Первый дайвинг Шарм

Если вы в первый раз - однозначно вам сюда 👍🏻 Ребыта профи своего дела 🤟🏻 Передаю привет Ахмеду... читать дальше

Отзыв написан 15 августа 2021 г.
alexanderk648
Протарас, Кипр
Дайвинг, который стоит своих денег

Хочу поблагодарить первоклассных инструкторов Макса и Алладина за очень классный, безопасный и... читать дальше

Отзыв написан 15 августа 2021 г.
_J5432MH

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Все было превосходно! У нас с женой это был первый опыт дайвинга. Восхитительный! Большая благодарность всей команде Coral Diving Club с которыми мы отправлялись из отеля Jaz Belvedere! Благодарим организаторов экскурсии Михаила и Ахмеда, а также дайвера-инструктора Макса и всех кто с ним работает (прошу прощения, не всех запомнил по имени). Очень дружелюбные, позитивные и ответственные парни. Также благодарим капитана яхты "Princess Dina" и фотографов, которые сделали этот отдых незабываемым. Это было превосходно! С уважением Виктор и Татьяна Орловские.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Viktor8072!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Замечательный дайревский клуб. Организация, сервис, все на уровне. Профессиональные инструктора, внимательны и ответственны. Рекомендую всем и ещё буду пользоваться их услугами

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г.

Спасибо большое клубу, а особенно инструктору Мухамеду Кимо. Не представляю своё первое погружение без него. Это лучший дайвер!!! Всем рекомендую погружаться с ним. Яхта и еда на выщем уровне.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 15 декабря 2018 г.

Клуб находился в моей готинице Сoral Beach Resort Montazah, так что договорился
быстро с инструкторами - доброжелательные украинец Дмитрий и египтянин Кимо (Mohamed Kamel). Нырять можно и возле гостиницы - рядом хороший риф с красочными его обитателями. Но дополнительно съездили в заповедник Рас Мохаммед - там еще лучшею На катерах дайверов немного, свободно. Вода прозрачная, жизнь подводная разнообразная, но не очень обильная. Но все здорово!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, alexmark55!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз ныряла.. Столько эмоций получила..После ещё 2 раза нырнула .. В восторге от дайвинга..очень хорошие инструкторы.. Ещё раз приехала бы к вам ☺️

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Jibeka9797!
Dima S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Coral Diving Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2018 г.

Спасибо за хороший отзыв! Приезжайте еще раз, будем очень рады всей вашей семье!!!