“Отличное место) ”

Рейтинг № 4 из 329 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе

Отличное место!)) В одном здании несколько разных заведений с кухней на любой вкус) отдельное Спасибо Eid за отличное обслуживание!

Спасибо, Анна С!
SOHO-Management, Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о баре The Queen Vic.Нам очень приятно знать,что Вы получили удовольствие посетив нас и насладились приятной атмосферой и остались довольны обслуживанием в нашем баре.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Bombay - индийская кухня,Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк.Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Quality Manager Michelle

Очень классное обслужевание официанту ЕID. Очень классний кофе. Теплая семейная обстановка! Пиво отличное !

Спасибо, Irina O!
SOHO-Management, Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вам понравилась уютная атмосфера,напитки и обслуживание в нашем заведении.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Zen - китайская кухня,Mai Thai с тайской кухней, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Огромное спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Quality Manager Michelle

Супер обслуживание, официант Ed был внимательным, лучший кофе в этом заведении. Рада выбрала это место. Вернусь сюда ещё раз!!! Атмосфера супер!!!

Спасибо, Марина Н!

Уважаемый гость,

Огромное спасибо за Ваш комментарий о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вам понравился ароматный кофе и вы остались довольны обслуживанием в нашем баре. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу,особенно официанта Эида.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Quality Manager Michelle

Отлично поступали в бильярд. Пиво вкусное. Официанты очень приветливые. Атмосфера такая, как-будто находишься в пабе на райском острове)

Спасибо, Svetlana A!

Уважаемый гость,

Огромное спасибо за Ваш отзыв о баре The queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вам понравились замечательная атмосфера нашего заведения,Вы остались довольны напитками и насладились игрой в бильярд.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Bombay с индийской кухней,Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Вкусный кальян и хороший алкоголь. Шикарный официант Мохамет. Если понравитесь, нальёт бесплатно вино

Спасибо, Lena Z!

Дорогой гость,

Спасибо за Ваш отзыв о баре The queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы получили удовольствие от напитков и кальяна в нашем баре.Наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу и особенно официанта Мохамеда.

Огромное спасибо ещё раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели The Queen Vic, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Queen Vic? Поделитесь впечатлениями!

;