“Хороший бар на Сохо!”

Рейтинг № 4 из 335 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе

Хороший бар на Сохо! Приятные цены , хорошие порции блюд. Отдельное спасибо Аиду (Eid) за обслуживание и внимание к гостям! :)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 241allint!

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Приятное место. Хорошее Обслуживание. Администратор Eid образец учтивости, на сколько это Возможно в Египте)))

Спасибо, Grey_spd!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за отличный отзыв о нашем баре The Queen Vic Bar на Soho Square Sharm el Sheikh.Нам очень приятно,что Вам понравилось данное место и Вы оценили наш уровень обслуживания и работу официанта Eid.

Надеемся,что в скором времени Вы посетите Soho Square Sharm el Sheikh вновь,где каждый вечер Вас будут ждать новые развлечения,танцевальные и музыкальные шоу,а так же мы сможем удивить Вас изумительными блюдами в одном из наших ресторанов.

С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита.

Отзыв написан 24 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное красивое тихое место, отдельное спасибо официанту Eid за своевременное обслуживание,отзывчивый персонал, расположен в конце сквера Сохо, есть хорошее пиво;)

Спасибо, V1044ND_!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Мы счасливы слышать, что вам понравился Ваш визит в The Queen Vic Bar и Вы получили удовольствие, проведя вечер с нами. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили уютную атмосферу, хорошее обслуживание, вкусные еду и напитки. Спасибо, что оценили работу официанта Eid.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите SOHO Square Sharm El Sheikh еще раз, и сможете попробовать для себя что-то новое, например рестораны с Китайской, Индийской и Египеской кухнями.Мы более чем уверены, что они произведут на Вас неизгладимое впечатление.
Так же к Вашим услугам боулинг и ежедневное развлекательное шоу на сцене.

Благодарим Вас за Ваш комментарий и с нетерпением будем ждать Вас снова.

Soho Square Management

Отзыв написан 23 марта 2021 г.

Очень благодарны официанту Eid за обслуживание , все на высшем уровне , приятная обстановка и вкусная еда .

Спасибо, E2663TZ_!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились приятная обстановка, вкусная еда и обслуживание в одном из наших лучших баров The Queen Vic Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Eid.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите SOHO Square Sharm El Sheikh еще раз, и сможете попробовать для себя что-то новое, например рестораны с Японской, Китайской, Индийской и Египеской кухнями.Мы более чем уверены, что они произведут на Вас неизгладимое впечатление.
Благодарим Вас еще раз и надеемся удивить Вас новыми, яркими шоу, концертами и развлечениями.

С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита.

Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Eid прекрасный человек, официант от бога! Обслуживал по высшему классу! Очень хороший атмосферный ресторан!

Спасибо, antoxa11!
SOHO-Management, General Manager в The Queen Vic, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и хорошая атмосфера в одном из наших лучших баров The Queen Vic Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Eid.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов, например Zen, где Вы можете насладиться китайской кухней,Bombay стилизованный ресторан с пряной индийской кухней,Luxor, где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни,L'Entrecote - Steakhouse – изумительные стейки из высших сортов мяса.

Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий и с нетерпением будем ждать Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели The Queen Vic, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Queen Vic? Поделитесь впечатлениями!