“Мак везде Мак”
Отзыв о McDonald's

McDonald's
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Нормальный Мак Дональдс, из-за малого количества туристов, сервис как в нормальном ресторане.
Бургеры кола и картошка такие же как в Минске

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, vale0a!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посещали в марте данное заведение,немного дороже,чем у нас.
Как на свой вкус,мне даже больше египетский мак понравился,картошка фри у нас вкусней,а бургеры у них сочней и соус в булке имеет насыщенный вкус.
При расчете берут такс фри по чеку.с нас взяли 14фунтов,это почти доллар.
Рассчитываться можно и долларами,если у вас нет фунтов.

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, blr2603!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Ресторан очень маленький и неуютный. Многих позиций из меню нет в наличии. Оплатить заказ картой удалось только с четвёртого раза — были проблемы с терминалом. Может быть на всём этом сказывается малое количество людей на Иль-Меркато.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Adventure799463!
Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Сегодня 10 июня 2016.
Пошли с подругой в мак заказали себе
Как ланч бокс туда входило 4 бургера 2 картошкинагитсы и большая кола.

Не положили 2 картошки.

И не впервые я сталкиваюсь с этим. + знакомым тоже, то не положат что то, то сдачу не правильно дадут.

Я конечно понимаю что все мы люди
Но это не раз повторяется!!!!!!!

Рекомендовать не могу.
Всем посетителям желаю быть внимательными!!!!

Дата посещения: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Lada Z!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Почему то кажется что вкуснее чем дома)) Бигмаки сочнее, колы больше)) Когда хочется разнообразить местную еду можно зайти и в старый добрый МакДональдс :)

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, skazka-odessa!

Путешественники, которые просмотрели McDonald's, также просмотрели

Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх

Вы посетили объект McDonald's? Поделитесь впечатлениями!