Tripadvisor

El Masrien Grill Restaurant
Рейтинг № 42 из 362 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Египетская
Описание: Местная кухня, Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос

Пожалуй, самый посещаемый мной ресторан в Шарме. Во первый очень вкусная еда и всегда интересная подача , особенно в Старом городе. После ремонта здесь стало очень уютно. Мясо и курица всегда сочные , большой выбор закусок и гарниров. Огромное меню , до сих пор выявляю для себя новые и очень интересные блюда. Для тех кто любит мясо и баранину , вам однозначно сюда. Цена очень приемлимые , средний чек на двоих 200 фунтов.
Сервис отличный , но иногда из-за большого количества народа, могут забыть что нибудь, например поменять хлеб на горячий или принести что-то , что вы заказали после меню. Есть доставка , что тоже очень удобно , время ожидания около часа , но еда при этом остаётся горячей.
Пожелания , улучшить качество посуды и чистоту туалета.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ksentus!

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Хотели попробовать что то из местной кухни. Заказали люля кебаб и шашлык из баранины. Нам принесли разные намазки, салат, лепешки и мясо горячее на жаровне. Еда очень понравилась.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, sovyushka!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Несколько раз в неделю посещаю этот ресторан. Обслуживание на высоте, приятная атмосфера, всегда много людей. Любимый блюда запеченная утка, махши, кофта.
Есть доставка, если брать еду с собой, упаковывают в очень удобную коробку.
Рекомендую.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Lilly_sharm!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

+ Вкусный гриль, голуби. Очень быстрая подача блюд.
- Чистота во второй части ресторана, мало свободного места

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, avokson!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, но настолько же и грязно. С чистотой нужно что-то делать. К сожалению я не ваш клиент. Оценка только за вкус еды.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 317yanag!

Путешественники, которые просмотрели El Masrien Grill Restaurant, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект El Masrien Grill Restaurant? Поделитесь впечатлениями!