Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Замечательный отдых. Очень уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Питание хорошее и разнообразное. Приятные сюрпризы для тех, кто уже не впервый раз отдыхает. Очень понравилось. Спасибо!!!

Спасибо, lena2421!
Social M, Manager в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, lena2421!
Благодарим Вас за повторный выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы вновь смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Команда Sultan Gardens

Прекрасный отдых . Доброжелательный персонал. Отличный сервис в ресторане. Вкусные и разнообразные блюда. Хорошие номера. Ухоженная территория. Нормальный пляж. С удовольствием вернусь опять. Рекомендую

Совет по выбору номера: Меня вполне устроил тот,в который заселили. Хотя у моря наверное,было бы лучше.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tatyana k!

Добрый день, Cortatyana!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Команда Sultan Gardens

Очень нравится отель. Отдыхали уже 4 раз. Очень довольны сервисом, каждый приезд замечаем положительные нововведения. Питание на высшем уровне, все разнообразно, на любой вкус. Изобилие овощей в разном приготовлении, мясо, рыба всегда в наличии в нескольких вариантах. Всегда много фруктов. Сытыми будет как любой взрослый, так и ребёнок любого возраста. Кушали чаще в Restaurant Dana, атмосфера этого ресторана более спокойная, всегда чисто и ребята официанты быстрые и вежливые. Очень приятный, вежливый и внимательный официант Ahmed - A. Rehim. Всегда радовал своей работой!

Спасибо, Vadaks!

Добрый день, Vadaks!
Команда Sultan Gardens

Территория большая и зеленая, но все находится на склоне, поэтому много ступеней. Территория убирается вся. Мусора нет нигде. Все тротуары не только подметаются, но и моются. Бассейнов много. Зимой 3 из них очень теплые.
Номера просторные, чистые, светлые, но мебель уже старенькая. Не мешало бы заменить. Уборка хорошая, нареканий нет.
По ресторану без нареканий тоже. Еда разнообразная. Вкусная. Есть из чего выбрать и себе и детям. Рыба, морепродукты, курица, говядина, индейка все было. Много фруктов, есть свежие финики, ну и бананы-апельсины всякие. Вообщем с едой все тут хорошо.
Из минусов отмечу только работу вайфай. Он стабильно есть только на ресепшене, в номере и на пляже в районе анимации и бара. На остальной территории, включая главный ресторан, его или нет вообще или с очень плохим качеством

Спасибо, gaponchik86!

Добрый день, gaponchik86!
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Команда Sultan Gardens

В любимом султане уже 6 раз. Отдых как всегда на высоте! Нам дали очень хороший номер 668 с видом на море. Спасибо мальчикам в ресторане за хороший сервис особенно Лофти всегда внимательный и с чувством юмора. Отличное обслуживание на пляже и в аля карт ресторанах. Анюта всегда на пляже поднимает нам настроение и интересуется нашим отдыхом, чтоб сделать его идеальным. Большое всем спасибо, обязательно вернемся опять.

Спасибо, D6007AJ_!

Добрый день, D6007AJ_!
Благодарим Вас за повторный выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы вновь отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!