Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com160 $
Expedia.com160 $
Priceline160 $
Travelocity160 $
Orbitz.com160 $
eDreams159 $
Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Начинаю писать отзыв и понимаю, что делаю это с той же улыбкой, с которой я удивлялась всем минусам и недоумениям. Ладно) обо всем по порядку.

Территория:
Абсолютно аккуратный и чистенький отель, с аккуратными номерами. Много красивых видов на море. Для меня лично, мало зелени, кругом один бетон) и периодически ощущение какого-то аквапарка, тк кругом одни бассейны, бетон и захудалые пальмы. В любом случае, через пару дней ко всему привыкаешь и вполне хорошо себя ощущаешь.

Номер:
У родителей была круглая годовщина свадьбы, поэтому я заранее связывалась с сотрудницами гестрелейшн и просила хороший номер, по возможности с ранним заселением, пообещали - сделали. За что им большая благодарность! К номеру вопросов нет. Особенно вид из балкона, очень красивый! Попросили дополнительный стул, тапочки и халаты - всё принесли.

Море:
Утром вход в море без отливов, после обеда вода уходила достаточно сильно. Для маленьких деток удобный вход в море. Взрослым только с пантона , тк очень мелко. Пантон длинный, но места для снорклинга немного. Огорожено по одному небольшому участку справа и слева. С ластами разрешают выплывать за ограждение (из-за сильного течения). Шезлонги один на одном, но есть ограждения от ветра, что является плюсом. Также достаточное количество мусорок и столиков. Нет крючков, куда повесить одежду.

Питание:
Тут я улыбаюсь и не знаю, как прокомментировать))) голодными, конечно, не останетесь, еда есть и это уже хорошо)) но качество еды оставляет желать лучшего, точнее оно кричит об улучшении)))
Браслеты одевают сразу по приезду, что большой плюс. Тк после дороги все голодные и уставшие. Дальше по еде...
На завтраки кроме омлетов, варёных яиц, фасоли и блинчиков ничего толком нет, сосиски пластиковые, их местная колбаса (2 вида более менее), сухие завтраки, булочки... на таком и желудок посадить можно) благо есть овощи, хоть на вид и «подгулявшие» если говорить про огурец и помидор. Зато много разной, вкусной и свежей капусты, спасибо)
Обед и ужин. Если вы любите все во фритюре, картошку фри и тд, то этого тут хватает. Рыба жареная практически всегда одна и та же, одного вида. Так сказать, зато выбор очевиден) Говядина и курица тоже есть почти всегда. Иногда на гриле подавали очень вкусную рыбку или говядину, так что туда всегда заглядывайте) вдруг тоже повезёт.
Что касается выбора здоровой пищи, тут с этим сложно, но помните, салаты, точнее листья разных салатов тут вкусные))) С фруктами тоже всё грустно, банальные вещи можно ведь не перечислять, типо яблок?) Также были почти всегда гуава, финики, мелко резаная зелёная дыня иногда тоже встречалась, рядом с детскими столиками и едой. Кстати, самые вкусные коктейли в лобби баре на первом этаже.

Ресторан Al cart:
Он здесь один и разовое посещение бесплатно, по записи. Брали разные блюда: неплохая рыба и морепродукты (правда они все в кляре). Нагетсы в Макдональдс и то вкуснее, тк ощущение, что мяса в них почти нет, скорее мука смешанная с муссом из мяса. И брали ещё микс мясной - нормально, есть можно, но «стейк» очень жёсткий. Очень понравился суп с морепродуктами, который был там представлен на шведском столе.

Сервис:
Худший, который доводилось видеть в Египте) всем абсолютно всё равно на всех и всё. Не все, но большая часть грубоватые и абсолютно хамоватые)
И я не сравниваю с отелями другого уровня, были в двух отелях, которые гораздо проще. Но работники внимательнее, дружелюбнее и добрее. Поэтому скорее вопросы к менеджеру по персоналу, тк судя по всему их просто этому не учат. Ну либо тут вообще всем всё равно) Хамские фотографы, которые не зная человека подходят со словами ‘привет зайка’, ‘не нравится зайка? Давай я назову тебя пупсиком’ )))) это просто треш) возможно есть те, кто за этим сюда едет конечно) либо я чего-то не понимаю ‍♀️ Да и просто в целом, здороваешься с кем-то из персонала, одни вообще промолчат в ответ, другие что-то ответят себе под нос и с каменным лицом проходят мимо. Вечно недовольные жизнью бармены и персонал в ресторанах. Просишь принести кофе, пиво, вино (не важно), скажет что-то себе под нос и ищи свисти, как говорится) ну или своими делами занимается ходит и хорошо, если через мин 20 про вас вспомнит. Есть исключения, но очень редкие) Но хочу заметить, что грязную посуду убирают достаточно быстро.
Также по годовщине родителей. Просила очень, чтобы сделали какой-то сюрприз, готова была оплатить, гестрелейшн сказала, что от отеля сделают бесплатно на выбор торт или фрукты и украсят комнату. Я обрадовалась, за день ещё все напомнила и уточнила. По факту - никакого украшения не было. Даже записки с поздравлением никто не написал)) ваза с фруктами стояла под телевизором и на этом всё.
По сервису можно перечислять бесконечно) но нет дальше желания расписывать только негатив.

COVID:
Абсолютно не проводятся никакие меры. Если вы переживаете за это, то вам точно НЕ сюда. Поверьте) 90% висящих диспенсеров по отелю пустые и в течении уже почти недели ситуация не менялась. Столы в лобби барах все в пятнах от стаканов, местами липкие. Пару раз просили вытереть, но посмотрев как они это делают, поняли, что пустая трата времени)) тарелки через одну в пятнах или как будто жирные. Все приборы без упаковок. Официанты в масках, но у большинства они либо на подбородке, либо под носом. Людей много, никто не соблюдает никаких дистанций) но зачем-то создают видимость профилактических мер, наливая напитки в одноразовые стаканчики) тут же разнося в стекле, которое все в пятнах) логика странная, как минимум.

Анимация:
Оставила напоследок, тк не знаю, что сказать) возможно стеснительные, возможно уставшие, не знаю, что здесь комментировать. Очень мало людей собирают на активити и различные развлечения, йогу.
Но! Детские вечерние диско здесь одни из лучших, которые я видела в Египте.

Я не знаю, кто пишет восторженные отзывы, если честно, ощущение, что не гости) либо те, кто не часто путешествует, тоже могу понять.

Возможно что-то ещё изменится и я напишу дополнение, но пока все так. В любом случае, главное солнце, а с ним здесь проблем нет))

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, H1810CO_!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Уважаема Екатерина!

Спасибо огромное, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в Albatros Palace Sharm.

Все Ваши замечания по отдыху были переданы руководству отеля.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха и желаем новых приятных впечатлений!

С уважением администрация отеля

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Сегодня первый день(5 апреля 2021г)в отеле Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh, что сказать - просто восторг! До этого отдыхали в Султан Гарденс, Корал Си Сенсатори, Санрайз Монтемаре (когда он был ещё только для взрослых), АльбатросМодерна и т. д. То есть, знаю, о чём говорю. Именно после Альбатрос Модерна и решилась второй раз выбрать эту сеть. Да, здесь чувствуется уровень, размах и отношение к каждому гостю! Приехала рано утром, сразу отправили на завтрак. Три ресторана на завтрак - отличная идея: спокойно, без толпы и очередей, куча свободных столиков! Еду сами себе наклалываете, как в старые добрые времена. Да,выбор чуть уменьшился, но, всё достойно, и в трех ресторанах уж можно выбрать! На обед открывается ещё один : на пляже, а на ужин ещё и рыбный. Да, и официанты убирают грязную посуду просто мгновенно! И тут же сервируют новый столик. Респект! Пляж огромный, места есть в любое время дня. Никакой толпы и "друг у друга на головах" я не увидела. За счёт огромной территории и кучи бассейнов + большой аквапарк, людей совсем кажется не много. Номер вообще, выше всяких похвал!! Новый ремонт и панорамный вид на море! Дали именно тот, который просила в письме, без всяких взяток. Короче, очень и очень советую, как с детьми, так и без! Новый, современный, весёлый отель.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Антонина М!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Уважаемая Антонина!

Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отель новый, все чистое, персонал вежливый, бассейны теплые, уютно и комфортно. Номера с ремонтом. Есть дискотека. Питание разнообразное, куча развлечений, весело будет всем. Отель очень понравился.
Рекомендую

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 771marij!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2021 г.

Здравствуйте, Уважаемый Mari J !

Отзыв написан 29 марта 2021 г. через мобильное устройство

В этом отели отдыхали с 7 по 17 марта. 1)Территория отеля большая,ухоженная в бело синих тонах. Есть небольшой аквапарк для взрослых и отдельный для маленьких детей. Много бассейнов есть с подогревом, бассейн с джакузи. Пляж широкий ,чистый с большим количеством новых лежаков. 2)Номер у нас был 3127 на первом этаже с видом на море. Возле номера стоят стульчики с столиком, по утрам сидели пили чай ☕️ ( в номерах есть чайник, чай)и смотрели как над морем встаёт солнышко ,завораживающе! В номере новая мебель, большая и удобная кровать. Убирают ежедневно , хорошо. По звонку приносят утюг с гладильной доской. Мы просили бокалы для шампанского, принесли вместе с ведёрком со льдом! 3) Питание по разнообразию не очень, но вполне хватало. Вкусное было рагу из телятины,крем-супы, на завтрак был свежевыжатый сок из сладкой дыни . Возле аквапарка ежедневно с обеда было мороженое. Самый вкусный капучино в лобби баре который делали Mohamed Hamdy и Ahmed A.Wahed а также коктейли . 4) Анимационная команда хорошая,всё делают активно но ненавязчиво. Особенно хотелось отметить старшего аниматора ,с тонким чувством юмора, благодаря ему мы ходили на аквааэробику. 5) SPA ходили с девочками на программу турецкий хамам, не советую, очень всё поверхностно, далеко от турецкого хамам . А на что стоит сходить то на лечебный массаж к девушке Рида( но только к ней, были и у других)она лучшая ! 6) Фотосессию, заказали на пляже предложили ребята. Думали, что на территории где так много локаций можно сделать классную фотосессию, но нет. Нечего интересного, без души. Ещё забирали диск в тот день, что уезжали , дома посмотрели фотографии а они даже не обработали их. 7)За приделами отеля никакой инфраструктуры нет . Кто собирается покупать лекарства то по правую руку от выхода с отеля в соседнем отели есть не плохая аптека , цены немножко дешевле чем в Сохо . 8) Персонал немножко понимают русский язык, все улыбчивые и очень приятные ( хотелось отблагодарить каждого кто нас обслуживал ) Тут одни плюсы!!!! 9)Wi-Fi с перебоями, лучше купить карточку в аэропорту. Отдыхали по концепции FUN&SUN По факту так и не поняли в чем разница с обычным Альбатросом, разве что в браслетах у нас темно синее а у них голубые. Ресторан Sunny , бассейном и пляжем FUN&SUN пользовались все, а так как заполненность отеля почти полная, то в ресторане , особенно в обед было оооочень много народа.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, NataliTurkova!

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Спасибо за то, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Все Ваши замечания были переданы руководству отеля. Спасибо огромное, что помогаете нам стать еще лучше!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Отзыв написан 18 марта 2021 г.

Очень активные аниматоры, делают настроение всем гостям. Отель хороший, персонал в ресторане, бармены, клининг, анимация на высшем уровне. Будет интересно, как для семейного отдыха, так и для тусовочного. Отдельное спасибо аниматору Ино, он драйвер среди всех.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _Q9668NR!
Albatros Palace Resort Team Guest Relation, Other в Albatros Palace Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2021 г.

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!