8 362 результата
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в марте 2020 года, приехали в отель рано , нас отправили на завтрак и около 10.00 уже отдали ключи от номеров. Нас было 3 пары , поэтому мы просили номера рядышком и на 1 этаже, т.к. вечерами часто сидим у кого-то на балконе под "рюмочку чаю", без проблем - наши пожелания учли и заселили так, как и просили (причем без благодарности на ресепшн).Номера хорошие , но кровати были две полуторки, а мы же вроде, как пара.НО это не страшно.Отель очень красивый и большой, очень спасает таф-таф, который курсирует по отелю каждые 15 мин.На пляж вниз ходили пешком, а вот наверх помогал таф-таф.Мы облюбовали дя себя бассейн теплый для взрослых (north 38 - по-моему, так называется), очень спокойно, нет детей, можно вздремнуть.Питание - все очень вкусно, не скажу, что прям разнообразно, блюда повторяются, но для Египта - просто шик.Рыба,мясо, овощи, фрукты, сладости- все вкусно,даже вкусные первые блюда, что для Египта и Турции не свойственно.В баре на релакс бассейне очень вкусный кофе, но там часто не дождаться барменов, пепельницы заходили сами брали, т.к. никого не было.Пицца на пляже вкусная, блинчики просили делать без начинки, т.к. начинка только сладкая, бегали к пиццерии, просили отдельно сыра и сами делали себе блинчики с сыром.Пиво - легкое, вкусное, есть на отдельных барах в бутылках.В общем, отель очень хороший, и мы для себя уже с выбором на будущее определились.Единственный огромный минус - слабая анимация,танец отеля мы как-то и не увидели.Вечерами шоу программы есть, было даже караоке, но неудобно, что на 2 этаже на ресепшн.Конечно, лучше было бы сделать на улице.Нас было 6 человек, нам было нескучно, ну, а если пара, я думаю, было бы скучновато.Правда, не знаю, как работает анимация для деток - с нами детей не было, поэтому этим вопросом не задавались. В любом случае, отель денег своих стоит, и, конечно, мы вернемся.Дай Бог, все будет благополучно.Спасибо персоналу -все очень доброжелательные. Кстати , вылет у нас был поздно - из отеля забирали в 16.00 , мы в 12 освободили номер, и до выезда пользовались услугами отеля без проблем, браслеты не снимали, замечаний не делали. Тоже огромный плюс.

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, terminal2020!
Social Media, Marketing в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Добрый день, terminal2020
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Команда Sultan Gardens

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отпуск состоялся на все сто процентов и на этой позитивной волне хочется оставить отзыв о посещении этого райского уголка Египта и поблагодарить всех сотрудников отеля, которые своими стараниями и трудом создают нам прекрасную атмосферу отдыха.
Прекрасные уютные просторные номера, с хорошими видами, хорошо спланированная зеленая территория, утопающая в цветах. Много бассейнов на любой возраст и настроение. Есть бассейн только для взрослых. Красивый коралл, два понтона, ухоженный пляж, разделенный на две зоны отдыха: на тихую и на более активную, где проходит анимация. Лежаков достаточное количество, поэтому всегда хватало для гостей. Анимация выше всех похвал, ребята не дадут скучать, тем кто этого желает. Есть своя очень хорошая дискотека.
Есть свой СПА и бесплатный отличный тренажерный зал.
Отношение персонала замечательное. Такое в Египте я встречаю впервые, хотя в этой стране я была 8 раз и отдыхала в хороших отелях пять звезд. Все с улыбкой, проблемы решаются мгновенно, в барах быстрое обслуживание.
О питании в отеле можно говорить бесконечно, потому что за свои десять дней отдыха мы попробовали разнообразные деликатесы с красивой подачей. Два основных ресторана работают на завтрак, обед и ужин и четыре ресторана а ля карт. В нашем рейтинге ресторанов первое место занял ресторан на берегу моря Fleur De Lis, в котором можно вкусно пообедать, не уходя с пляжа, любуясь красотами Красного моря и острова Тиран, а вечером в уютной спокойной обстановке провести романтический ужин со свечами под звездным небом, наслаждаясь запахом моря и лунной дорожкой. Персоналу ресторана, и в частности, шеф повару Sherif Gamal отдельная благодарность за красивую спокойную обстановку заведения, за вкусные блюда, которые выглядят как произведения искусства, за настроение и за деликатное личное общение шеф повара с гостями.
Отдых в отеле оставил незабываемые воспоминания. Уезжали из отеля со слезами на глазах, как из родного места и уже тогда знали, что обязательно вернемся в Султан.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Flamingo1392!
Social Media, Marketing в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день, Flamingo1392!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В очередной раз хотим поблагодарить собственника «Султана» и всех сотрудников отеля за подаренный отдых в этом райском уголке! «Султан» стал вторым домом... у нас уже традиция - на восьмое марта приезжать к Вам. Чувства радости и восторга начинаешь ощущать с первой минуты пребывания в отеле, ведь тебя начинают окружать люди, с которыми ты не первый год уже знакома... они все стали друзьями... гостеприимство, вежливость, тактичность, внимательность, доброта, отзывчивость - это одни из немногих качеств сотрудников отеля и за Ваш профессионализм мы говорим спасибо! Это было предисловие, а теперь хочется немного по порядку рассказать о нашем пребывании в «Султане»... итак... по приезду в отель нас с добротой встретили администраторы и разместили в удобные номера. В лобби - баре бармены нас узнали, поприветствовали и угостили вкусным кофе... о ресторане можно написать целую книгу - разнообразие блюд и их вкусовые качества превосходны! Команда поваров, под руководством шеф-повара, заслуживает высшие награды! (Но есть маленький для женщины минус - это лишние три килограмма, которые теперь необходимо скидывать ). Гостеприимство руководства ресторана оставляет теплоту в душе, ведь они приветствуя тебя на завтраке, обеде либо ужине дарят улыбки и общение, а также всегда готовы помочь! Официант Ibrahem Yahia умничка, он не только знает как необходимо обслуживать столик с гостями, но и всегда, с искренней улыбкой, пожелает приятно аппетита. Ежедневно номер убирался очень тщательно, за это тоже благодарим сотрудников, т.к. чистота для нас важна. Также за подаренный позитив хочется сказать спасибо анимационной команде, а именно Виктории ( милая брюнетка с чёрными как смоль волосами), Вове и конечно Мусу (незаменимому аниматору «Султана»)! Вика обаяла нас общением, вниманием и очарованием... только она могла нас «затащить» на танцпол! Вова смог уговорить нас «тюленей» поиграть в игры! В двух словах - покоя они нам не давали! Вся территория отеля радует своей ухоженностью и за этим стоит огромный труд, который сложно оценить... СПАСИБО!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, evroopt!

Добрый день, evroopt!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдых в этом отеле оставил только хорошие воспоминания. Огромная ухоженная территория, приятные и дружелюбные сотрудники отеля, очень большой пляж. По питанию тоже претензий нет. Возможно, приедем ещё.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, LenaElena91!

Добрый день, LenaElena91!
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Команда Sultan Gardens

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хороший отель! Замечательный русскоговорящий персонал. Рекомендую, особенно семьям с детьми. Достойное питание. Шикарная территория отеля. Чистый песчаный пляж. Отель предоставляет трансфер из/до аэропорта.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Анатолий М!

Добрый день, Анатолий М!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort.