Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Отдыхали в конце августа 2020, до введения обязательных тестов на ковид. Заселили быстро, номер чистый. Мебель не новая, но состояние нормальное. В ресторане можно сытно поесть, после каждого дезинфицировали стол, приборы были в упаковке. Великолепный пляж и потрясающе красивые рифы - с собой обязательно брать маску и ласты. Было много семей с детьми. Аниматоры выдавали классную программу, каждый мог найти что то себе по душе. Отдельный привет Ольге, Ане и Алионе))) добавили красок в и так красочный отдых.

Спасибо, _Z728GQ!
Mohamed El Amry, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Уважаемый гость!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Также благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.
Вся команда Novotel Sharm El Sheikh ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Спасибо большое за этот прекрасный отдых. Благодаря прекрасным аниматорам мы отдохнули и повеселились всей семьёй. Готель строг к чистоте, персонал додержууться дистанции, ходят в масках, дезинфицыруют руки. Также они просят этого делать и отдыхающих, заметно что отель заботится о безопасности. Что самое страное, то что это совсем не мешало и не портило отдых. Всем советую этот отель, по скольку он действительно очень понравился мне и моей семье. Спасибо!

Спасибо, Sofia_Adamchuk!
Mohamed El Amry, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Уважаемая София!
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.
Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Отдыхали в Novotel beach в августе 2020 . Приехали вечером , заселили сразу , но я просила второй этаж , но сказали номеров нет , с тем что заселение в отеле было не полное ! Номер чистый , уборка нормальная . Море чистое , пляж большой , лежаков хватает на всех . На пляже 2 спасателя , свою работу делают хорошо ! Полотенца на пляже выдают в пакетах ! Ресторан : запакованные приборы на столах , вытирают столы после каждого посетителя , официанты могут твой заказ нести 30-40 минут пока 3 раза не напомнишь !!! И по итогу принесут не то ! Все блюда за стеклянными витринами ,и стоит человек накладывает что покпжешь, из за этого огромные очереди !! Кофемашина в свободном доступе , можно самому сделать кофе . Еда обычная , йогурт на завтрак , блины, омлет , вареные яйца , сосиски , сыр , колбаса , овощи , сухие завтраки , выпечка ! На обед суп , макароны, 2-3 вида мяса , Мясо на гриле или рыбы и овощи , рыба 2 вида , пицца была 1 раз , овощи , салаты , Рис , картофель в нескольких видах , сладкого большой выбор , фрукты , дыня, арбузы, манго , груши, яблоки и бананы , но все резаное ! Учитывая ситуацию с короновирусом , анимация в рамках , но анимационная команда работала отлично !!! Дартс, йога , стретчинг , аквааэробика , вечером для детей мультик . Хочу поблагодарить девочек аниматоров , Ольгу , Анну , Алену ! Спасибо за хорошее настроение !

1  Спасибо, bakay201!
Mohamed El Amry, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Уважаема Мария!
Благодарим за выбор отеля Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отелем.
Спасибо, что отметили анимационную команду – без сомнений – они будут рады, что их стараняи были настолько высоко оценены!
Мы будем искренне рады видеть Вас в числе гостей отеля в ближайшем будущем.

Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в августе 07.08.2020.заселение заняло 30 минут. Покупали тур в палм но в связи с ковид заселяли в бичь.Номер нормальный,немного уставший))) . Еда нормальная ,без изысков. Голодным не будешь, выбор большой. В столовой чисто, всё время убирают.В номерах уборка каждый день. Территория отеля маленькая ,но очень чистая. Персонал приветливый.На пляже лежаков достаточно и очень чисто. В связи с ковид рестораны не работают. Отдых вообщем прошел хорошо. Девочки аниматоры стараются.Очередей не в сталовой не в баре за всё время не видели. Отдельное спасибо Ольге !!! с рецепшн. Человек на своем месте, терпеливо решила все проблемы в начале отдыха. Огромное ей спасибо! Пляж пюочень хороший.Заход в море песок, для деток отлично. Для любителей подводного мира тоже раздолье. Отель сам по себе очень понравился.

1  Спасибо, Ninaterehina!
Mohamed El Amry, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Уважаемая Нина!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Отдыхала в Novotel с тремя детьми, один ребенок из которых особенный. Наш отдых начался в первый день с тревожного события – старшей дочери стало плохо в море. До сих пор в глазах, как она лежит без сознания с фиолетовым лицом.. Я благодарю Мохамеда Хамида за спасение жизни моей дочери!!!
Спасибо огромное слаженному коллективу отеля за Ваш профессионализм (менеджер по качеству - Лада, администратор ресепшн – Лада, и гест релейшн – Ольга)!
Не смотря на все произошедшее, Вы сделали наш отдых незабываемым!
Нам поменяли номер на более просторный, поддерживали связь с доктором, помогали в оформлении документов для страховой компании, давали множество полезных советов по пребыванию, заботились, и всегда были приветливы и внимательны!!! В Египте я была не в первый раз, но такой защищенности за себя и своих детей нигде не испытывала.
Прекрасные бассейны, ухоженная территория, чистота, уют, вкусная разнообразная еда и всегда улыбчивый персонал. Спасибо каждому из вас! Также хочу отметить удобную безбарьерную среду на территории отеля. Мы без проблем передвигались по всей территории и помещениям с коляской.
Затейливые аниматоры Анна и Алена не давали скучать – караоке, дартс, йога, различные конкурсы и розыгрыши.
Чудесное море, многообразие рыбок, кораллов, солнце и песок!
Следующий отдых однозначно у Вас! До скорой встречи!!!

2  Спасибо, Svetlandik!
Mohamed El Amry, General Manager в Hotel Novotel Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Уважаемая Светлана!