Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с женой , и друг с женой, приехали в июне на 10 дней. Все на высшем уровне. Море шикарное. Видели огромную манту, больших черепах, наполеона, даже крылатка подплывала. А ещё хотелось бы отметить аниматоров. Отдельное спасибо Хану, украсил наш отдых.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, amansiver!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Аmansiver,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас, и что Вам понравились наши пляжи. Обязательно передадим Ваши комплименты Хану и команде анимации.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Довольно не плохой Отель. Большая и чистая территория, чистый бассейн, 4 пляжа из них 2 с песчаным входом при этом красивый подводный мир с цветными кораллами разноцветными рыбами. Обслуживание очень радует. Отдельное спасибо Мухаммеду бармену с первого пляжа

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Vugar K!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый Vugar K,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и по достоинству оценили наши пляжи. Обязательно отмечу бармена Мухаммеда за хорошую работу.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне. Отель очень понравился. Большая территория. Ухоженный сад. Приятно и спокойно погулять вечером, так как территория охраняется. Очень внимательный обслуживающий персонал в главном ресторане; дружелюбные, весёлые, учтут все пожелания. Особо хочу отметить Мухаммеда, знаток своего дела,для всех найдёт приветливые слова, посадит за стол. Повара приветливые,всегда поинтересуются вкусно ли, нравится еда или нет.Еда вкусная, каждый найдет для себя что-то по вкусу.
Про море и писать не нужно. Оно превосходное. Заход в море удобный. Песчанный. Удобно для детей!
Ребята из анимации внимательные и весёлые.Хан и Елена великолепные ребята! По вечерам возле бассейна шоу программы. Скучать не придётся!

1  Спасибо, Zamira U!

Уважаемая Zamira U,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны питанием, пляжами и сервисом. Обязательно отмечу Мухаммеда за отличную работу.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали впервые и нам все понравилось. Отель большой,чистый,с красивой инфроструктурой. Не понравилось отсуствие перекусов между обедом и ужином,зато есть шоколадный час для деток на рецепшене. Для первого раза нам все понравилось

Спасибо, alenachka2018!
Yahya K, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемая Аlenachka2018,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mövenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас, и с нетерпением ждём новых встреч.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первая поездка в Египет, отель рекомендовал тур-оператор. Не прогадали!
При заселении в 14:00 и при приличной заполненности отеля нас застелили уже к 10:00.
Отель в целом и номер в частности оформлены в восточном стиле, колоритно!)
Очень приветливый персонал, ненавязчивые аниматоры, вкусная еда, отличное море (4-й пляж рекомендую тем, кто хочет и позагорать, и покупаться с маской) К слову, это мой первый опыт плавания с маской-восторг!!))

2  Спасибо, Юлия К!

Уважаемая Юлия,