Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень даже на уровне! Нам повезло , что сейчас очень мало народу, пляж пустой, в море хороший заход, питание не плохое. Радует, что очень отзывчивый персонал, выполняются все просьбы и пожелания практически сразу. Я думаю, вернёмся сюда ещё )

Спасибо, gal00f!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый gal00f,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас, и что Вам понравились пляжи, питание и работа персонала.

С нетерпением ждём новых встреч!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель не плохой и имеет хорошее расположение с красивым видом на ночной город. Очень удобный заход в море, песчаный пляж, отлично подходящий для детей! Кормят не плохо, но отель семейный не молодежный. Остались довольны

Спасибо, deniskaa2018!

Уважаемый Deniskaa2018,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас, и с нетерпением ждём новых встреч.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель,персонал делает все,чтоб отдых был максимально конфортным,начиная от рецепшена,официанты,парни на пляже все просто молодцы.Территория отеля ухоженная,зелёная,пляжи песчаные.Собственно аниматоры хорошие и активные,стараются не мешать отдыху!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр И!

Уважаемый Александр И,

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в Египте в первые. Отель очень красивый, номера комфортабельные. В ресторане каждый день разная тематическая кухня. Нашему ребёнку очень понравился Детский и клуб и танцы вечером. Отель на 5+. Советуем.

Спасибо, Katerina S!

Уважаемая Katerina S,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны номерами и питанием. Также приятно знать, что Вашему ребенку понравились наши десткие мероприятия.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для тихой компании, для души и для тела) Вежливый персонал, номера чистые и просторные с выходом на море. Отличный пляж, хороший заход в море, много разных рыбок, дайвинг центр на территории. Отдых вышел спокойный и увлекательный.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, combmax!

Уважаемый Combmax,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны номерами, пляжами и работой персонала.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова!