Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отличное обслуживание, персонал с трепетом относится к каждому посетителю и учитывает все пожелания. Большой ассортимент блюд( учитываются предпочтения каждого: вегетарианское, диетическое, детское меню, также достаточно много рыбных и мясных блюд)

Спасибо, hiimdi!
SGRExecutiveOffice, Manager в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Добрый день, hiimdi! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Здравствуйте. Рекомендую отель Sultan Gardens Resort!!! Приехали в отель в 7.30 нас отправили на завтрак, в 11.00 мы уже поселились. Персонал очень приветливый. Территория большая , ухоженная,много зелени. Еда разнообразная и вкусная. У кого маленькие детки можете спокойно ехать, здесь есть детское меню( разнообразные овощные пюре, супчики, паровые тефтельки...) Спасибо поворам! Наша дочь,6 лет, с 10.00 была в детском клубе ей очень там нравилось. Спасибо Ирине и Нуди благодаря им деткам было интересно. Но я считаю, что в детсом клубе должно быть больше аниматоров потому, что деток много и одному сложно уследить за всеми. Пляж чистый, море прекрасное. И еще один совет: если едите отдыхать, то не ищите минусы, а наслаждайтесь отдыхом!

2  Спасибо, myzuchenkoelena71!

Добрый день,myzuchenkoelena71! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отличный отель для семейного отдыха. Отличительная черта - узкая, но длинная отмель для неплавающих детей, и в то же время, живой риф. Хорошая територия, каскад бассейнов, одна водная горка. Комнаты хорошие, обновленные. По територии ходит автобус для подвоза туристов пляж-номера-ресторан. Питание нормальное. За територией пара десятков магазинчиков. Анимация делает все возможное в меру ресурсов, по-моему, молодцы. С сервисом проблем не было. При загруженности отеля, в пиковое время, ресторан слегка в хаосе, но с этим невозможно бороться (ИМХО). Персонал старается.

Спасибо, Voyager268879!

Добрый день! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Понравилось,практически всё,еда,обслуживание,приветливый персонал.хотелось бы русскоязычных докторов.Море супер.Желательно продлить работу бассейнов ,хотя бы на час. Хотелось бы оказание первой помощи без предъявления страховки.

Спасибо, voitovich!

Добрый день, voitovich! Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Все здорово
Интересно
Питание на уровне: повар реальный профи
Мало отдыхающих из РФ
Есть украинцы, казахи, белорусы, встречаются отдыхающие из ЕС
Аниматоры стараются, им отдельное спасибо. В общем, отдохнули здорово, семья в восторге и все понравилось

Совет по выбору номера: Мне нравятся номера ближе к морю, но, в целом, расположение всех номеров очень удобное
1  Спасибо, mirongrinya2003!

Добрый день, irongrinya2003! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort