Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Egypt sunmarine

Экскурсия хорошая, судно красивое, классный заповедник рас мухамед! Очень классная атмосфера и... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
ione333
Киев, Украина
Отличная экскурсия.

Все очень понравилось, инструктор Мазин все отлично провел, еда отличная. Красивые места. Красивый... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
pitsenko_oleg
Кропивницкий, Украина

Прекрасный отдых, великолепное обслуживание и отличная кухня. Для детей аниматор! Инструкторы Бигас и Мандо замечательные и внимательные ребята!

Спасибо, _A840YF!

Очень понравилось, незабываемые ощущения! Рекомендую (begas/mando). Очень вкусная еда и напитки,всего много, инструктора и персонал очень вежливы и внимательны!

Спасибо, W1534AZ_!

Море очень прозрачное, советую съездить! Это незабываемое наслаждение! Советую общаться с инструктором Eslam Hassan.

Спасибо, ivanbV7047KC!

Экскурсия на яхте “Pirates II” очень понравилась)) Персонал очень хороший и заботливый. Классные и профессиональные инструкторы Ebrahim и Mostafa. Особенно понравился инструктор Ragab Яхта красивая, чистая и ухоженная. Отдельный респект Mahmud Big Chef Даная поездка запомнится на долго!!!

Спасибо, elizekul!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Организация на высоте,отличная яхта вежливый внимательный очень отвестсвенній персонал. Две остановки в потрясающе красивіх местах. Все супер понравилосб Самая запоминающаяся экскурсия! Рекомендую всем!"

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Юлия Д!