21 человек просматривает сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
getaroom.com
Hotels.com115 $
Priceline110 $
Trip.com104 $
4 691 результат
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Уважаемые господа! Да именно так надо приветствовать посетителей отеля 5 звёзд,но извините не зтого отеля. Это самозванцы. Нет тут звёзд. Звёзды-это сервис. Немного о здешнем сервисе. К службе размещения и горничным нет вопросов. Вопросы к менеджерам??? Что за всё включено,если пиво из банок недопитых,если вино пополам с водкой(чтоб не поносили наверное),если изжога день,через день(подозреваю разбавляли питьевую воду из под крана).,если пилотенца пляжные менять надо через заднее кирильцо(извините за тафтологию). Да и вообще-все много улыбаются,но откровенно плюют на свои обязанности,пока не сунешь чаевые. Пардон если у других всё хорошо. Только море компенсировало зто надувательство 5 ти звёздное.

1  Спасибо, V3858RV_!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Уважаемый господин Игорь Т !
Благодарим вас за то, что вы решили провести здесь недавно свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать комментарии о нашем курорте.
Спасибо, что оценили по достоинству исполнение служебных обязанностей работниками рецепции и службы уборки номеров. Нам приятно читать , что вам понравилось море и наши пляжи!
Мы искренне сожалею, что мы не оправдали ваших ожиданий в план алкогольных напитков и их подачи пои системе " Все Включено"
Нам искренне жаль , что на момент покупки вашего тура , вам было предоствлено недостаточно информации , и как результат , ваши ожидания не совпали в нашими возможностями.
Мы очень надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и будем рады приветствовать вас на нашем курорте.

Отзыв написан 26 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель , необычный своеобразный. Очень нравится сеть Мовенпик. Останавливались в них в Иордании , Марокко, ОАЭ.
Читаю отзывы и удивляюсь людям , вы вообще в своём уме такое писать , отель в сутки стоит 6 тыс рублей - за эти деньги извините ваши задницы кормят , поют , за ваши убирают , вам служат. Хотите люксори сервиса и питания мишлен- езжайте в отель за 40 тыс в сутки.
Насчёт питания , девушка которая писала что не дружат с солью - вообще то , арабы не едет соль в таком количестве , как привыкли жрать русские. По мне , так все с солью было отлично.
Из минусов - даже не знаю
К чему придраться ) спасибо за отдых , спасибо за отношение и за море.

Очень хотели бы поехать с малышкой , но думаю с коляской будет сложно на территории.
А много лестниц , это скорее плюс , хоть жирочек растрясете

Совет по выбору номера: Брать все включено
Дата пребывания: апрель 2021 г.
3  Спасибо, abrosimova_oa!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2021 г.

Уважаемая abrosimova_oa,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха!
Я очень рад, что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а наши пляжи c красивыми кораллами, территория и портясающие виды произвели на Вас незабываемые впечатления.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель достаточно большой, есть где погулять. Очень красиво, много зелени, чисто. Есть 5 пляжей, огромный бассейн, главный ресторан, несколько ещё маленьких, бары, сувенирные лавочки.

ПЛЯЖИ. 1 и 4 пляжи самые большие и комфортные! Там есть душ, бар, пологий заход в море (можно купаться даже без тапочек). Для детей больше подходит пляж №4 (там более просторно и мельче). Пляж №2,3 практически не работают, купаться там сложно (если хотите просто отдохнуть на лежаках без людей - вам туда). А №5 вообще считается диким. В принципе, лежаков на всех пляжах всегда хватает. Уборные есть не везде, но можно подняться к отелю или ресторану для этих целей:) На пляже в барах выдают разные напитки, перекусов там не ждите. Ну и первые дни к вам будут приставать местные, которые предлагают на территории свои услуги. Если вы пару раз откажете - они больше зачастую и не подходят, только здороваются)

МОРЕ. Подводный мир на этой территории достаточно богатый. Даже на мели можно увидеть несколько красивых видов рыб, а если поплыть чуть дальше, то глаза разбегутся от количества морских жителей. Сильно далеко мы не заплывали, но даже тем, что увидели - остались очень довольны. Маски лучше покупать на все лицо, так как дышать в них намного проще. Если захотите купить такую в магазинчике на территории отеля, вас разведут минимум на 20$ (и это будет самая обычная маска, которую в старом городе можно купить за 8$, а в Манго Маркете маску покруче можно взять за 15$ (там цены фиксированы).

ЕДА.
- Плюсы. В принципе, выбрать всегда есть из чего! Стараются как могут поддерживать разнообразие, но постоянные блюда также имеются. Как по мне, кухня на 4! Если не «прикапываться», то сытыми мы уходили всегда! Очень внимательный обслуживающий персонал. Всегда приветливы, следят за чистотой.

- Минусы. Создалось впечатление, что с солью они не дружат)) Больше это касается мяса/рыбы, так как часто именно блюда из этих продуктов напрочь пресные. Конечно, соль вам выдадут в маленькой пачке вместе с приборами, но вряд ли это спасёт уже готовую курицу:)
Фруктов мало: арбуз/дыня, апельсин, финики, иногда яблоки. Может, у меня были завышенные ожидания, но мне показался этот выбор супер скудным для страны, где огромное фруктовое разнообразие. Возможно, это связано с тем, что еще не сезон, к примеру, клубники и манго...

АНИМАЦИЯ. Али, Пауло и Даша - хороши! Всегда подойдут, поинтересуются твоим настроением, отдыхом в целом. Всегда улыбчивые, энергичные, поднимают настроение. Я приехала в положении, и когда они это увидели, их восторг было не передать словами! Внимательность всегда подкупает и приятна. В 10:30, 11:30, 16:00 - стабильно всегда что-то происходит. До обеда это обычно йога, стретчинг, аквааэробика, а после танцы, теннис, волейбол. Вечером бывает дискотека для детей, а в 21:30 ежедневно устраивают шоу! Вся тусовка чаще всего возле бассейна или около пляжа №1. Кстати, возле бассейна есть бар, где можно брать мороженное по купончикам, которые вам вручают при заезде. Их дают достаточно много, у нас осталось больше половины)

НОМЕР и ЗАСЕЛЕНИЕ. Что приятно - заселили нас сразу же по приезду, хотя мы прибыли в 10:30 и по всем правилам должны были бы ещё ждать. Номер был с видом на море, 3-й этаж. По ступенькам набегались за все время, но это запишу к +, так как движение - это жизнь, а когда «все включено», так тем-более)))
Номер чистый, просторный, все работало. Восточный стиль, выглядит под старину, что считается круто и дорого. Убирали каждый день! Мы по своему желанию оставляли по 1-2$, поэтому часто нас встречал красивый лебедь. Но, иногда хоть уборка и проводилась, однако не всегда менялись полотенца. Думаю, что если просить при необходимости - все без проблем будут заменять. Деньги никто не выпрашивает, очень цивилизовано и только по вашему желанию, что тоже для Египта плюс!)

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится в бухте, поэтому море всегда спокойное, сильного ветра практически нет. К старому городу ехать минут 15. Такси можно поймать, выйдя из отеля к трассе. Каждая вторая машина с удовольствием вас подвезёт. Нам это выходило от 3-6$. Все зависит от ваших способностей торговаться) Если такси брать не хотите - постоянно ездят маленькие синие маршрутки. Вы можете их останавливать, спрашивать едут ли они в нужном для вас направлении и присоединяться. Останавливаются они практически всегда и везде))) К старому городу таким образом было добраться дешевле - 1$ за человека.

4  Спасибо, adelle_homa!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2021 г.

Уважаемая adelle_homa,
Большое спасибо за Ваш комментарий. Для меня, как генерального менеджера отеля, ваши комментарии очень важны!
Я очень рад, что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а наши пляжи c красивыми кораллами произвели на Вас незабываемые впечатления.
Приятно слышать, что в нашем отеле приятная спокойная атмосфера, вкусное мороженое, приветливый персонал, чистота и порядок.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля, и возможность прогуляться до Наама-Бей, красивейший вид на бухту Наама .
Спасибо за то . что по достоинству оценили уровень сервиса !
Я с удовольствием передам вашу благодарность всем сотрудникам!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Я не любитель писать отзывы, но если это прочитает специалист по качеству(хотя вряд ли у этого отеля он есть) , или хотя бы менеджер, примите пожалуйста к сведению , и постарайтесь услышать! Вы заявляете 5 звёзд , но вашей еде я бы поставил не более одной звёзды. В первый день мы пошли на завтрак, понятно отсутствие шведского стола из-за Ковид-19. Я заказал яичницу болтунью, и был удивлён тем, что повар налил какую-то жижу на сковороду из большой кастрюли , то -есть это были заготовленные , перемешанные яйца сомнительной свежести, когда мне передали тарелку с этой «восхитительной» яичницей, я специально проверил запах , и вуаля яйца стухшие вареные яйца лежат по несколько дней, овощи заветрены , салаты делаются из того что не доели в предыдущие дни, каши стоят видимо по несколько дней, сосиски и колбасы из бумаги . Кофе можно сравнить со столовкой, безвкусный , разбавленный, кофе в баре на ресепшн из кофе-машины 3 долл, для сравнения в прикольной кафешке в центре возле мечети, действительно вкусный кофе стоил 2 долл, в одном из самых дорогих отелей (это я про сие прекрасное место Мовенпик ) могли хотя бы кофе варить нормальный. Говядина жесткая и безвкусная, супы перемолотое и сваренное то, что не доели вчера, морепродукты были, но их не умеют готовить(ребята есть соль и перец если что, это добавляют в блюда и они не кажутся такими пресными ). Персонал в начале обедов, завтраков и ужинов активный, если приходишь за час до конца тебя просто не видят, приходится бегать и просить приборы) персонал на ресепшн молодцы, вопросы решались оперативно, уборка номера , а она была?) полы грязные после уборки, тумбочки грязные, протирали сами , белые салфетки быстро превратились в чёрные. Чаевые не оставлял принципиально, за что? Отель сам прикольный, номера ушатаны как и везде в Египте , тут не удивлён. Только море и пляж на твёрдую пятёрку, ну ради этого и ехали) кстати поехали на яхте, вот там питание вообще огонь, поучитесь товарищи повара Мовенпика)
Тезтур выше всех похвал , большие молодцы!
p.s все еще отдыхаем здесь, если кому-то из менеджеров будет небезразлично, можете со мной связаться)

9  Спасибо, maxoy2020!

Уважаемый maxoy2020,
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с множеством конструктивных замечаний. Большое спасибо за ваше честное мнение, и мы действительно уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Разочарование, которое вы выражаете, говоря о своем отпуске, очень печально. Мы очень обеспокоены вашим общим опытом на нашем курорте. Очень грустно, что мы не осознавали ваше глубокое разочерование, пока вы еще был в отеле.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер.
Мы очень сожалеем, что наша команда не смогла оправдать Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и будем рады приветствовать вас на нашем курорте.
С уважением

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отель имеет удачное месторасположение, красивую территорию.Прогуляться вечером до Наама бей по променаду минут 10-15.
Номер изношен, москитные сетки на балконной двери отсутствуют, спать ночью с открытой дверью не получится из за комаров. Диван в номере с сильным запахом мочи. В душе лейка " тропический душ" сломана, вода льется по центру водопадом. Питание в ресторане обычное: курица, пангасиус, баранина, говядина, салаты, все свежее. Диетическое меню отсутствует. Выбор в детском буфете : жареный пангасиус, картофель фри, пицца, бургеры. Повара на раздаче очень приятные в общении в отличии от официантов: заказ принимают и больше не появляются, на завтраке
можно не дождаться.
Отель имеет несколько пляжей, шезлонгов достаточно, тихо и спокойно. Минус состоит в том, что бармены могут отсутствовать или сидеть в смартфоне и не обращать внимание на посетителя.
Молодцы аниматоры, aqua gym отлично.
Отель больше подходит для спокойного отдыха для взрослых людей, для детей не подойдёт однозначно. Оценку снизила из за сервиса официантов.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Олена К!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемая Олена К,
В то время как мы бы хотели , чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, мы уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.