Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Честно говоря много слышали об этом отеле и ожидали большого.Есть много подобных отелей подешевле.

Приехали в 7:00,встретили приветливо,сразу надели браслеты,разрешили позавтракать.
Заселили в течении часа,бронировали стандарт ,за доплату дали люкс.
В номере есть безалкогольный мини бар(бесплатное наполнение 1 раз).
Кровать,подушки конечно ужасные,болела спина(

Не думала что будет такой плохой вай фай:только в номере и то,не ахти,если вам важен интернет,покупайте местную карточку.

Территория большая,зелёная,много бассейнов.

Карантин ввёл свои коррективы,персонал в масках,теперь в ресторане сами еду не берёте ,все по просьбе даёт персонал.
Везде только одноразовые стаканы ,даже в номере .
Работают не все рестораны.

Еда однообразная,стандарт Египта ,но вкусно.Правда люди которые отдыхали здесь 2 года назад ,сказали что ужасно по сравнению как было(думаю из-за карантина и не полного заполнения отеля).
На территории много закусочных,голодными не будете.

Пляж большой,лежаков хватает,но работает всего один бар,и все стараются занят лежаки возле него.
На берегу деткам есть где купаться ,взрослым плавать с понтона.

Принципе отдых удался.Было комфортно ,персонал вежливый ,убирали в номере хорошо ,территория чистая .

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, marybudkova!
Social Media, Marketing в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день, marybudkova !

Благодарим Вас за недавнее посещение отеля и зо оставленный отзыв. Мы рады узнать, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Мы приняли во внимание Ваши замечания по Wi-Fi и попитанию и будем делать все возможное для исправления.

Но в тот же момент мы хотели рассказать нашим будущим гостям, что Sultan Gardens Resort прекрасно понимает, что еда/питание очень субъективный вопрос и предпочтения варьируются в зависимости от предпочтений того или иного человека.В то время как мы предлагаем широкий выбор с использованием всех элементов, доступных нам (белки в меню шведского стола, например, включают в себя мясо курицы, говядину, телятину, баранину, рыбу, кальмары, индейку и утку), и мы считаем, что наша концепция питания «все включено» одна из лучших в Шарм-эль-Шейхе и соответствует цене. Мы в полной мере и рационально оцениваем ситуацию и это просто невозможно создать шведский стол, который удовлетворит всех наших гостей одновременно.

На самом деле наш вутренний опрос клиентов показывает, что удовлетворенность питанием и ресторанами варьирует между 94% и 96%, что означает, процент не удовлетворенных гостей составляет от 4% до 6% максимум.

Мы всегда настоятельно рекомендуем, чтобы эти гости, давали нам знать, что они не в полной мере удовлетворены выбором или качеством блюд, представленных на шведском столе.
Мы будем рады организовать встречу с шеф-поваром, который поможет и приготовит блюда специально для них, если это будет необходимо.

Помните, что система «все включено» означает, что вы уже заплатили за ваше питание до прибытия в отель, и если вы не полностью удовлетворены питанием, вы к сожалению делаете себе плохую услугу, не сообщая нам и не давая нам возможности улучшить уровень нашего сервиса и быть уверенными, что по истечении отдыха вы будете полностью удовлетворены.

Еще раз спасибо, что вы нашли время написать свой отзыв. Мы приветствуем любые дополнительные комментарии, которыми, возможно вы пожелаете поделиться с нами.

С уважением
Администрация отеля

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Благодарность за отлично проведенное время в прекрасном месте.Особенная благодарность группе анимации,в лице Руди, прекрасно организованная программа развлечений, профессионально и разнообразно. Талантливая, общительная, энерджи,что создает настроение и позитивные эмоции которые остаются надолго.Большое спасибо!!!❤❤❤ Svetlana Skrypka r. 454

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _Y7916AR!
Social Media, Marketing в Sultan Gardens Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день, _Y7916AR !
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Всё очень круто, кухня- блюда вкусные и разнообразные, уборка - вовремя без претензий, внимательный и отзывчивый персонал!!! Второй раз посетили отель и несомненно приедем ещё и будем советовать друзьям и знакомым.

1  Спасибо, sahara88a!

Добрый день, sahara88a !
Благодарим Вас за повторный выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы вновь отлично провели с нами время!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отель прекрасный, чисто, ухоженная территория, максимальная клиентоориентированность персонала, чистые бассейны, безопасно, еда супер - даже привередливые дети всегда были сыты! Рестораны А-ля карт тоже порадовали! Риф разнообразный ( тунец, наполеон, скат, мурена.....разве что акул не видели) , есть песчаный заход для детей, есть. Из минусов - отвратительный интернет ( хотя по приезду мы перевели это в плюсы, не было потока ненужной информации) , но если Вам нужен интернет по работе, учтите это и заранее приобретите карту в аэропорту; слабая анимация, что конечно же связано с карантинными мерами, отель и персонал тут не причём! А вот 4 дня подряд арабской музыки вечером - это перебор ( да, был куйрам байрам, и было много египтян, но не стоило забывать и о других отдыхающих((( )
В целом, отдыхом очень довольны!!!

1  Спасибо, vikafrolova201086!

Добрый день, vikafrolova201086 !
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за оставленный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом. Мы приняли во внимание Ваши замечания касательно интернета и вечерней музыки.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Рекомендую! Отдыхала в июле 2020 с удовольствием, несмотря на ограничительные меры принятые в связи с карантином. Все не навязчиво. Для детей просто рай. В Султан можно приезжать ни один раз. Я рекомендую этот отель.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, eltourism!

Добрый день, eltourism!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!