Tripadvisor
Входящие
Поиск
3 921 результат

Отдыхал с друзьями в Novotel Beach
Заселили в номер с видом на бассейн,вечерние мероприятия можно было смотреть с балкона и выбегать если надо ворваться в тусу)) сразу подружились с ребятами аниматорами - мега позитивные и приятные!!
Каждый день ходили по набережной или в город - мест чтоб погулять, посидеть полно, до старого города маршрутка на троих 1 бакс, такси 3, а там еще куча всего прикольного. Фарес топ, советую.
Дайвинг (снорклинг) - просто топ. Короче - приезжайте, отдыхайте, кайфуте, ощущайте ;)

2  Спасибо, PushkinAk!
Mohamed E, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Pushkin!

Мы сердечно приветствуем Вас из Novotel Sharm El Sheikh!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы через TripAdvisor поделились Вашим опытом.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.

Вся команда Novotel Sharm El Sheikh ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

Генеральный менеджер

Отдыхали в Новотел Палм - очень тихое и уютное мест, несмотря на вторую линию, до моря идти 5 минут или даже меньше. Кухня хорошая, продукты свежие, выбор не велик, но всего хватает! Территория просторная, имеются 3 бассейна, один с подогревом. На территориии так же детский клуб, мини дискотеки каждый день, так что детишкам скучать не приходиться. Персонал очень позитивный и приятный. По вечерам шоу программы, анимация на уровне.

Спасибо, ImennoVas4e!

Уважаемые гости!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отелем.
Генеральный менеджер

Отдыхали с друзьями в этом отеле,для молодежи скучновато,по вечерам мероприятия каждый день,но если хотите ночной жизни ,то можно выезжать в клубы или ходить в центр,расположение отеля отличное,вся ночная жизнь рядом в 10 минутах ходьбы,там рестораны,кафе,кальянные и магазины!
На протяжение дня есть разные активности-волейбол можно играть целый день,это огромный плюс!
Территория отеля большая и ухоженная ,в номерах чисто,убираются каждый день,так же есть телевизор с нашими каналами)
Весь персонал очень старательный ,все улыбаются это поднимает настроение!
Пляжная полоса самая классная в этой бухте,огромная и заход хороший! В этой бухте меньше всего ветров,что является ещё огромным плюсом!
Отдых нам понравился,будет возможность вернёмся ещё)

Спасибо, S3063ZR_!

Уважаемый гость!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Мы рады знать, что Вам понравились пляж отеля, море и территория. Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.
Генеральный менеджер

Отдыхали с двумя детьми в Новотель Пальм. Прибыли рано утром. Но ждать долго не пришлось. Нас заселили в семейный двухкомнатный номер. Для детей двухяросная кровать, для нас большая двухспальная, диванчик, столик для чаепития. Номер чистый, уютный. Вид прекрасный! Питание тоже нам понравилось. Овощи, зелень всегда свежие, омлет, блинчики на завтрак. Много выпечки, пирожных. Из фруктов - яблоки, дыня, финики.Вкусный мягкий сыр, тосты. Детское меню, хлопья, шарики с молоком, йогурты. Обед и ужин тоже разнообразные. Блюда из рыбы, курицы и мяса говядины. На ужин помимо других горячих блюд шашлыки типа люля-кебаб и из курицы. Алкогольные напитки местного производства в наличие постоянно. Кофе-автома,чай и др.напитки. Что очень понравилось детям это, - 15 часов предлагалось мороженное! А также горячая картошка фри, кетчуп и какое нибудь мясо. Погода была вначале немного прохладная, ветер, привыкали! К вечеру заметно прохладнее, одевались потеплее. На пляж тем не менее ходили каждый день. Море красное мы видели впервые. Очень понравилось, прозрачное! Увидели разных рыбок, плавают возле кораллов. Кораллы не очень близко к берегу, поэтому поплавать можно свободно. Берег здесь песчанный, лежаки, зонтики расположены удобно, всегда были свободные. Мы на пляж ходили через дорогу в Новотель Бич (это одна структура), но нас это нисколько не напрягало, минут 5 и мы там. Полотенца для пляжа меняли на карточки, очень удобно.Потом погода ещё теплее стала, температура воды ок 24 градусов.Так что и поплавали и загорели хорошо! Возле пляжа есть бар, всегда можно что то взять выпить, чай, какао, а кому и пиво!) На пляже аниматоры приглашали на разные игры, аква-аэробику в бассейне, йогу! Вечером они же развлекали, то детей, то взрослых.Услугами массажа не пользовались, поэтому ничего не могу сказать. Сауна, хамам, за отдельную плату. Бассейны, что в Пальм, что в Бич разные. Есть с подогревом, детские, горок нет. Брали две экскурсии. Первая это поездка называлась "Затерянная Земля". Рано утром на автобусе ехали ок 2ч.Повезли нас на каньоны, сначала на джипах, потом по каньонам походили, полазили, есть очень узкие места. Гид всё рассказывал, объяснял, помогал детям спускаться. Потом опять на джипах до другого места в пустыне. Где мы покатались на верблюдах и на квадроциклах. Потом уже нас довезли до места, где мы сели на яхту, обед и дайвинг. Плавали в нейтральных водах, видели границы 4х государств! В целом всё понравилось!
А вот "Тысяча и одна ночь" нас не впечатлила, даже разочаровало! Зря потратили деньги!!! Во-первых очень поздно начались представления. В 22 часа, дочка уснула. И цена явно завышена! При входе, сказали, что детям бесплатно, а гид взял с детей тоже. Слабенько, особенно второе шоу, танец живота 30 минут. Понравилось только номер с кобрами.
А так отдохнули хорошо! По вечерам ходили на местный рынок и магазины. Выбрали сувениры и лечебные масла.
В Египте были впервые. Будет возможность приедем ещё!

Спасибо, morskaya1307!
Mohamed E, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Марина!

Мы сердечно приветствуем Вас из Novotel Sharm El Sheikh!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы через TripAdvisor поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Novotel.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.

Генеральный менеджер

Анимация очень крутая,ребята невероятно весёлые и енергичный,настроение точно поднимут,всю программу проводят вовремя и без пропусков.Персонал также приветливый и всегда готов помочь.Интернет слабоват,но пользоваться можно.Отель красивый,чистый,с едой конечно напряг,но голодными не останетесь

Спасибо, C1272UM_!

Уважаемая Виктория!

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.