Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
VIP pirates 2

Прекрасное время прохождение, отличная яхта,хочу отметить Hossam отличный внимательный... читать дальше

Отзыв написан сегодня
807liubovk
Киев, Украина
Пиратская яхта

Отличный отдых,сервис классный,все молодцы, обязательно порекомендует друзьям и... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_Aneto4ka3310
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Море очень прозрачное, советую съездить! Это незабываемое наслаждение! Советую общаться с инструктором Eslam Hassan.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, ivanbV7047KC!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Экскурсия на яхте “Pirates II” очень понравилась)) Персонал очень хороший и заботливый. Классные и профессиональные инструкторы Ebrahim и Mostafa. Особенно понравился инструктор Ragab Яхта красивая, чистая и ухоженная. Отдельный респект Mahmud Big Chef Даная поездка запомнится на долго!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, elizekul!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Организация на высоте,отличная яхта вежливый внимательный очень отвестсвенній персонал. Две остановки в потрясающе красивіх местах. Все супер понравилосб Самая запоминающаяся экскурсия! Рекомендую всем!"

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Юлия Д!
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Согласен с предыдущими ораторами,что это лучшее приключение за весь отдых в Шарме! Хотя мы с супругой посетили волшебные места Иордании(Петра) и Израиля (Иерусалим),но то были достаточно сложные продолжительные поездки,мало похожие на отдых... Тем более впечатляющей и восторженной была прогулка на пиратской шхуне с купанием и посещением коралловых заповедников и песчаных островов! Проходило плавание весело и непринужденно,команда постаралась сделать все,чтобы ее не замечали и туристы чувствовали себя настоящими морскими волками и им это удалось! Время пролетело незаметно!Не буду рассказывать подробно,но организовано все было на высоком уровне и все были специалистами своего дела,а кок угостил прекрасным обедом в средиземноморском стиле с креветками,рыбой,салатами,ну и конечно без говядины и курятины,более похожей на голубя не обошлось,супчик креветочный был необычайно вкусен,пришлось просить добавки! Всего было достаточно,включая напитки,чай и кофе! Одним словом,рекомендую всем,для полноты ощущений от отдыха заканчивать его на Пиратском Корабле!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, macsergio!
Отзыв написан 22 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Определенно стоит потратить деньги ( 49 британских фунтов) . Мы наслаждались каждой минутой на яхте Cristina. Команда встречала нас реально, как VIP гостей. На яхте был фотограф Мохаммед, который ненавязчиво фиксировал весь этот день, включая и подводную сьемку. Цена, кстати, очень приемлимая за весь пакет фотографий. Очень вкусный был обед.( браво повару!), безалкогольные напитки и вода без ограничений. WI-FI бесплатный. Если забыли взять маску и ласты, можно взять напрокат прямо на яхте за ту же цену, что и на берегу. Если страшно плавать, дадут жилет. Правда, нырять с ним неудобно. Периодически делали остановки для ныряния. Все время с нами были три инструктора и спасательный круг. Инструкторы показывали нам где прятались рыбы, где кораллы особенно красивые. Впечатления-не описать. Вся команда была очень вежлива и готовы помочь. Спасибо, команда КРИСТИНЫ ( CHRISTNA) WELL DONE!!!

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, 688svetlanab!