Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Спасибо аниматорам, очень старались, скучать не приходилось (Викуся лучшая!:). Каждый день проводились конкурсы и соревнования на пляже. Пенопушка и порошковые краски запомнились больше всего. Вечером в амфитеатре были танцы различных стилей с участием проф. танцоров, караоке, дискотеки и живая музыка.
Сам отель великолепно нас принял, любые вопросы, например, потерял браслет - решается мгновенно и бесплатно тебе дают новый. Множество еды и напитков на любой вкус и цвет, бассейны, море, солнце, пляж. Плавать с маской одно удовольствие - красивейший риф и рыбки. Номера чистейшие, убирают каждый день. Все понимают русский язык, проблем с общением вообще никаких. Просторная территория, мы прилетели большой компанией с работы и никто никому не мозолил глаза). Рестораны аля карт, особенно понравился итальянский. Впечатлений море, фоток сделали больше 2000, положительных эмоций бесконечное количество. Прилетайте, не пожалеете!!!)

Спасибо, _I8308VM!
Social M, Manager в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, _I8308VM
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Команда Sultan Gardens

декабрь-январь-февраль в Египте самые холодные месяцы ночью+15,днем +20. На солнце тепло, в тени холодно. Хорошо, что часть бассейнов с подогревом. С самолетом у нас вышло не очень: туда - опоздал на 4 часа, а оттуда - на 2 часа раньше улетели. Короче - полдня у нас пропало по прилету и полдня - в день отлета. Такое у меня первый раз на 5 отдыхов в Шарме - не знаю, как к этому относится. Но отель суперовый! Территория шикарная, зелень, цветы, у каждого бассейна - спасатель, массаж понравился в спа-салоне, в номере все есть - от фена до тапочек.

Совет по выбору номера: Вилла - это шикарно!
Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, izidanew2020!

Добрый день, izidanew2020
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Команда Sultan Gardens

Для меня стало большой загадкой откуда столько положительных отзывов о данном отеле. Отдыхали компанией 8 человек и 2е детей. Разочаровало все. Приехали в отель в час ночи, пошли брать пиво, чай, кофе. Говорят извините бар после 24:00 платный. Пиво 3$, кофе 3$ и так далее, после того как начали ругаться, нам пошли на встречу и сделали бесплатно 3 пиво и чай. Дальше началось самое интересное, в их понимании поздний ужин - это 5 булок, тарелка сыра, и тарелка огурцов на компанию в 8 человек. Детям откровенно кушать нечего во время всего отдыха. Ну ладно теперь подробнее:

Хорошее:
- Крутая, красивая территория отеля, по которой приятно прогулялся.
- Официант Исмаил крутой чувак который после небольшой мотивации бегал к нам постоянно и выполнял все наши прихоти.
- Пицца на пляже и пончики с блинами, зависит от смены но делают нормально. Можно кушать.

А теперь о ПЛОХОМ:
- обслуживание в ресторане, на баре и так далее любое место где вы связываетесь с персоналам: Вам не помогут. Будут отворачиваться, бубнеть в ответ. В этом плане не тянут даже не 3 звёзды. Можно заказать кофе на завтрак, Вам его не принесут. Начинаете ругаться особо нечего не меняется, пока не прийдет старший менеджер соберёт вокруг себя 10 человек, будет пытаться разобраться что же случилось. И так далее.
- Бассейны основные холодные: доступно в зимнее время 2 бассейна ( один на который нельзя с детьми выглядит симпатично, но туда нас не пускали), второй больше похож на лягушатник. С одной кривой горкой. Вы не можете прыгнуть в бассейн потому что это запрещено правилами отеля. И таких нюансов куча.
- Девочек отправили в SPA ( полная антисанитария, вонь. Первый отель в Египте в котором не понравился SPA, для отеле это всегда крутой Доп сервис, который стоит денег.
- Еда, завтрак, обед, ужин - есть нечего. Все однообразное, все пишут кучу морепродуктов - за неделю у нас один раз были Типо-суши, и крабы. Кальмары, креветки и прочее так и не увидели. Поэтому еда в ресторане могу поставить 1 из 10. Ужасная. Еда которая на территории норм. Очень спасала весь отдых. (пицца, блины, пончики).
- Про алкоголь египетский особо говорить не хочется, у них всегда сложно что-то выбрать, но вино в паках - это ужас.
- Снеки, первый день нам говорили что их нет. Бассейн, пляж-их нет вообще. На ресепшене они появляются только после ужина с 20:00, на компанию 8 человек, нам приносили 2 тарелочки чипсов по 30грамм, жадные просто ужас, Просишь больше они закатывают глаза, и говорят у нас 3 больших пачки чипсов на всех, мы ж не можем Вам их все отдать. Других закусок нету. После 2 дней споров с ними решили выходить за территорию отеля и покупать чипсы - орешки... потому что воевать с ними бессмысленно.
- Если вы взяли еду на территории для Вас будет настоящий квест найти салфетки. А когда вы их найдёте Вам дадут их 2шт. Больше в руки не дают ).

Можно найти ещё много моментов о которых можно писать. Но скажу так в Египте уже очень много раз, конечно не кто не сравнивает Султан с Rixos, но в своей ценовой категории это худший отель в котором мы были. Поэтому подумайте 300 раз перед тем как ехать сюда.

И ещё он старый они пытаются поддерживать состояние но получается это очень плохо.

Спасибо, 7yr1k!

Добрый день,7yr1k!
Благодарим Вас за посещение отеля и за потраченное время на написание Вашего отзыва. Мы очень сожалеем, что Вы остались разочарованны отдыхом.Мы ценим конструктивную критику и всегда принимаем ёё во внимание,но мы не могли обойти стороной некоторые Ваши комментарии, и хотели бы разъяснить некоторые моменты касаемо их.
Бассейны. На территории отеля расположены 5 бассейнов, 3 из которых подогреваются в зимнее время-это Sultan Pool, Rock Pool и North 38 Pool. Из 3х бассейнов, вход для детей запрещен только в North 38 Pool.

Еще раз спасибо, что вы нашли время написать свой отзыв. Мы приветствуем любые дополнительные комментарии, которыми, возможно вы пожелаете поделиться с нами.

С уважением
Администрация отеля

Имели возможность побывать в отеле этой недели.
Огроменная территория с множеством бассейнов. Хорошая кухня с большим выбором еды на любой вкус, особенно понравилась канапка.
Персонал приветливый и дружеский.
Есть чем заняться: гольф, волейбол, дартс, баскетбол, аэробика и тд.
Вечером можно посидеть в амфитеатре иди послушать живую музыку в холле.
Отдельная благодарность аниматорам Ритке, Софии и Вове, они умеют поднять настроения и сделать так чтобы не хотелось уезжать.
Ритка это вообще а**енная москвичка.
Единственный минус что если у вас есть классная куртка то Россия даёт обратные санкции и может у вас её отжать.
Жду возвращения и всем советую.

1  Спасибо, N5037ROjessem!

Добрый день, N5037ROjessem!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Команда Sultan Gardens

Не знаю кто ставит им 5 ,но этот отель откровенно плохой.
Отдыхали компанией 8 человек и это общее мнение .
Плюсы:большая красивая территория,красивый вид,хорошие и большие номера и детский клуб ,на этом все.
Минусы:Маленький выбор Нормальной еды,все старое ,одеяла грязные в номерах ,обслуживание плохое в ресторане ,Алкоголь после 00.00 платный ,бассейн с подогревом детский маленький ,на другой нельзя ,мы были с детьми .
В СПА ходить не советую ,комплект ужасный,мы очень замёрзли ,хороший был только массаж .
Если дети маленькие ,то Кушать им нечего ,просто риса отварного нет.
Подойдёт тому,кто едет первый раз в шарм и не был в Турции,есть отели намного лучше и дешевле при этом .

1  Спасибо, AlinaFast!

Добрый день,AlinaFast!
1. Мы особенно обеспокоены вашими комментариями относительно услуг, предоставляемых членами нашей команды. Sultan Gardens Resort гордится тем, что обеспечивает лучший уровень обслуживания, чем наши конкуренты.
2. Что касается питания, администрация Sultan Gardens Resort прекрасно понимает, что еда/питание очень субъективный вопрос и предпочтения варьируются в зависимости от предпочтений того или иного человека. В то время как мы предлагаем широкий выбор с использованием всех элементов, доступных нам (белки в меню шведского стола, например, включают в себя мясо курицы, говядину, телятину, баранину, рыбу, кальмары, индейку и утку), и мы считаем, что наша концепция питания «все включено» одна из лучших в Шарм-эль-Шейхе и соответствует цене. Мы в полной мере и рационально оцениваем ситуацию и это просто невозможно создать шведский стол, который удовлетворит всех наших гостей одновременно. На самом деле наш вутренний опрос клиентов показывает, что удовлетворенность питанием и ресторанами варьирует между 94% и 96%, что означает, процент не удовлетворенных гостей составляет от 4% до 6% максимум. Мы всегда настоятельно рекомендуем, чтобы эти гости, давали нам знать, что они не в полной мере удовлетворены выбором или качеством блюд, представленных на шведском столе. Мы будем рады организовать встречу с шеф-поваром, который поможет и приготовит блюда специально для них, если это будет необходимо. Помните, что система «все включено» означает, что вы уже заплатили за ваше питание до прибытия в отель, и если вы не полностью удовлетворены питанием, вы к сожалению делаете себе плохую услугу, не сообщая нам и не давая нам возможности улучшить уровень нашего сервиса и быть уверенными, что по истечении отдыха вы будете полностью удовлетворены.
3. Ваши комментарии касательно Спа салона быле переданы арендаторам для рассмотрения и принятия необходимых мер.

С уважением
Администрация отеля