“Круто все”

Рейтинг № 5 из 333 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Вообще все круто , бургер Гуд , вкусно потрясно , великолепно , пишу все от чистого сердца и официант Марк меня об этом не просил ))

Спасибо, romat352!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем баре The Queen Vic Bar на Soho Square Sharm el Sheikh.Нам очень приятно,что Вам понравилось в данном заведении и Вы оценили наш уровень обслуживания.

Надеемся,что в скором времени Вы посетите Soho Square Sharm el Sheikh вновь,где каждый вечер Вас будут ждать новые развлечения,танцевальные и музыкальные шоу,а так же мы сможем удивить Вас изумительными блюдами в одном из наших ресторанов.

Soho Square Management

Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Советую это место, если хотите посидеть в приятном саду или типичном пивном баре. Бургеры просто огромный! На двух девочек хватит :) обслуживал Маркос, очень учтивый: принёс по просьбе санитайзер и позже включил обогрев на улице, :)

Спасибо, Q9308LW_!

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились еда, атмосфера и обслуживание в одном из наших лучших баров The Queen Vic Bar. Спасибо, что оценили работу и учтивость официанта Марко.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов, например Zen, где Вы можете насладиться китайской кухней,Bombay стилизованный ресторан с пряной индийской кухней,Luxor, где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни,L'Entrecote - Steakhouse – изумительные стейки из высших сортов мяса.

Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий и с нетерпением будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, приятный кофе. Рекомендую Марко супер. Приятно провели время. Интерьер ..а

Спасибо, _J354OD!

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили приятный кофе, интерьер и уровень обслуживания в нашем баре The Queen Vic Bar. Нам особенно приятно, что Вы оценили работу официанта Марко.

Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всегда особенное место, которое выбирают действительно особенные люди. Спасибо Марко за службу. Я всегда хожу в Сохо на вкусный кофе и шоу фонтанов

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, ARA3565!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились вкусный кофе, шоу фонтанов и обслуживание в одном из наших лучших баров The Queen Vic Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Марко.

Soho Square Management

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

все чистенько и комфортно, отличный вид, вежливый персонал, дали сдачу!(что для Египта не свойственно)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _K199OZ!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем баре The Queen Vic на Soho Square Sharm el Sheikh.Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш уровень обслуживания.

Путешественники, которые просмотрели The Queen Vic, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Queen Vic? Поделитесь впечатлениями!