Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в Египте в первые. Отель очень красивый, номера комфортабельные. В ресторане каждый день разная тематическая кухня. Нашему ребёнку очень понравился Детский и клуб и танцы вечером. Отель на 5+. Советуем.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Katerina S!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Уважаемая Katerina S,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны номерами и питанием. Также приятно знать, что Вашему ребенку понравились наши десткие мероприятия.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для тихой компании, для души и для тела) Вежливый персонал, номера чистые и просторные с выходом на море. Отличный пляж, хороший заход в море, много разных рыбок, дайвинг центр на территории. Отдых вышел спокойный и увлекательный.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, combmax!

Уважаемый Combmax,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны номерами, пляжами и работой персонала.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для долгожданного отдыха я искал место подходящее по ряду критериев: обязательно должно быть спокойным и чем тише тем лучше, тренажёрный зал, питание, море и бассейн, стабильный интернет, чтобы я мог поработать. Просмотрел десятки отелей и прочитал сотни комментариев остановился на Movenpick. Судя по отзывам место казалось подходящим, хотя многие жаловались на плохое питание (о нет!) и отсутствие дискотек, бухла и всяческих подобных развлечений (о да!), пожалуй больше всего меня зацепили комментарии про wi-fi, что мол он есть во всем отеле и он бесплатный и скорость неплохая (это правда, WiFi есть везде, скорость - стабильный 1 Mb/s). И вот я провёл с отеле неделю и могу поделиться своим мнением. Начну пожалуй с пляжей: их действительно четыре, купаются в основном все на 4-м, он песчаный и самый большой. Морько красивое, кораллы, рыбки, «отэтовсе». Пляж чистый, пару раз видел в воде пластиковый стаканчик, но песок был без мусора. Придраться не к чему. Развлечения: их скорее ноль и это великолепно. Отель абсолютно тихий, спал как младенец, ложился с 11 и просыпался в 6 абсолютно отдохнувший. Номер: брал номер Pool and Sea View. Номер хороший, убирали ежедневно, меняли полотенца, приносили водичку, складывали в аккуратную кучку все мои тысячи разбросанных по всей комнате футболок. Кровать очень удобная, от подушек я правда не в восторге, чуть более высокие чем я люблю. Питание: вообще не понял драму в комментариях. Еды навалом, мясных блюд не много, но они есть и они вкусные, фрукты (арбуз, яблоки, финики, физалис, дыня, апельсин, грейпфрут, бананы), салаты бесхитростные, но полезные, гарниры, супы, много местной кухни. Каждый вечер являлся тематическим (мексиканская, средиземноморская, азиатская, египетская кухни и т.д., за неделю не повторилась ни разу). На завтраки с десяток видов каш и хлопьев. Йогурты, как сладкие так и нет, десерты, три вида соков (они менялись, в основном были апельсин, ананас, яблоко, гуава и вода). Чаи пакетирование, довольно плохие. На местном питании, регулярно занимаясь в зале (6 тренировок за неделю) набрал 2 кг мышечной массы, с голоду помереть нереально, что бы в комментах не писали. Так же на территории есть несколько ресторанов, особенно хотелось бы отметить индийский, он очень высокого качества, с прекрасным видом и довольно недорогой. По алкоголю ничего не скажу, не пробовал. Тренажёрный зал неплохой, но и не хороший, гантели по 8 кг максимум, олимпийский гриф (кривой, уж не знаю какой богатырь его согнул), w-гриф, блинов килограмм на 150. Различные блочные тренажеры, отличные беговые дорожки, орбитреки, велотренажеры а так же тренажёр для гребли. В целом неплохо. Персонал хороший, все улыбаются, довольно общительные и с юмором. Как ты к ним, так и они к тебе. Бакшиш никто не просил, даже намёка не было. Особенно хотелось бы отметить ребят из “Liwa”, Haitham (официант), Тарик Хишам(повар), Mohammed, который менял каждый день с утра цветы на столиках и носил чай (могу ошибаться в написании имени, ты уж прости, дорогой, если читаешь) и аниматор Khan - вы крутые. Надеюсь начальство даст вам премию что-ли, вы заслужили. Очень достойные люди.

1  Спасибо, Mykhailo K!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый Mykhailo K,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась спокойная атмосфера нашего отеля, и что Вы остались довольны питанием. Благодарю Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников. Обязательно отмечу Хайсама, Тарика, Мохамеда и Хана за отличную работу.

Всего самого доброго,

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Мне понравился отдых в «Мовенпике”. Отель находиться в прекрасном месте, персонал добрежелательный, кухня великолепна. Отдых хорошо организован. Территорию охраняют. Архитектура зданий каждый раз заставляет улыбаться, ведь именно здесь находиться сердце Востока. Хотим приехать в следующем году.

1  Спасибо, OrisyaM!

Уважаемая Orisya M,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас, и с нетерпением ждём новых встреч.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Для спокойного отдыха подходит идеально. Хороший вход в море,песчаный пляж,обалденный риф и рыбки. Не много впечатления от отдыха испортила погода,но в целом все прошло отлично !!!!

Спасибо, fara976!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемый/ая fara976,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и по достоинству оценили наши пляжи.