Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
3 193 результата

Великолепный отель,персонал делает все,чтоб отдых был максимально конфортным,начиная от рецепшена,официанты,парни на пляже все просто молодцы.Территория отеля ухоженная,зелёная,пляжи песчаные.Собственно аниматоры хорошие и активные,стараются не мешать отдыху!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр И!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Александр И,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас, и с нетерпением ждём новых встреч.

Всего самого доброго,

Мы в Египте в первые. Отель очень красивый, номера комфортабельные. В ресторане каждый день разная тематическая кухня. Нашему ребёнку очень понравился Детский и клуб и танцы вечером. Отель на 5+. Советуем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katerina S!

Уважаемая Katerina S,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны номерами и питанием. Также приятно знать, что Вашему ребенку понравились наши десткие мероприятия.

Всего самого доброго,

Отличный отель для тихой компании, для души и для тела) Вежливый персонал, номера чистые и просторные с выходом на море. Отличный пляж, хороший заход в море, много разных рыбок, дайвинг центр на территории. Отдых вышел спокойный и увлекательный.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, combmax!

Уважаемый Combmax,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны номерами, пляжами и работой персонала.

Всего самого доброго,

Для долгожданного отдыха я искал место подходящее по ряду критериев: обязательно должно быть спокойным и чем тише тем лучше, тренажёрный зал, питание, море и бассейн, стабильный интернет, чтобы я мог поработать. Просмотрел десятки отелей и прочитал сотни комментариев остановился на Movenpick. Судя по отзывам место казалось подходящим, хотя многие жаловались на плохое питание (о нет!) и отсутствие дискотек, бухла и всяческих подобных развлечений (о да!), пожалуй больше всего меня зацепили комментарии про wi-fi, что мол он есть во всем отеле и он бесплатный и скорость неплохая (это правда, WiFi есть везде, скорость - стабильный 1 Mb/s). И вот я провёл с отеле неделю и могу поделиться своим мнением. Начну пожалуй с пляжей: их действительно четыре, купаются в основном все на 4-м, он песчаный и самый большой. Морько красивое, кораллы, рыбки, «отэтовсе». Пляж чистый, пару раз видел в воде пластиковый стаканчик, но песок был без мусора. Придраться не к чему. Развлечения: их скорее ноль и это великолепно. Отель абсолютно тихий, спал как младенец, ложился с 11 и просыпался в 6 абсолютно отдохнувший. Номер: брал номер Pool and Sea View. Номер хороший, убирали ежедневно, меняли полотенца, приносили водичку, складывали в аккуратную кучку все мои тысячи разбросанных по всей комнате футболок. Кровать очень удобная, от подушек я правда не в восторге, чуть более высокие чем я люблю. Питание: вообще не понял драму в комментариях. Еды навалом, мясных блюд не много, но они есть и они вкусные, фрукты (арбуз, яблоки, финики, физалис, дыня, апельсин, грейпфрут, бананы), салаты бесхитростные, но полезные, гарниры, супы, много местной кухни. Каждый вечер являлся тематическим (мексиканская, средиземноморская, азиатская, египетская кухни и т.д., за неделю не повторилась ни разу). На завтраки с десяток видов каш и хлопьев. Йогурты, как сладкие так и нет, десерты, три вида соков (они менялись, в основном были апельсин, ананас, яблоко, гуава и вода). Чаи пакетирование, довольно плохие. На местном питании, регулярно занимаясь в зале (6 тренировок за неделю) набрал 2 кг мышечной массы, с голоду помереть нереально, что бы в комментах не писали. Так же на территории есть несколько ресторанов, особенно хотелось бы отметить индийский, он очень высокого качества, с прекрасным видом и довольно недорогой. По алкоголю ничего не скажу, не пробовал. Тренажёрный зал неплохой, но и не хороший, гантели по 8 кг максимум, олимпийский гриф (кривой, уж не знаю какой богатырь его согнул), w-гриф, блинов килограмм на 150. Различные блочные тренажеры, отличные беговые дорожки, орбитреки, велотренажеры а так же тренажёр для гребли. В целом неплохо. Персонал хороший, все улыбаются, довольно общительные и с юмором. Как ты к ним, так и они к тебе. Бакшиш никто не просил, даже намёка не было. Особенно хотелось бы отметить ребят из “Liwa”, Haitham (официант), Тарик Хишам(повар), Mohammed, который менял каждый день с утра цветы на столиках и носил чай (могу ошибаться в написании имени, ты уж прости, дорогой, если читаешь) и аниматор Khan - вы крутые. Надеюсь начальство даст вам премию что-ли, вы заслужили. Очень достойные люди.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mykhailo K!

Уважаемый Mykhailo K,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась спокойная атмосфера нашего отеля, и что Вы остались довольны питанием. Благодарю Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников. Обязательно отмечу Хайсама, Тарика, Мохамеда и Хана за отличную работу.

Всего самого доброго,

Мне понравился отдых в «Мовенпике”. Отель находиться в прекрасном месте, персонал добрежелательный, кухня великолепна. Отдых хорошо организован. Территорию охраняют. Архитектура зданий каждый раз заставляет улыбаться, ведь именно здесь находиться сердце Востока. Хотим приехать в следующем году.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Orisya M!