“Всем рекомендуем :)”

Рейтинг № 2 из 340 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очень уютное и душевное заведение с работающим фонтаном который расслабляет и отличноивптсывается в атмосферу. Отдельное спасибо Eid за обслуживание и внимательное отношение к клиентам.

Спасибо, victorbD4267OJ!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Дуже атмосферний англійський паб, смачна кухня і приємне обслуговування. Нас обслуговував офіціант Eid, привітний і усміхнений, зробив дійсно смачний кальян. Дякую!!! Нам дуже сподобалось!!! Рекомендую!!!!

Спасибо, M2756YS_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Приятный персонал, хорошее вкусное пиво, Eid приятный в обслуживании человек. Очень дружелюбная атмосфера.

Спасибо, garikj2020!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Мне очень понравился отель Sierra и SOHO, вкусная еда, сервис приличный, много развлечений, менеджер Aid очень хороший мужчина, вежливый, внимательный, я советую вам посетить этот отель и этот сквер❤️

Спасибо, AnastasiaTopolyuk24!
SOHO-Management, Guest Relations Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Дорогая Гостья,

Приносим свою благодарность за оставленый Вами отзыв. Мы рады знать, что Вам понравились напитки и еда, а также обслуживание в одном из наших лучших баров.Спасибо, что оценили работу персонала.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов, например Mai Thai с превосходной тайской кухней,Zen, где Вы можете насладиться китайской кухней,Bombay стилизованный ресторан с пряной индийской кухней,Luxor, где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни,L'Entrecote - Steakhouse – изумительные стейки из высших сортов мяса.

Надеемся увидеть Вас еще не один раз, удивить новыми, яркими шоу, концертами и развлечениями.
Время проведенное в Soho Square превратит Ваш отдых в сказку.

С наилучшими пожеланиями,
Soho Square Management

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Были не один раз в этом отели в этом баре советуем всем))) сохо сиера совой очень крутые приезжайте будут вам рады))) особенно менеджер Eid приветливый вежливый очень хороший человек знает свою работу на все 100 %)))

Спасибо, 809kirillk!

Дорогой Гость,

Мы счасливы слышать, что вам понравился Ваш визит в бар Queen Vic и Вы получили удовольствие, проведя вечер с нами. Мы очень довольны, что Вы по достоинству оценили работу персонала и качество предоставляемого сервиса.

Мы будем бесконечно рады Вашему очередному визиту в который, мы надеемся, Вы так же сможете оценить сервис наших ресторанов, таких как Steakhouse, Fusion 21 (ресторан морепродуков), Sushi Lounge и Teppanyaki.

Так же к Вашим услугам каток, боулинг, кинотеатр Culturama, и ежедневное развлекательное шоу на сцене.
Еще раз благодарим Вас за Ваш коментарий и с нетерпением будем ждать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Soho Square Management

Путешественники, которые просмотрели The Queen Vic, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Queen Vic? Поделитесь впечатлениями!