“Отдых с родными.”

Вид кухни: Бар
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были там в середине июня. Жили в Sierra 5*. Уютное местечко, можно сказать, что оно напоминает некоторое европейские заведения,и это очень приятно! Пиво подаётся в шикарных стаканах,очень удивило и порадовало наличие закуски к пиву в виде солёного арахиса и острых чипсов.
Нам сделали скидку по нашим браслета, как положено.
Mohamed и Eid благодарю вас за отличное обслуживание и сервис, а также за то, что вернули мою оставленную шляпу)))

Спасибо, Paul L!
SOHO-Management, Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за замечательный комментарий о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh . Приятно знать ,что Вы получили удовольствие от напитков,закусок и обслуживания в нашем ресторане. Так же рады тому,что Вам удалось вернуть свою маленькую пропажу.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней ,а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в конце июня.
Отель Сиеерра 5*
Рядом с площадью Сохо.
Несколько раз посещали Английский Паб.
Очень уютное и красивое место.
Приятная обстановка и приветливый персонал. Особенно запомнились Ид и Мухамед. Отличные ребята.

Спасибо, Andrey S!
SOHO-Management, Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за замечательный комментарий о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh . Приятно знать ,что Вы получили удовольствие от напитков и обслуживания в нашем ресторане. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в отеле Sierra с возможностью бесплатного посещения British Pub. Прекрасное место, смотрели ЧМ2018. Особая благодарность барменам Иду и Мухаммеду за внимательное отношение к посетителям.

Спасибо, Инна Я!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то,что Вы решили поделиться с нами впечатлениями о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh . Приятно знать ,что Вы получили удовольствие от напитков и обслуживания в нашем ресторане и конечно же насладись просмотром футбольных матчей. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тихое, спокойное место, где можно посмотреть футбол. Отзывчивый персонал. В кафе есть кафе есть кондиционер, что не может не радовать.

Спасибо, Мейрам А!
SOHO-Management, Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Огромное спасибо за Ваш комментарий о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы остались довольны посетив нас и насладились приятной атмосферой. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк.На главной сцене Soho Square каждый день проходят трансляции Чемпионата Мира по футболу на самом большом экране в Шарм Эль Шейхе.Так же Вы сможете провести незабываемое время на площади с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Советую всем посетить это место, отличный персонал и быстрое обслуживание, персонал дружелюбный и улыбчивый))

Спасибо, Valeriya S!
SOHO-Management, Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то,что Вы решили поделиться с нами впечатлениями о баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh . Приятно знать ,что Вы получили удовольствие посетив нас. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Путешественники, которые просмотрели The Queen Vic, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Queen Vic? Поделитесь впечатлениями!