ресторана. Отношение персонала к туристам на 12 баллов по 10бальной шкале. Анимационная команда весёлая и не навязчивая. Пляж большой, свободный шезлонг всегда можно найти. Понтон оказался не таким длинным, как я ожидала. Риф живой. Множество мальков, их целые стаи. Разнообразные рыбки, цветные кораллы. Плавала за скатом. Видела черепаху! И сфоткала громадных тунцов! Вода в море теплее, чем в бассейнах!!! Правда, в первую половину дня гонит волну к берегу. И отлив. Зато во вторую половину дня море тихое. И можно полежать на песочке в лёгких набегающих волнах. И для детей - раздолье! Бассейны на любой вкус. И шумные с музыкой и анимацией, и тихие - релакс, и с зоной джакузи. Наше путешествие случилось во времена коронавируса, поэтому отмечу особую чистоту в отеле. Санитайзеры везде. Столы в ресторанах и барах реально обрабатываются. Персонал в масках. В ресторанах и барах в масках и перчатках. Представляю, насколько это сложно при дневной температуре 38-40 градусов. Мы остались очень довольны отдыхом. Отель оправдал ожидания!

2  Спасибо, krisperepechko!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!