4 593 результата
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

отдыхал один,мне очень понравилось! хорошая атмосфера ,красивая территория ,ухоженная территория! 4 пляжа,теплый бассейн ! еды много но хотелось бы разнообразия и борща но в целом не плохо! Очень веселая анимация парни и девушки очень стараются развеселить ленивый народ,это сложно но им удается! они молодцы! Респект анимации ❤️⭐️

Спасибо, F3763MMmohameda!
Hisham_Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемый F3763MMmohameda,
Я благодарю Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам очень понравилось: хорошая атмосфера ,красивая территория ,ухоженная территория, 4 пляжа,теплый бассейн !
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

отдыхаю в данном отеле и как турагент могу его порекомендовать для семейного отдыха, для молодёжи тоже не плохо с учетом того что в пешей доступности все клубы и бары. Питание не плохое, но очень однообразное. Очень радуют пляжи в Египте большая редкость! И так как я ещё в категории молодежи очень порадовали аниматоры отеля, приветливые и веселые особенно Анна и Эля❤️❤️❤️

Спасибо, Travel2seaplus!
Hisham_Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемая Travel2seaplus!
Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор отеля Mövenpick Resort для проведения вашего отдыха вместе с нами. Спасибо большое за ваш комментарий, за столь ценные рекоммендации нашего отеля для спокойного семейного или молодежного отдыха.
Я очень рад, что Вам понравился дизайн отеля, территория, наши удобные пляжи!
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Таких видов, нет ни у кого в Шарм-эль-Шейхе, кроме Movienpicka. За это 5+. Отель находится на возвышенности и в конце залива Наама бей. Прекрасные виды по утрам и вечерам гарантированы. Ко всему этому есть 4 собственных ухоженных пляжа, где есть песчанный вход, кораллы, рифы, море и все что нужно. Можно целыми днями плавать и смотреть подводный мир, загорать на пляжу. Приветливый персонал и аниматоры. Отель старается улучшаться и с каждым разом делать наш отдых лучше и лучше, постоянные программы развлечений. Так же есть спорт зал, огород, конный двор, дайвинг центр, магазины сувениров, 2 ресторана аля карт. Редко выходил в город, уж больно было хорошо отдыхать на территории отеля. Спасибо Мувенпик.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, aigaliu!
Hisham_Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемая aigaliu,
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам понравился номер, наши пляжи,шикарный домашний риф с песчаными пляжами ,виды по утрам и вечерам, программы развлечений.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей , а так же наш центр верховой езды.

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

С семьей отдвхаем в мувенпик ) интересный отель с очень красивой территорией ! Красивые пляжи,бассейн с подогревом ) вай фай по всей территории! Еды много ,но хотелось бы разнообразить,но в общем не плохо) аниматоры очень веселые и интересные ребята,хорошие конкурсы и призы! Уборка хорошая в номере,все чисто)) коктели интересные ) приезжайте,думаю понравится )

Спасибо, Solnce41!

Уважаемая Solnce41,
Большое спасибо за Ваши комментарии. Мне, как Генеральному менеджеру отеля, очень приятно слышать, что Вы насладились отдыхом в Mövenpick Resort.
Я счастлив читать, что Вы остались довольны питанием и обслуживанием в ресторанах и барах, отметив, что персонал отеля невероятно дружелюбный, вай фай по всей территории,kрасивые пляжи,бассейн с подогревом.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
Искренне Ваш,

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь не первый раз, в целом все очень понравилось. Уборка номера каждый день, очень приятный обслуживающий персонал, Махмуд убирал наши номера, молодец!! Питание тоже понравилось, все вкусно. Удобное расположение пляжей, в барах вкусные коктейли. Спасибо, вернёмся снова!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _U3499LB!

Уважаемый _U3499LB,
Большое спасибо за Ваш комментарий. Благодарю за верность, преданность нашему отелю, за Ваше постоянство.
Мне очень приятно, что по всем перечисленным Вами критериям наш отель и персонал Вас порадовали и что у Вас остались очень хорошие впечатления об отдыхе.
Я очень рад, что Вам снова понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а наши пляжи c красивыми кораллами, территория и портясающие виды произвели на Вас незабываемые впечатления.
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Махмудa, который убирал ваши номера.
C нетерпением ждем новой встречи с Вами в ближайшее время.