Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 7 $
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Orbitz.com
Booking.com40 $
StayForLong47 $
Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

В целом отель хороший.
Очень приятное обслуживание, ненавязчивое.
Еда вкусная, не самая большая кухня, но всегда приносят напитки, уносят тарелки.
Уборка на 4, нет туалетки.
Анамиция хорошо, диджей Дима супер
Аланчик, управляющий барами и столовой в нашем сердце

Спасибо, _Z5693IP!
Abdallah Hassan, General Manager в IL Mercato Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха.
IL Mercato Hotel & Spa команда

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Отдыхали в отеле во второй половине декабря 2020 года.Номер большой и уютный,с балконом.Уборка каждый день,но не очень хорошая.когда закончилась туалетная бумага, то новый рулон так и не дали.Персонал очень дружелюбный и приветливый,беспокоится о хорошем отдыхе своих туристов.По еде есть выбор,голодать точно не пришлось.
Ребята из анимации веселые,стараются развлекать гостей как могут.)
Не уверена,что вернулась бы в этот отель, но впечатление очень хорошее осталось.

Спасибо, Анна Л!

Здравствуйте, Анна,
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие.
IL Mercato Hotel & Spa команда

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Отличный вариант для тех кто любит семейный отдых. Очень приветливый персонал. Отлично справляется со своей работой также и sharm vita . Развлекают гостей, дают возможность получить полную перезарядку за время отдыха. Кормят три раза в день, я считаю это не много и не мало. Мы были в то непростое время когда нас всех настила пандемия короновируса. Это место помогло забыть обо всем что сейчас творится на земле. Все меры безопасности сохраняется...

Спасибо, Q3410ERyana_!
Abdallah Hassan, General Manager в IL Mercato Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Здравствуйте, Яна

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.

IL Mercato Hotel & Spa команда

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

В общем и целом отель не плохой, но уже потрёпанный. Думаю раньше это была шикарная пятёрка, но сейчас так оценить нельзя. Еда на троечку, можно спастись местным разнообразием фруктов, все стоит в районе доллара. Шикарный вид на горы, замечательное расположение, 15 минут до старого рынка, все магазины рядышком. Если вы настроены гулять и погрузиться в местный колорит - отель вам понравится. Зайдите в фарос, рыбный ресторан, попробуйте креветки и омары. От отеля ходят трансферы на рифовые или песочные пляжи, флора и фауна удивительная. Анимационная программа крутая, живая музыка, вокал, дискотеки в холле добавили приятных впечатлений.

Спасибо, O5855JI_!
Abdallah Hassan, General Manager в IL Mercato Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2020 г.

Здравствуйте, уважаемый гость.
Мы рады, что Вы остались довольны расположением отеля, работой анимационной команды и разнообразием пляжей.
IL Mercato Hotel & Spa команда

Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

были в данном отеле второй раз. приветливый персонал. особо хочу выделить администратора Анну которая без проблем всегда поможет в любой не понятной ситуации. сотрудник по имени Саид просто замечательный человек,всегда рад по общаться и подсказать. разговаривает на любом языке:))
но, были первый раз в феврале до карантина,было всё в разы лучше с питанием чем сейчас в карантин. особенно однообразный завтрак. но,голодным не будешь.обед и ужин - хороший.надеюсь ситуация поменяется. в ресторане официанты приветливые.
расстроило что до карантина вся анимация происходила на крыше, а сейчас в холе отеля. но это мелочи. лобби бар работает до 12 ночи. напитки разнообразные(в обед дают выпечку). на крыше бар работает до 17:00, что тоже немного огорчило. номер убирался каждый день, горничный мастерил с полотенец разные фигурки:)
данный отель расположен в отличном месте. можно пройтись по разным магазинам, так же не далеко старый город в пешей доступности. до пляжа возит весёлый водитель, с которым приятно было тоже по общаться. но в основном ходили пешком, нам это нравилось.

Спасибо, _L7099FD!

Здравствуйте, уважаемые гости
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас во второй раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.