Самые низкие цены за проживание
Показать
Destinia.com
Показать
Бесплатная отмена до 21.09.2021
Agoda.com129 $
Hotels.com130 $
Prestigia.com141 $
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Пишу отзыв, находясь в этом потрясающем отеле, очень хочется поделиться впечатлениями! Отдыхаем вдвоём с мужем. Заехали поздно вечером около 22ч. Сразу на ресепшене до регистрации нас отправили на ужин типа "вы с дороги, голодные, идите сначала покушайте", такое отношение сразу расположило к себе! В ресторане спросили номер комнаты, мы сказали, что только приехали и не успели ещё зарегистрироваться, нас без проблем впустили. Мы были очень уставшие, так как ждали рейса в Шарм в аэропорту Каира около 5ти часов, но как только вышли на территорию отеля, сразу взбодрились, так как ночной вид отеля просто поразил! Вся территория горит фонарями, фонари в восточном стиле, каскадный стиль отеля добавляет при этом ещё больше шарма освещению! Номер в арабском стиле, вся мебель из дерева, что может не всем понравится, особенно если сравнивать с отелями европейского уровня, например, в Турции. Но мы изначально посмотрели все фото отеля и именно это нам и понравилось! Из замечаний к номеру: не горела одна лампочка в люстре над кроватью, неплотно закрывалась дверь в душ (надо было просто посильнее закрывать), не очень хорошо работает смеситель, не очень морозит холодильник. Из плюсов: все мыльные принадлежности были, полотенца все были, не было халатов и тапочек, позвонили на ресепшн-сразу все принесли, в номере хороший кондиционер, фен, сейф. Мы взяли стандартный номер, рядом лифт, что очень удобно. Встав утром и выйдя на балкон, я обалдела от вида! Голубое небо без облачка, белый цвет отеля и невероятно синее море!!! Территория отеля просто невероятная, шикарно благоустроенная, с любой точки отеля открывается чудесный вид на весь залив Наама и знаменитую улицу Наама Бей. Кстати на неё можно спокойно пройти через территорию отеля, там много ресторанчиков, дискотеки, магазины, кальянные, в общем там жизнь кипит! Тут такая концепция отеля: максимальный чилл и релакс! Всё сделано для того, чтобы люди отдохнули от суеты, шума и насладились прекрасными видами! Поэтому, если вы хотите вечеринок, развлечений и тусовок, то это отель явно не для вас!! Это нужно сразу понимать! С детьми по мне тут вообще делать нечего, анимация скучная, сказать ничего больше не могу про неё, так как меня это не интересует. Есть ресторан, где находится сцена, там каждый вечер какая-то шоу-программа (слышим из номера), но ни разу не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Что касается питания, то да, правда, нет разнообразия, особенно на завтрак, но кормят вкусно, говядина вообще очень вкусная, вчера были морепродукты: рыба типа дорадо или что-то подобное, запечённый тунец, крабы (маленькие), салат с осьминогами (вкусно). Но много людей жалуется на рацион, поэтому если ищете отель с разнообразным изобильным питанием, то этот отель опять же не для вас, пишу так, чтобы не было разочарования, так как отель недёшевый, а питание не на 5*, включая all inclusive. Кстати про алкоголь, на баре возле бассейна после 12ч, алкоголь местный, по мне невкусный, вкусное только пиво. Поэтому если хотите бухнуть, то отель опять же не для вас))) В общем, резюмируя: если вы хотите прекрасно провести время, хотите уединения, насладиться чудесным видами, чистым спокойным морем, то вам однозначно сюда!!! Тут 5 пляжей, 1 и 4 с очень богатыми рифами! Пляжи исключительно чистые, как и вода!! Снорклинг тут просто потрясающий, куча разных красивых рыбок, красивые рифы! Не хуже, чем в национальном парке Рас Мохаммед. Короче мы балдеем! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))

Дата пребывания: июль 2021 г.
4  Спасибо, _A9709ZT!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель с ухоженной территорией. Красивые номера. Отличный пляж, который подойдет как для семей с детками, так и любителям поплавать с маской. Есть расчищенный песчаный заход в море. Питание нормальное. Выбор был не очень большой, но все вкусно приготовлено. Особое внимание заслуживают десерты Единственный минус данного отеля - это отсутсвие нормальной вечерней анимации. Считаю, что вечернее пьяное караоке с громкостью на всю территорию отеля, или включили мультик в баре на улице на проекторе - это анимация отеля 3* и не приемлема для отеля данного уровня.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Евгения Х!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Евгения Х,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Mövenpick Resort для проведения Вашего отдыха вместе с нами. Спасибо Вам большое за комментарии и небольшие замечания, которые очень для нас важны.
Я очень рад, что Вы по достоинству оценили наши пляжи с потрясающими кораллами и подводным миром, которые произвели на Вас незабываемые впечатления. Я счастлив, что Вы остались довольны качеством питания & oсобое внимание заслуживают десерты.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Отдыхали в конце мая. У нас был sea & pool view, но заселили сначала в номер с видом на отель. Но по запросу нас быстро переселили. Рекомендую на you-tube посмотреть любой обзор этого отеля, чтобы например понимать разницу между разными номерами.
Территория ухоженная, красивая.
Также в номере был один халат и не было тапочек, но, когда сообщили, быстро принесли. Банные принадлежности, чай, кофе добавляли по мере использования после каждой уборки.
Еда понравилась, все было вкусным и свежым, каждый день были кальмары, один день на ужин были крабы. Мороженное было вкусное.
Пантон короткий, но обычно заходили без пантона. Море очень красивое, рыбки плавали под ногами. Брали экскурсию лодка с прозрачным дном, но можно было не брать, потому что плавали с маской и тоже самое видели. Оператор с ТЕЗ-тура был очень навязчивым, поэтому экскурсию взяли в городе.
На пляже зонтики, лежаки с мягкими матрасами, всем хватает.
Толпы не было, людей было немного.
Басейн был большой и было видно, что его регулярно хорошо чистят.
Спортзал хороший, все работает, три велосипеда. Также можно возле басейна взять ракетки, мячик и поиграть бесплатно настольный теннис.
Анимация была слабая в том числе из-за того, что было мало людей. Но и не было навязчивости.
Можно прогуляться в город по красивой дорожке, шума города не слышно.
В целом все очень понравилось и хотим поехать еще.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, U2824IJ_!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2021 г.

Уважаемая Алена ,
Благодарим вас за то, что вы решили провести здесь недавно свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать такой обстоятельный комментарии о нашем курорте. Мы благодарим за слова благодарности в адрес наших работников. Мы рады читать , что вы по достоинству оценили архитектуру отеля , виды ,расположение , пляжи и риф, большой бассейн, спортзал хороший.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Ну-с, приступим к конструктивному отзыву об отеле Movenpick, отдыхали в конце июня
приехали мы около 19:00, заселили сразу, на рецепшн без проблем понимают и говорят на русском, администратор предложил доплатить за номер 20 долларов в сутки и будет номер с видом на море, НО этого делать не нужно, ВСЕ НОМЕРА СМОТРЯТ НА МОРЕ. И мы, естественно отказались, на что нам потом сказали, что по великой доброте он дает нам этот номер, номер на 5 этаже, 2 корпус.
Переходим к номеру, номер не большой, конечно не новый, но все чисто и вполне прилично, кондер хороший. Многие пишут, что не убирают или как то редко, у нас убирают каждый день, меняют полотенца, постельное белье меняют через день. Рыльно мыльное всё есть, тапочек не было, но как в любом отеле европейской сети, это всё по запросу, тогда без проблем. Персонал очень приветливый, отзывчивый.
Вид прекрасен, рифы вокруг разнообразные, красивые.
Переходя к питанию, многие писали, что есть не чего, мы с мужем не привередливы, ассортимент конечно не большой, как раньше или в Турции, но всегда свежее и можно что-то найти. Я объедаюсь арбузами и дынями
Анимация не навязчива, что очень хорошо, ребята очень дружелюбны, каждый вечер что то новое, поют, танцуют, развлекают целый день. Единственное но..., хотелось бы более разнообраной программы, а то одно и тоже каждый четвертый день.
Еще хочу сказать о комариках, немного есть, но это не наши казахские , после которых чешется еще неделю, местные, если укусили, то завтра уже нет реакции.
Хочу дополнить отзыв, наверное я сглазила, хочу выразить негатив руководству отеля, которое не учитывает время заезда/выезда, гид говорит, что обед должен быть, так как мы заехали поздно, отель говорит, что ни чего уже нет, кому и за что платим день за туры... большой вопрос...
Но последней каплей стало то, что в жару +40 нам даже воды не дали... Это конечно верх качества европейского отеля, снимаю рекомендации, а точнее хочу всех предупредить, берите воды и еды перед выселением, пока вы это можете...
Если меня спросят, вернусь ли я в этот отель, то возможно, но с нюансами, о которых я писала выше
Всем прекрасного отдыха

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Z1605BN_!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2021 г.

Уважаемая Татьяна Л,
Я благодарю Вас за оставленный отзыв - для нас важно знать мнение каждого гостя. Спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха!
Я очень рад, что вы по достоинству оценили наши пляжи , вид прекрасен, рифы вокруг разнообразные, красивые & персонал очень приветливый, отзывчивый.
Я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за конструктивный отзыв. Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 20 июня 2021 г.

Emad бармен из кафе Zeno очень хорош! Славный парень, хорошо обслуживает, вежливый, внимательный. Коктейли делает вкусные, пробовали разные, алкоголя не жалеет. Обслуживание в отеле на высшем уровне, быстрое, не навязчивое. Отдыхаем на данный момент в комнате 2415, вид потрясающий, расположение удобное, близко лифт, рецепшн и ресторан

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _K6502HN!
Hisham Demery, General Manager в Movenpick Resort Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2021 г.

Уважаемая Ольга Р ,
Благодарю вас за то, что вы решили провести здесь недавно свой отпуск. Я благодарю вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать комментарии о нашем курорте.
Спасибо , что по достинство оценили oбслуживание в отеле на высшем уровне, быстрое, ненавязчивое; вид потрясающий, расположение удобное.
Спасибо за комплимент бармену из кафе Zeno - хорошо обслуживает, вежливый, внимательный &kоктейли делает вкусные!
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле ! А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!