3 973 результата
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Песчаный вход в море, вкусная еда, чистые номера хоть и старенькие. Гели шампуни приносили каждый день. Анимация отличная!!! Есть с кем поговорить и пошутить. Хочешь активность - получаешь, хочешь позагорать - никто доставать не будет. Обязательно вернусь сюда снова

Спасибо, Innooosh!
Mohamed E, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в отели Новотель Пальм с 4 по 11 марта 2020.Отель отличный,большая территория,3бассейна,детский клуб,ребенку очень понравилось,с бассейна не вылазила и всегда участвовала в детских анимациях.Пляж шикарный,просторный, чистый лежаков всегда хватало.Еды,сладостей,фруктов полно,до фруктов даже дело не доходило.Вообщем рекомендую!!!!

Спасибо, P9541FG_!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхала тут вместе с семьей. Отдых очень понравился. Место удобное по расположению, пляж чистый и совсем рядышком)
Атмосфера очень приятная, понравилось обслуживание, очень вежливое и ненавязчивое. Анимация тут просто не перестает удивлять) Каждый день что-то новенькое, танцы, шоу
Огромное разонообразие, девчёнки молодцы! Не соскучишься, и детям тоже всего есть чем заняться.
Очень понравился отдых, обязательно буду приезжать снова! Спасибо!

Спасибо, junne2020!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, целыми днями загорали и купались в море.
С погодой повезло, как только уехали она ухудшилась.
Очень весёлые и заводные девочки аниматоры. Понравились игры на пляже и вечерние шоу.
Обязательно вернемся ещё в Шарм-эль-Шейх.

Спасибо, _N6039FA!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель неплохой. Насколько мы поняли, такой пляж как здесь большая редкость песчаный пляж , есть коралловый риф, где можно посмотреть подводный мир). Недалеко от отеля есть местный рынок, где вечером очень интересно пошататься. Основная особенность этого отеля, как по нам, - обслуживающий персонал - добродушная, приятная молодежь. Очень удивило, что никто ни разу не попросил ван доллар (как хотите, на сервис это не влияет).
Территория очень ухоженная, такое ощущение, что под каждым кустом сидит садовник. Очень много цветов, кустов, пальм - все цветет и радует глаз. Кухня неплохая, голодными не будете, повара в меру пытаются разнообразить меню. Интернет ловит плохо,можно сидеть часами ловить его и не поймать)
Отель делится на две части ,можно ходить и там и там)
В целом все комфортно,удобно все понравилось!

Спасибо, Chikita5!
Mohamed E, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый гость,