Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я не первый раз отдыхаю в Египте. Но Новенпик приятно уделил . Сам отель размещён на очень красочной территории. На территории 4 пляжа , первая линия и все сделано для комфортного отдыха. Номера чистые , современные в хорошем стиле. Питание нормальное .... По персоналу могу сказать что все работают хорошо и стараются создать для отдыхающих максимальный комфорт. Анимация замечательная , ребята веселые и хорошие . Отдых в этом отеле очень расслабляющий и достаточно комфортный , риф очень красочный не нужно никуда выезжать . Вечером можно пройтись по променаду до рынков и ресторанов. Мы довольны выбором и отдыхом .

Спасибо, tatyanaa968!
Hisham_Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая tatyanaa968,
Я очень рад, что вы по достоинству оценили наши пляжи , а красивые кораллы произвели на вас незабываемые впечатления.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей.
Мне приятно было узнать, что вы по достоинству оценили Номера , красивые в восточном стиле.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Это был хороший отдых с семьёй. Мы были в этом отеле неделю и не разочаровались. Комнаты были чистые. Бассейн был с подогревом. Очень хорошие работники в отеле, все приветливые и улыбаются. Очень довольны отдыхом!

Спасибо, yusays!

Уважаемый yusays,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха! Спасибо, что рекомендуете наш отель !
Я очень рад, что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а наши пляжи c красивыми кораллами, территория, бассейн был с подогревом & xорошие приветливые работники произвели на Вас незабываемые впечатления.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Это был лучший отдых в Египте. Мы уже не первый раз в Египте, но первый раз в этом отеле. Остались под хорошим впечатлением. Очень хороший персонал. Бассейн был с подогревом. Пляж красивый, а море чудесное еда вкусная и разнообразная

Спасибо, Siiiii18!
Hisham_Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый Siiiii18,
Я благодарю Вас за оставленный отзыв - для нас важно знать мнение каждого гостя. Спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха! Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей неделю.Удобное расположение отеля,хороший вид из отеля, отдых очень понравился, комнаты чистые, убранные. Бассейн теплый, с подогревом, еда очень вкусная.Пляж и море красивые. Спасибо за отличный отдых!!!

Спасибо, Галина Г!

Уважаемая Галина Г,
Спасибо Вам большое за комментарии.
Мне очень приятно, что что у Вас остались очень хорошие впечатления об отдыхе.
Спасибо , что оценили по достоинству наш отель :xорошее место для семейного отдыха, прекрасный вид & еда очень вкусная. Я рад , что вас порадовал бассейн теплый, с подогревом; пляж и море красивые,комнаты чистые.
Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

отдыхал один,мне очень понравилось! хорошая атмосфера ,красивая территория ,ухоженная территория! 4 пляжа,теплый бассейн ! еды много но хотелось бы разнообразия и борща но в целом не плохо! Очень веселая анимация парни и девушки очень стараются развеселить ленивый народ,это сложно но им удается! они молодцы! Респект анимации ❤️⭐️

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, F3763MMmohameda!
Hisham_Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемый F3763MMmohameda,
Я благодарю Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам очень понравилось: хорошая атмосфера ,красивая территория ,ухоженная территория, 4 пляжа,теплый бассейн !
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.