Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Все отлично, единственная рекомендация - гостиница имеет большую каскадную территорию, от моря к главному ресторану - на Reception далеко и нелегко добираться крутыми ступеньками, а ТАФ-ТАФ (автомобиль) который возит людей ходит произвольно, когда ему захочется, иногда приходится долго его ждать. Просьба - установите график передвижения ТАФ-ТаФА, дабы было понятно когда на него выходить. Все остальное СУПЕР - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Совет по выбору номера: Доплачиваете 50 долларов и получаете номер на первой линии, возле моря.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, bioruf!
SGRExecutiveOffice, Manager в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день, bioruf! Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с 08.06 по 18.06 (из-за чартерного рейса потеряли целый день и поэтому 8 не считается, а 18 вылетели в 01.00 ночи, что тоже не считается). Жаль, что отдохнули всего 9 дней, но все равно был хороший отдых. В общем к самому отелю нет претензий кроме качества интернета) Это конечно беда, особенно если работа зависит от интернета и ее никто не отменял даже на отдыхе.
В целом, все остальное было круто! Еда кому-то кажется не очень, но было видно как старались повара и официанты, голодными мы точно не оставались).
Выход к морю шикарный! Номера могли быть лучше, но мы приходили только спать и сушить вещи. Персонал вежливый и готов всегда прийти на помощь. Аниматор Ирина просто шикарная и активная) просто нереально крутая) Минусом в отдыхе был наш туроператор Нефертур (было много косяков и от этого сложились негативные эмоции).

Совет по выбору номера: делайте апгрейд и приежайте в апреле, когда не сильно жарко)))
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Aigerim S!
SGRExecutiveOffice, Manager в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день,Aigerim S! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Мы очень рады, что выбрали именно этот отель. Шикарная территория. Собственный пляж. Отличная кухня. И самое главное безопасность. Наш отдых удался. Дети и взрослые очень довольны. Приедем еще с большим удовольствием.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие. Есть с видом на море, есть с видом на бассейн.
Спасибо, Zhannaomarova!

Добрый день,Zhannaomarova! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Вчера прилетели, пишу пока все свежо в памяти))).
ПЕРЕЛЕТ был с пересадкой в Турции, летели Пегасусом, в тариф был включен выбор места и бутерброд, напитки платные. Летели с этой компанией впервые, обслуживание и самолет понравились. Пересадка никаких хлопот не доставила.
ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель приехали ночью. На ресепшен встретил Махмуд. Было очень неожиданно и приятно его увидеть, уже встречались с ним на отдыхе в другом отеле, очень отзывчивый и дружелюбный сотрудник! Рассказал подробно про отель. От главного входа нас забрал таф-таф, носильщик помог найти номер и донести чемодан.
НОМЕР. У нас был сьют. В нем 2 комнаты, в одной из комнат есть небольшая кухня (без плиты))). Номер просторный с красивыми видами как из окна так и с балкона. Сушилок на балконе нет, но мы всегда берем с собой веревку и прищепки. Все чисто, 2 кондиционера, 2 телевизора, небольшой диван, двуспальная и полуторная кровать, сейф.
УБОРКА. Убирал у нас всегда Рогап. Убирал отлично, всегда утром. Он же оставлял воду.
ТЕРРИТОРИЯ у отеля очень большая. Возможно для родителей с колясками и маленькими детьми наличие крутых подъемов будет не очень удобно, но для них по территории ходит таф-таф. В отеле чист, много зелени и цветов. Есть волейбольная, футбольная и баскетбольная (бетон) площадки, теннисный корт и мини гольф.
ПЛЯЖ большой, есть 2 понтона. Один деревянный, более капитальный и второй из пластика, его подшатывает при ходьбе и он меньше. Наверное отелю можно задуматься и о 3ем понтоне, тк желающих сидеть и мочить с понтона ноги слишком много, что мешает плавающим. Кораллы и рыбки красивые. Рыбок можно смотреть прям с понтона или прогуливаясь по береговой линии.
БАССЕЙНов 6. Один из них постоянно пустой (у ресепшен), остальные помноголюднее. На них проходит анимация и на одном есть горка, подходит малышам, тк медленная. У бассейнов всегда дежурят спасатели.
ЛЕЖАКов хватает на всех в любое время и везде. У отдыхающих в отеле, пока нет привычки занят место под солнцем в 6 утра и прийти на лежак вечером)).
ПОЛОТЕНЦА по карточкам. Карточка на человека, менять можно несколько раз в день, проблем с нехваткой полотенец нет. Меняют в нескольких местах, удобно расположенных.
РЕСЕПШЕН. все сотрудники очень милые, многие отлично знают русский язык. Отвечают на все вопросы. Хочется выделить Ибрагима. Именно благодаря ему мы и узнали о существовании этого чудесного отеля и решились на такой долгий перелет. На русском языке, мне кажется, он уже думает))) так отлично его освоил. Махмуда - это человек улыбка, отработав 12 часов он все еще с улыбкой отвечает гостям на один и тот же вопрос). Мухамеда, Емада они заряжают своим позитивом на весь день.
РЕСТОРАНы:
*главный - кормят ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно. Каждый день разнообразно. Больше нравилось кушать на втором этаже, там спокойнее обстановка и аккуратнее повара. Довелось как то позавтракать на первом из-за ранней экскурсии, яичницу жарили как свиньям.. На втором этаже повара аккуратнее. Всегда ходит главный (?) повар, желает приятного аппетита и спрашивает что понравилось, проверяют температуру блюд. Напитки всегда приносил A.ELAZIM IBRAHIM, также обучал арабскому по совместительству, очень приятный сотрудник)))!
Были также в итальянском, французском, индийском. Самый вкусный это итальянский!!! Меньше всего понравился французский, слишком затянуто его посещение, но в целом вкусно.
АНИМАЦИЯ мне показалась скучной, было много посещенных отелей с гораздо более активными ребятами. Понравилась только невысокая блондинка с короткой стрижкой, всегда полностью отдавалась своей работе.
МАССАЖ И ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ в отеле схожи одним, обещают одно время, делают гораздо меньше. Массаж не понравился совсем, водные развлечение понравились, но слишком коротко катание.
КЛИНИКА лечит травмы конечностей уколом, таблеткой и мазью)))) там где требуется наложить повязку)))).
К ГЕСТРЕЛЕЙШЕН обращаться не приходилось, тк никаких проблем в отеле не возникало)). Но они сами звонили после травмы, интересовались здоровьем и предлагали доп услуги в номер, такое внимание очень приятно.
Спасибо вам огромное за чудесный отдых! Постараемся обязательно вернутся в этом году)

1  Спасибо, Оля А!

Добрый день,Оля А! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Прилители вчера. отдыхали семьей.Все очень понравилось. Приветливый,улыбчивый персонал.Разнообразый выбор еды и все очень вкусно.У нас номер был очень достойный,духкомнатный. Убирали каждый день. Не понятно одно почему возле басейна ,где глубина 1500,даже взрослым можна взять желет,а возле моря нету. И еще не понравились сухие пайки в дорогу. Но в целом все очень хоршо.При возможности обезательно поеду еще.

Спасибо, pserge68!

Добрый день,pserge68! Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова, Sultan Gardens Resort