“Bobos Water Sports”
Отзыв о Bobos Water Sports

Bobos Water Sports
Тип: Другое
Отзыв написан 27 января 2016

В целом неплохо, но цены задранные, надо торговаться, т.к. при этом можно снизить цену практически вдвое.

Спасибо, yulianar869!
Тип поездки

Отзыв написан 15 января 2016

Прокатились на банане за 40 долларов,долго торговались и всего на 10 долларов,дорого конечно,но удовольствие получили.

Спасибо, mia1108!
Отзыв написан 6 августа 2015

Катались на диване, очень понравилось, о потраченных деньгах не жалеем, чувство очень классное, кажется, что у дивана стоит реактивный двигатель и вы как на ракете несетесь по волнам......Брызги в лицо и огромная скорость...Что может быть лучше?

Спасибо, Анжелика А!
Отзыв написан 12 мая 2015

Брала парасейлинг. Сначала мне озвучили цену 50$, я чуть не упала. Потом когда узнали, что я из Coral Beach Resort Montazah, сказали, что для нашего отеля 40$. Я попросила за 35$. Уступили сразу. Дальше торговаться не стала, не знаю даже почему. В общем парасейлинг точно можно найти дешевле, хотя может и с этими хорошо сторговаться можно было. Лодку долго ждала. Но после того как она наконец пришла, было все норм. Катали не долго. Минут 10-15. Самим катанием осталась довольна

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 7 мая 2015

Великолепная поездка на "сидячей таблетке" для двоих: скорость, ветер, брызги тёплого моря, полёт по волнам и над волнами! И всё это было запечатлено фото- и видеосъёмкой!

Спасибо, Meiomi!

Путешественники, которые просмотрели Bobos Water Sports, также просмотрели

Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Bobos Water Sports? Поделитесь впечатлениями!