Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

4 раза отдыхаю в " Sultan Gardens ". Профессиональная команда работников отеля очаровывает с первых минут пребывания.Особенную благодарность хочу выразить господину Абдаллах Махмуд, менеджеру по работе с гостями, за внимание и заботу.Скучаю и люблю свой отель.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena Y!
SGRExecutiveOffice, Manager в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Добрый день Elena Y ,
Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens .
Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.
Еще раз спасибо за прекрасные слова,

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в данном отеле в мае 2018 года. Много где отдыхала до этого момента, но в этот отель влюбилась. Очень красивая територия. Кормят вкусной едой. Большое разнообразие в питании. Большая благодарность сотрудникам, которые нас заселяли в номер. Персонал отеля квалифицирован и доброжелателен!!!! Отдельная благодарность за внимательность Abduallah Mahmoud! Мечтаю вернуться в это райское место снова!! Had a rest in this hotel in May 2018. Many where I rested until this moment, but I fell in love with this hotel. Very beautiful territory. They are fed with delicious food. A great variety in nutrition. A big thanks to the staff who settled us in the room. The hotel staff is qualified and friendly !! Special thanks for the care of Abduallah Mahmoud! I dream to return to this heavenly place again !!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Варя К!

Добрый день, Варя К!
Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Добрый день! Только вернулись с отдыха. Отдыхали период май с 17.05.18 по 24.05.18. В Египте 4-й раз, есть с чем сравнить. Отель в целом очень понравился. Красивая зеленая территория, большой пляж, красивый риф, два пантона- один для спокойного отдыха там в основном взрослые, другой пляж с пантоном в основном с детьми т.к есть заход с песком, и там проходит анимационная программа, т.е каждый может выбрать какой отдых для себя предпочитает, лежаков много. В отеле вежливый персонал, по приезду на рецепции доброжелательно встретили, предложили прохладные напитки с дороги, заселили быстро. Номер хороший, чистый, кондиционер работает тихо, что для Египта редкость. Уборка номера хорошая, уборщики вежливые . В номере есть халаты, и пополняют однократно мини бар (кола, спрайт, фанта и соки). Воду приносят каждый день. По поводу алкоголя: как всегда напитки местного производства, но здесь их умеют подавать. Коктейли делают вкусные, вино пиво не плохое, чувствуется что это алкогольные напитки а не разбавленная бормотуха, первый раз такое, что привезли с собой алкоголь и не пили, потому что устраивал и этот. Самый лучший бар, это возле рецепции там официанты и бармены стараются, стаканы чистые, алкоголь наливают достойный, что не скажешь про бары на пляже, качество напитков гораздо хуже и замечали что наливают в грязные стаканы. Ну и про самый большой минус это главный ресторан. Если не займешь очередь во время ужина или обеда, то сесть негде, если придешь позже, то есть нечего. Если освобождается столик, то официанты не спешат его сервировать , приборов нет, салфеток нет, т.е кушать нечем,на замечание они долго реагируют иногда даже забывают, бегаешь по ресторану и добываешь сам себе приборы, это не нормально! Еда скудная, мы конечно голодными не были, но все же и удовольствия от питания не получили. Почти нет гриля, ни мяса ни рыбы ни овощей. Все эти ингредиенты всегда жареные или тушенные с чем то, со специями, не каждый такое ест. Поэтому хотелось бы больше мяса и рыбы на гриле. Скорее всего в этом отеле концепция питания для детей, дети уж точно голодными не останутся, Видимо в Египте все идеально не бывает, нужно выбирать или питание или вежливый персонал или пляж, у всех разные предпочтения. Отелем Sultan Gardens Resort остались довольны, пожалуй это лучший отель на данный момент в котором мы были в Египте, не считая некоторых замечаний.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Н!

Добрый день, Татьяна Н
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень хороший отель. Прекрасный большой многоуровневый пляж с террасами. Для всех найдется вариант купания: для детей и тех, кто не плавает - прибрежная чистая от кораллов полоса шириной до 5 метров. Два захода за риф - стационарный пирс и понтон. Выделенная спасательными кругами дорожка для желающих проплыть вдоль рифа.
Номера явно лучше по сравнению с другими отелями за аналогичную стоимость. Много русскоязычных телевизионных программ.
Отелю необходимо учесть, что приезжает много семей с маленькими детьми, вовремя изымать из обращения старые полотенца на пляже, и сделать питание более вкусовым - и цены ему не будет.

Совет по выбору номера: Третий, четвертый корпус, второй этаж, с видом на море.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tiras64!

Добрый день, tiras64!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2017г двумя семьями с маленькими детьми. Не могу сказать что очень плохо, но и нет сумасшедшего восторга! Анимация на 3+, не более... Что хочется отметить, так это безумно красивый риф в этом отеле! Мы плавали несколько отелей влево и вправо-очень красиво! В Шарме был уже 4 раза, этот риф самый лучший из всех отелей где я был!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Olikrist1987!