“Реактивный диванчик!”
Отзыв о Bobos Water Sports

Bobos Water Sports
Тип: Другое
Отзыв написан 6 августа 2015

Катались на диване, очень понравилось, о потраченных деньгах не жалеем, чувство очень классное, кажется, что у дивана стоит реактивный двигатель и вы как на ракете несетесь по волнам......Брызги в лицо и огромная скорость...Что может быть лучше?

Спасибо, Анжелика А!
Тип поездки

Отзыв написан 12 мая 2015

Брала парасейлинг. Сначала мне озвучили цену 50$, я чуть не упала. Потом когда узнали, что я из Coral Beach Resort Montazah, сказали, что для нашего отеля 40$. Я попросила за 35$. Уступили сразу. Дальше торговаться не стала, не знаю даже почему. В общем парасейлинг точно можно найти дешевле, хотя может и с этими хорошо сторговаться можно было. Лодку долго ждала. Но после того как она наконец пришла, было все норм. Катали не долго. Минут 10-15. Самим катанием осталась довольна

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 7 мая 2015

Великолепная поездка на "сидячей таблетке" для двоих: скорость, ветер, брызги тёплого моря, полёт по волнам и над волнами! И всё это было запечатлено фото- и видеосъёмкой!

Спасибо, Meiomi!
Отзыв написан 26 февраля 2015

Хороший центр! Летали на парашюте и занимались дайвингом. Особенно понравился дайвинг - красное море того стоит! Цены умеренные, если есть друзья, то цена заметно ниже!))

Спасибо, Sergey D!
Отзыв написан 25 февраля 2015

Отличный центр! Для тех, кто любит активный отдых и новые ощущения. Мы катались на банане, летали на парашюте. Очередь быстро прошла, поэтому мы долго не ждали))

Спасибо, Valeriya1408!

Путешественники, которые просмотрели Bobos Water Sports, также просмотрели

Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Bobos Water Sports? Поделитесь впечатлениями!